Kуби Кильда

Какая вообще другая рифма может быть у слова «прачечная»?

–3
Ответы
Характер- Не Подарок

Ну, поскольку мне по работе приходится каждый день бывать в прачечной, и не мне одной. У нас там ежеутреннний сходняк! Большую часть свободного времени мы болтаем, рассказываем смешные истории или анекдоты, в общем , не грустим. Поэтому ответ как в том анекдоте- Звонок на телефон: "Это прачечная?"- "Нет, это ржачечная!"😁😁😁

Сергей Суманеев

Срачечная, спичечная, сорочечная, встречная, горничная, закусочная, праздничная, сосисочная, брачная, сказочная, уборочная, сточная, справочная, жёлчная, ярмарочная, злачная, драночная.

Николай Верниковский

бачечная навачечная жевачечная инновачечная фигачечная скачечная бигмачечная чумачечная заначечная хреначечная клоачечная папарачечная херачечная

mk
maik kunin

Алло !Это прачечная. Нет сливочная.... Вы ,что там сливочное мороженное делаете. ???Нет -отходы смываем. Прачечная- сказочная. но не как куячечная!

mk
maik kunin

Вам смешно .до слез? Старался поднять Вам настроение .Тем самым продлить Вам жизнь!

Kуби Кильда

Вам удалось

Анатолий Серёга

Горячечная, назначенная, заплаченная, захваченная, утраченная, набранная, проявленная, подаренная. Но я понял на какую рифму Вы намекаете...

Алик Лосев (Альфред)

Я собрал всё бельё и понёс в прачечную , через дорогу стоячечную, Но взглянув на цены не прозрачные, ужаснулся, я постирался дома...

Kуби Кильда

А что такое стоячечная?

Алик Лосев (Альфред)

Стоит через дорогу... Дом аренда, прачечная..

Евгений Кобычев

Я иду на улицу Стачечную. И белье по стираю там в прачечной. На делянке запачкался пасечной, добыча там в Ульяновске воск свечной..

Наталья Шестакова

Сотни мыслей в голове переворачивается, варятся, стираются, как в прачечной. И становится голова горячечной.

Пр
Пришелец

Мне нужно эти слова на музыку закинуть..

Ли
Лида

Я дома стирку прекратила. Пусть стирает прачечная. Жизнь мне стала сразу мИла! И настроенье праздничное!!!

Великий Каа

А може это слово просто куда-нить в другое место подставить, что бы на него не надо было придумывать рифму

Михаил Гехт

почечная, точечная, тачечная, шаечная, шишечная... Но самая знаменитая известнее всего❗🤭

Kуби Кильда

Пасип😇

Леонид Р.

Есть такая прачечная, не поверишь - тачечная. обалдеть! там прачки, с шланга моют тачки

Барон Де Гофмансталь

Не у всех слов есть рифмы. Вот например на слово "ристалище" тоже рифмы нет, или есть?

Kуби Кильда

пристанище

Барон Де Гофмансталь

Не, не подойдет. Созвучно, но не совсем в рифму, ну как "прачечная" и "речная", хотя концы одинаковые, но нерифмично, надо чтобы на "... алище заканчивалось", не знаете таких слов?

Kуби Кильда

Седалище

Барон Де Гофмансталь

Точно!! Вот это подойдет!👍🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

как в старом советском анекдоте:"херачечная!Это министерство культуры!"😉🤣

Kуби Кильда

угу)

=)

в прачечной стирала ну и всем давала думала плохое ай!оказалось дала тайд.

=)

😏

Семен Отмахов

🖼 шта вы казали?

Kуби Кильда

Шта та

Семен Отмахов

🖼 да вы штаааа?!

Дэн Люк

ДРУГАЯ?............. Значит первый вариант вы всё таки тоже разбирали))))))))?

Дэн Люк

вот вы говорили что несколько рифм дали..... а сколько уже есть ?

Kуби Кильда

почечная, точечная, тачечная, шаечная, шишечная

Дэн Люк

во как ))) супер)))

Kуби Кильда

мне тож понра)

Дэн Люк

👍

Европа Плюс

Алло ! Это прачечная ? -Это фуячичная ......это министерство культуры .

Сергей Батрак

умели наши предки придумывать точные не двусмысленные названия...

Леонид Шестаков

взвисимости от ударения, - невечная... скоротечная... калачечная...