По
Потёмкин.

Макрон глава франции фактически от имени европы сказал - Если Россия нанесет ядерный удар в Украине мы не будет отвечать своим ядерным ударом, Столтенберг глава НАТО в ответ на ядерный удар пообещал нанести обычный удар НАТО по войскам России в Украине. Вот это фактически европа и НАТО дали добро России на ядерный удар в Украине. Думаю они даже к ядерному удару подталкивают?

Ответы
Николай Кочубей

Дела обстоят гораздо хуже! Готовится провокация с применением ядреного заряда! С целью обвинить Россию в применении "ядрены". Ну а после этого обвинения почти гарантированно от России отвернутся и нынешние союзники. И тогда мы действительно окажемся в полной жопе или блокаде. Чего и добиваются западноевропейские и заокеанские "партнеры". Ну а мусолят эту новость с целью подготовки населения к "правильно" сделанным выводам. Пострадают конечно окраинцы Но разве их жалко заокеанским хозяевам? И сами русские. Но ведь именно этого и добиваются западные "партнеры"

По
Потёмкин.

Вы что идиот? Это вам не простая взрывчатка и любое ядерное устройство хорошо видно, даже ренген аппараты и потому тайно взорвать его невозможно. Простой пример кто то тайно взорвал на большой глубине газопроводы и Россия уже знает кто это, это обычная взрывчатка, а ядерная узнают сразу.

Николай Кочубей

Слушай! Я ведь тебе еще не грубил! Ну а теперь вспомни сколько лет украина обстреливала Донбас? России удалось доказать тем же украинцам кто стрелял? А боинг помнишь? У России были железные доказательства (от переговоров диспетчера, до номера выпуска ракеты и даты изготовления)! Кого обвинили? А тот же газопровод! Россия точно знает кто его взорвал! И не забудь что Россия является хозяином этого газопровода! Но Россию "волшебным" образом отстранили от расследования, и расследованием занялись именно те кто его взорвал! Как ты думаешь? Каким будет результат расследования? Если Россию уже сейчас обвиняют во взрыве собственного газопровода! А Крымский мост! Еще не забыл? Украина два дня праздновала "удачную" диверсию ими организованную и проведеную! Они с каждого утюга кричали что это они сделали! А в первый же день ответки вдруг резко открестились от собственных слов, и свернули на Россию! Якобы это внутривластные разборки в самой России! И это она взорвала мост! И весь запад уже кричит что это сделала сама Россия! А позавчера на генассамблее ООН Россию признали страной террористом! Из 193 стран 140 поддержали это решение! Как ты думаешь? Кого допустят к расследованию "ядреной" диверсии? И какой будет результат этого расследования?

По
Потёмкин.

То что должно знать быдло это одно, а то что реально это другое, США за Курск заплатили 50 миллиардов долларов и быдло об этом не знает. То что говорят в СМИ то одно, а то что знают между правительствами это другое. Более того США и Россия постоянно общаются о событиях на Украине и кто взорвал газопровод давно знают и США знают что это следы России в поджоге 20 заводов в США. А то что кто то кричит это дело крикунов пусть кричат и Боинг сбитый над Украиной с самого начала знали кто сбил и США знали и Россия. Вы бы физику выучили на счет ядерного оружия ведь его нельзя спрятать, вообще нельзя. Когда то израиль спер у США боеголовку и спрятал в рентген кабинете, но и там нашли так как радиация стала превышать допустимое рентген кабинета, но США и хотели что бы Израиль украл у них ядерную боеголовку. Надо знать тему прежде чем писать что бы не выглядеть глупым.

Николай Кочубей

Ну ну! "Острый"! Тебя сколько раз нужно макнуть рожей в говно что бы ты понял что это не шоколад? А на счет "ядерки" не дай боже, но посмотрим! Удачи!

De
Denis

Пендосы сами там шарахнут, что бы подставить нас. Лишь бы наши ребята по дальше были. А то, что ветерок Европу обдует, пусть сами пендосов приручают. Это и так видно будет... Как и с газом...

Се
Серый

А вы знаете, что они как говорят. В их словах двойной смысл. Не тот что переводят и мы понимаем буквально. И он всегда может сказать что я не так это сказал. Что? Такое первый раз?

По
Потёмкин.

Так и задумано что бы от того что отказался правильное.

Се
Серый

Вот именно

Вова С Кошкой

Да они просто настойчиво уговаривают Путина жахнуть по Украине ядерным стратегическим, но только не тактическим, чтобы роза ветров не надула им радиацию.

Валерий

Они долбаебы, России то это зачем, у нас есть игрушки поинтереснее, с такой же кинетической энергией, как атомная бомба, бабах и чистота кругом😉

По
Потёмкин.

Да нет если бы разведка доложила что в харьковской области скопилось 50 тысячная армия даже самый плохой командующий отреагировал бы, а ФСБ работает с населением и прослушкой.

Валерий

Да при чем тут разведка??? 🤔там вообще всё не по циркулю пошло, колличество присутствующих не сраслось с территориальным расстоянием, ну и к другим подмога пришла, о том, что и где и сколько скопления было и так давно знали, не расчитали,,,,, другое дело, что пришлось отходить на линию и людей оставлять

По
Потёмкин.

Вы что идиот? Кого вы защищаете, как так произошло что наступление стало неожиданностью, убегали так сильно что даже секретный танк прорыв бросили. Так что это вина разведки.

Валерий

Идиота ты в зеркале видишь, каждый раз, недопонимаешь👆, как это происходит, так ни пизди, ладно, бестолку тебе, что то объяснить, пусть для тебя виноваты все вокруг,мне похуй, удачи тебе в общении👋👋👋👋

По
Потёмкин.

