М*
Маришка *

А вы тоже разговариваете с техникой? ( микроволновкой, телефоном, ноутбуком и т.д.). Знаю многих, так прикольно....

Ответы · страница 3
Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж с телевизором

Елена Сергеевна

Только с кошкой)))

Сергей

И с телевизором

Надин Ануфриева

Так уж и приходится ....ничего не поделаешь.....?????

Валерий

нет еще в уме

Валерий

не у всех я могу только со своей машиной поговорить по душам чтоб довезла куда надо

Валерий

точно и возит☺️ ☺️ ☺️

Валерий

а то я же за ними слежу и ухаживаю я без того чтоб машину на СТО ни посмотрели на дальняк никогда не выезжаю а дальняк км 500

Марина

Вы молодец. Вы у меня что то спросить хотели?

Валерий

пока воздержусь жена уже получила консультацию за раннее спасибо будет нужно обращюсь

Алексей Шутов

Бывает.

Наталия

Особенно когда она начинает "капризничать"

Константин

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

да