Надежда Волкова

сегодня ночь просмеялась, читая.Думала- пару страниц, а кончилось тем что боялась соседей напугать хохотом . Оторваться не могла. У вас так бывает?

Ответы
Нина Архипова

Это было давно, но какая разница... Предстояло ехать в метро через всю Москву, и я взяла в дорогу книгу К.Джером Джерома "Трое в лодке, не считая собаки". Так и не смогла читать в дороге, потому что боялась, что начну хохотать громко и напугаю пассажиров. Дома читала и смеялась от души, сын попросил дать ему почитать и сказал, что ему так уж смешно не было.

Надежда Волкова

тоже люблю эту книгу и понимаю вас полностью!!!

Нина Архипова

Надежда, какую книгу читали прошлой ночью, если не секрет?

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!! фэнтази, юмора не ожидала!!!

Rishat Shakirov

Бывало, но уж очень давно, в юности. Вспоминаю как хохотал у себя в рубке, еще служа на флоте, от "Поднятой целины"(особенно эпизоды с дедом Щукарем) "12 стульев", "Золотой теленок". Спасибо, нахлынуло!

Надежда Волкова

отлично. рада за вас. Спасибо

Тамара Федяева

Бывает. А недавно глубокой ночью смотрела фильм "Старый Новый год". Смеялась от души, хотя раньше видела уже этот фильм.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Михаил Евдокимов

Абсолютно не интересно распознать, что означает интуиция, тем более принимать обучение по мастер-классу...

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Тайков

Жду немедленного ответа: ЧТО ЧИТАЛИ? ? - А, может. слушали разглагольствования нашего вождя?

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!! не ждала юмора от этого фэнтази

Юрий Тайков

Точное название. позволяющее найти в инете? Автор?

Надежда Волкова

я его назвала. книга "ведьмины байки"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает. Когда-то я книжку В.Чудаковой "Чижик - птичка с характером" прочитала за одну ночь.

Надежда Волкова

ого, спасибо. обязательно загляну!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это было в молодости, в более зрелом возрасте она, может быть, не так уж и захватит. Хотя я бы перечитала ее сейчас снова. Я тоже когда-то хохотала и плакала, читая ее.

Надежда Волкова

спасибо

Nusya Nusya

Напишите автора и название книги, давно такого не найду, может вкусы совпадают

Надежда Волкова

это фэнтази автор был прежде не знаком- Громыко, серия о ведьме. Юмора не ждала

Nusya Nusya

Спасибо, попробую

Надежда Волкова

не пожалеете

Олег

Надежда, поделитесь информацией! Что читали? Очень хочется посмеяться.

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Фэнтази, потому юмора не ожидала. Не пожалеете

Олег

Спасибо.

Алексей Малахов

Я вообще сангвиник. Из тех что смеются в опрокинутом автомобиле.

Надежда Волкова

сочувствую. спасибо

Ася Никишина

Было один раз в поезде днем. Читала рассказ в газете.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

**
********

Бывает,вчера с соседкой упали от смеха с кровати

Надежда Волкова

спасибо

Ти
Тимуровец

Подскажите что читали, тоже хочется похохотать.

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!!

Ти
Тимуровец

Спасибо , ночью буду читать.

Егор

моя девушка тоже хохочет когда кончает😕

Надежда Волкова

уже хорошо! поздравляю!

Вера Свежинцева

ЕЩЕ как бывает! иногда смеюсь в кулачок!

Надежда Волкова

спасибо

Вова С Кошкой

Что читала-то? Я тоже хочу посмеяться.

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!

Вова С Кошкой

Спасибо! А Вы в электронном варианте читали, или в бумажном?

Надежда Волкова

в электронном, мне скачали на книжку

Вова С Кошкой

Спасибо, понятно. Буду скачивать.

Юрий Малиновский

Подушку жрал,когда читал Коневского

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Виктор Федин

Если читать Джерома "Трое в лодке"

Надежда Волкова

и он тоже хорош

Виктор Федин

Больше, чем над ним, ни над кем не смеялся. Подскажите, что читали?

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!! не ждала юмора от этого фэнтази. а не очень любите - берите Стивена Ликока!!!

Розалия Файзуллина

Я когда читаю ЗОЩЕНКО,так хохочу!

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Елена Дмитриевна Огий

Нет. Ну иногда , но не на всю ночь.

Sergey Byt

расскажи и мы соседей попугаем

Надежда Волкова

Ольга Громыко, серия о ведьме. Не пожалеете!!! не ждала юмора от этого фэнтази

Sergey Byt

ок