За
Зараза

Что толкает нас на поступки, которые наверняка испортят нам жизнь?

Ответы
Павел Шаповалов

Совершая те или иные поступки мы Люди руководствуемся своим жизненным опытом на тот момент совершения поступка . Лишь со временем набираясь жизненного опыта человек может дать оценку своим поступкам в прошлом. Так же на наши поступки могут влиять Обстоятельства складывающиеся на тот момент. Что поделаешь Мы не совершенны . Мы приходим в этот мир совершенно голыми во всех отношениях . Приходится учится всему самим .

Irina Bogomolova

Глупость.это во первых.как ни прискорбно.это как лягушка в пасть питона сама отправляется,наша глупость ведет нас прямиком в самые прискорбные обстоятельства.и потом ,как к магниту,эти обстоятельства сами уже притягиваются.желательно держаться жесткой логики,быть рядом с сильными и благородными людьми.не вставать на одни и те же грабли и т д т и т п.удачи вам!

Юра Панас

бузумство!! и ещё,человек прежде что то сделать должен подумать а сейчас нихто не думает а просто делает

Борис Кучеренко

толкают для того, что бы были готовы и для такой ситуации в вашей дальнейшей жизни, и не что, а КТО

Владимир

Наша душа и только она решает как поступить в той или иной ситуации...

Александр Карпов

Не правильная оценка причин поступков. Думать не хотим.

( * ; *)Татьяна Наумова

наша собственная задница... она всегда впереди ...

Я Это Я

состояние аффекта ...стресс.... и многое другое

Vik I Am

Глупость..как результат, отсутствия смысла..

Ал
Алик

Недостаток информации при выборе пути... 😁

Сергей Кваша

Делай шаг вперед ,а там --будь ,что будет!!

Kitton

Гормоны матушка , Гормоны ! 👉😃✌️

Владимир Март

Когда раздеваешься перед зеркалом!

За
Зараза

Не ...я лично перед ним не раздеваюсь ))))))) оно сразу пугается и трескается от страха🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Задница, манящая к приключениям))

Konrad

так мы же тебя "подключали" просто по дружески. К тому же есть строка для коментов.Вполне имеешь право войти.

Не Добрая🤬 Ваще

Вы обсуждали), а не подключали))

Konrad

ничё не обсуждали,а переговаривались на счет твоей реакции.Плохого ни кто не сказал.Вообще забей.Всё это мелочи не стоящие внимания.

Не Добрая🤬 Ваще

Я , вообще , не парюсь. ))

Не Добрая🤬 Ваще

Может, мне просто не очень интересно было?))

Пт
Птичка

А почему и нет? Один раз живём

Акобир Каримов

хороший или близкий друзей

Владимир Чураков

От упрямства до глупости.

Sekach Dev

Привет. Да как то сами..))

Sekach Dev

Ни кто не заставлял воевать... убивать.... быть раненным....Можно было свалить в Россию... но защищал от врагов Родину Донбасс..

Ринат Самохужин

Несознанка.🤢

Alexander Schulgin

Жажда приключений...

Alexander Schulgin

С радостью!😊🌺💋