Анна Коломийчук

Как вы думаете, какой высоты каблуки сейчас на мне?

−7
Ответы · страница 2
Ма
Марат

Так щас шесть по Москве,какие каблуки,босая ты😂

Анна Коломийчук

так я не в Москве))

Ма
Марат

Ну время то у тя московское?😂

Анна Коломийчук

ну я вроде выше написала что нет?

Ма
Марат

Ах да точно не в Москве ты. Ну хорошо,хотел быть оригинальным,но увы,не получилось 😂😂.

Татьяна Третьякова

Встречный вопрос: на хрена нам Ваши каблуки?)

Анна Коломийчук

"Нахрена" пишется слитно))) Вам и русский язык тоже был излишний в школе?

Татьяна Третьякова

А Вы больше не знаете чем уколоть?) У меня по русскому было 5( по советской системе). А Ваши придирки... к правописанию я учту, на всякий случай. Просто в письменной речи я обычно его не употребляю, а тут... ВЫРВАЛОСЬ! Действительно: это, ведь, ВАШЕ дело - носить каблуки или нет. И в какой одежде Вы сейчас - тоже не всем интересно. Вопрос какой-то... "от нечего делать". Или игра: "Угадай-ка"? ) Знаете, у меня есть такая знакомая, которая живёт в деревне и работает уборщицей. Говорить с ней не о чем. Её интересы - "бытовуха". Сплетни. Человеку 55. Так вот, если ей хочется просто поговорить, а любимые темы уже обсуждены, она начинает рассказывать что делала днём. .. или ночью) "Помылась, говорит, постиралась, покопалась в огороде, блузку новую купила( и высылает по вайберу фото себя в этой блузке, диван новый купила. Отдала столько-то рублей..." Ну и т. д и т. п. Я-то её об этом не спрашиваю специально, просто у человека потребность поговорить или похвалиться, что вот она купила диван за такую-то сумму и даже успела помыться))) Вы понимаете о чём я?))) Уровень примитива. Молчу, слушаю... Понимаю. Для неё это значимо. Вот насобирала на диван и на блузку и сейчас похваляется. Может и у Вас так? Мечтали об обуви на высоком каблуке и наконец мечта исполнилась а похвалиться некому?) Вот и пишете сюда, на интернет-сайт... обсудите, мол, мои каблуки. ) были бы подруги, так те воочую комплиментов бы наговорили , а так... "Угадайте!" Со стороны это выглядит смешно и жалко. Вот и всё. Это МОЁ, конечно, мнение. Может, кто-то считает по- другому..

Ростислав Туманский

Честно? Мне все равно и вопрос ваш глупезный.

Анна Коломийчук

на да да)) только когда я на каблуках иду то вы все головы сворачиваете)) ага))

Анна Коломийчук

доброе утро!

Pr
Progressor

Вы бы еще спросили,какого цвета ваши трусы...

Pr
Progressor

Я ничего не спрашивал!Я просто показал нелепость вашего вопроса о каблука.Вы с таким же успехом могли спросить о трусах....

Анна Коломийчук

все бы вам только лепые вопросы, да?

Pr
Progressor

Какая непроходимая тупость!Я ОБЪЯСНИЛ ВАМ СМЫСЛ МОЕГО ЗАМЕЧАНИЯ,НО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ТУПИТЬ....Вы наверное обычный бот,продукт примитивной компьютерной программы..Не было никакого вопроса!

Анна Коломийчук

блин.. так уверенно говорят толькоте ктосчитает землюплоской

Pr
Progressor

Ты больше соответствуешь червячку,который считает себя самым самым,не зная,что птичка у же нацелилась на него и вот-вот склюнет.Поползай ещё,но мне ты абсолютно неинтересна...

Олег Кочетков

На красивых ногах особого значения не имеет

Константин Незнакомый

Наверно высокие...может быть сантиметров 15

No Name

я серьёзно должен сейчас об этом думать ???

Григорий Карпенко

На лабутенах, нах, и в охуительных штанах!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я же не дамочка, которая все всегда знает

Анна Коломийчук

ну я то точно знаю

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Анна Коломийчук

Наверное да. Но высоту то каблуков своих я же знаю?))

Al
Ali

Гулливера высота и Анна улетает в небеса

Он
Она

Я в кровати. В тут о каблуках не думается

Анна Коломийчук

ну можно и в кровати так быть)

Old Bastard

На лабутенах??? И в офигительных штанах???

Татьяна

А вы, как думаете, я в трусиках или без...?

Павел Корчагин

У Вас тут только бюст, и то не полностью.

Бедный Мойша.

Да похоже вы вобще в комнатных шлепках

Анна Коломийчук

Нет) на мне туфли)

Анна Коломийчук

как показать? И как вы видите? Экстрасенс типа?))

Бедный Мойша.

Ну можно и так сказать.типа ясновидящий.Вот вижу тапки,почему то на босу ногу.Видно утро еще,

Анна Коломийчук

ну конечно!

Бедный Мойша.

В хореографическом коллективе.Песню пели?

Светлана Спицына

Все четыре месяца в каблуках сидишь?)

Анна Коломийчук

я почти постоянно ношу)) только спать снимаю)

Светлана Спицына

Ну и здря) В каблуках то спать удобнее)

Анна Коломийчук

спасибо за совет))))))))))

Светлана Спицына

Не благодари , Красота)

Янг Николсон

смотря какой рос и в ВЕС🖼

Фи
Фигаро

тапки на тебе сейчас стоптанные...

Фи
Фигаро

что, босая? ноги в потолок ?

Виктор Кузьмин

Знать бы рост,может и догадался🙂

Джо Блэк

Ну....
Я думаю это не существенно.
)

Анна Коломийчук

не знаю))

Джо Блэк

)))
Я правда вам говорю!
Сейчас это!
...Не существенно.))