Оксана

А вы копаетесь в телефоне своего любимого человека?

Ответы
Граф Пупыркин

Я даже не беру когда звонят дети высвечиваются их инициалы я захожук на её страницу выкладываю видео но ни когда не чту того что ей шлют а почему просто потому что она на заре моей эпохе понятия инета однажды начиталась переписки моей с молодой студенткой а после этого у нас была война миров 5-7 лет пока я её самою не втянул в просторы инета а подсматривать подглядывать не мой удел надо быть уверенным в своих силах и делах и не ревновать

Оксана

👍👍👍

Граф Пупыркин

В карманы не за лазил только один раз за исключением из 41 года совместной жизни и письма не чёл ни когда пока сама даст почитать то по чту я доверяю ей

Оксана

замечательно это! полное доверие!👏

Граф Пупыркин

Полнейшее

Ar
Arina

нет, зачем, они сами себя выдают, прячут телефон, выходят когда говорят, начинают разговор о личном пространстве, так зачем же смотреть в его тлф и так все понятно

Ех
Ехидна

Я лично нет, но пока спал такая массовая рассылка ушла однажды...))) так было стыдно перед родными тётками и сестрой)))

Владимир Забродин

Любимому человеку надо доверять и не терзать себя и его подозрениями. К добру это не приведёт.

Светлана Войцеховская

Это сейчас порицается, потому как все повязаны ПОРОКАМИ и нужна "личная территория".

Оксана

пороками?

Светлана Войцеховская

А что люди скрывают друг от друга? В моем телефоне хоть кто копайся, у меня там ничего "криминального" нет! Люди,зная свою природу, всегда втихушку будут подсматривать друг за другом....

Оксана

личная территория должна быть у человека. личной территорией считается расстояние между людьми 50-80 см

Светлана Войцеховская

Мы же не об этом.....

Оксана

люди многое скрывают даже от близких, это их личное дело

Эй
Эйпи

Да, потому что моя подруга до сих пор плохо в нем разбирается и необходима помощь

Оксана

👍🙂

V-Враг Незалёжности - Z

бывшая жена у меня покапалась,у меня же без паролей в отличии от нее был телефон

( * ; *)Татьяна Наумова

Господи... неужели люди на столько себя не уважают... что унижаются до такого?

Лариса

У него их четыре. В каком именно и с какой целью копаться? Мне моих хватает.

Ал
Александр

Я один раз копался в телефоне бывшей жены. Выпаял микрофон и пьезодинамик.

Valentina

Ни в карманах,ни в телефоне я никогда не найду радости..зачем огорчаться?

Владимир

Конечно! Тем более что это мой телефон и любимый у меня это я..!!! 😂😂😂

Оксана

😅

Жан

А что копаться...у кого есть что скрывать ,без пароля ,везде не бросает )))

Елена

У меня нет такой привычки. У каждого должно быть личное пространство

Aлександр Кузьмин

Даже мысли такой не возникает ! Это как взять в руки её прокладку ...

Оксана

да уж, сравнение

Aлександр Кузьмин

оно отражает суть

Оксана

может

Aлександр Кузьмин

ну , ты Пипец приятный собеседник !🤪

Оксана

что-то не устраивает?

Инна

Приходится. Он слабо разбирается и вечно мне свой телефон суёт

Ан
Андрей

Если пришла такая идея в голову.Лучше сразу отвыкай любить.

Анна

Только если попросит что то настроить. А так- не интересно

Андрей

Нет, у каждого человека должно быть личное пространство.

Оксана

👍

Андрей

🤝