Идиот это для вас не оскорбление, даже дети понимают что вина разведки, а вы и правда тупой и это не оскорбление, логику надо иметь.

Фариз Мухаметдинов

Мечтать можешь,но готовься к смерти, на один запуск ядерной ракеты все страны с ядерным оружием запустят свои по сРашке.

По
Потёмкин.

Как сказал Макрон президент франции они в ответ не будут применять ядерное оружие, а только у франции в европе есть свое ядерное оружие, в англии боеголовки принадлежат США и кто отвечать то будет? США не когда не ответит они слишком себя любят.

Фариз Мухаметдинов

А США не боятся ядерного удара,США знают,что дети российских жуликов живут у них.

По
Потёмкин.

Вот этого они и боятся, так как Россия захочет избавиться от своих жуликов, нет жуликов и нет проблем.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь и генеральские сынки там проживают, так что вряд ли генерал позволит какому то капитану нажать на красную кнопку.

По
Потёмкин.

Ну вы совсем идиот откуда у генералов красная кнопка? Не надо мне больше писать идите найдите себе кого то тупого как вы и общайтесь.

Андрей R@

Тема ядерного шантажа закрыта - если что ... то от России за двое суток ничего не останется. Кто надо тот это понял.

По
Потёмкин.

Вот видите вы даже этого не видели, но это во всех мировых СМИ и значит ваши выводы могут быть только ложными.

Эвелина

Да нормальные у меня выводы. ,помашет ваш упырь шашкой и его успокоят ,при том свои,они как то не собираются вместе с ним на тот свет сами и туда же отправлять своих отпрысков.

По
Потёмкин.

Что бы делать выводы надо знать.

Эвелина

А этот знать то не надо,это логика.

Леся Богданоvа

Пусть квакают, что хотят, а Россия не станет пускать ящерку первой мы можем только встречно доктрина дело такое

По
Потёмкин.

Как раз Россия и будет второй после применения США в Японии и речь ведь идет не о стратегическом ядерном ударе, а о зарядах малой мощности.

Леся Богданоvа

Ее нужно применять, когда есть смысл в этом, но Россия то не видит смысл применять даже малой мощности

По
Потёмкин.

Есть смысл применить большой мощности против варшавы и лондона и все запад будет тише воды и ниже травы.

Леся Богданоvа

Зачем в Варшавы большая мощность, у нас в Калининградской области границу с 4 странами отделяет не большое озеро, так что большая мощность там точно не нужно, можно в центр запустить пару ракет и нет Польшы

По
Потёмкин.

Повторюсь именно Варшаву и Лондон.

Тина Тим

Да,давно подталкивают.Они даже не.задумываются,что пострадают,не спрячутся в своих купленных убежищах

По
Потёмкин.

Но они хотят локальное применение ядерного оружия.

Игорь Я

Что вы их слушаете ! одним миром мазаны они . эти сплетни для простых . этой ересью все каналы тв забиты

По
Потёмкин.

А войны на чем? На сплетнях.

Игорь Я

в яндексе есть Константин Семин посмотрите . не галопам по европам . https://yandex.ru/video/preview/11172284296905108317

По
Потёмкин.

Мне не нужны чужие мысли пока своих хватает.

Игорь Я

мы все знаем ! не говорите что мне делать и я ни скажу куда вам идти . Ленина трактует 29 том

Артемий Мацнев Z

Это делается специально: европе нужна 3-я мировая война, чтобы завладеть нашими ресурсами и землями.

По
Потёмкин.

Для тупых которые не учили физику в школе, если Россия все 7500 ядерных боеголовок взорвет у себя мир все равно погибнет. То есть начать воевать с ядерной державой это самоубийство всего живого на земле.

Артемий Мацнев Z

Через Украину запад и пытается весь мир ввергнуть в ядерную войну.

По
Потёмкин.

Да нет западу есть что терять и потому он не согласен на ядерную войну.

Такой Один

Дык надо хохлам и обьяснить, что мы не хотим , но придется.... ато вдруг и за это санкции введут)))😜☝️

По
Потёмкин.

Они знают.

С Э М

Хватит нескольких ракет по ОП, СБУ, Генштабу и Раде. Без решений этих голов политика изменится

По
Потёмкин.

Если виновна надо судить.

С Э М

Разбегутся по щелям

По
Потёмкин.

Ловить.

С Э М

Петрова с Бошировым засылать)

Лева Правая

Думаю, светлые умы не допустят ядерной катастрофы, победителей не будет. Все это понимают.

По
Потёмкин.

Вопрос, а где взять светлые умы?

Лева Правая

👆там много.

По
Потёмкин.

Было бы много не допустили бы этой войны.

Лева Правая

Нельзя было терпеть. Жаль , раньше не пресекли эту "нацистскую гниду" ещё в 2014- не было бы такого "размаха"

По
Потёмкин.

Ошибка была 2003 году когда Россия признала незаконный третий тур выборов в Украине.

Рыжий Кот

да не будет ни какого ядерного удара... Суровикин замочит этих ублюдков не применяя его

По
Потёмкин.

Европа просит.

Надежда

Боятся России-ТрУсы и подстрекатели Макроны все-РОссия сиьна ДУхом-Ей нет равных...

Надежда

Почему? Надо и покой ..Ты ночами не спишь?

По
Потёмкин.

Это не вопрос это называется придраться к моему утверждению. Терпеть ненавижу слово покой от слова покойник так понятно? Пока я что то делаю я еще живой.

Надежда

Спокойно,Потёмкин,чего кипишь поднимаешь...Никто тебя не хоронит...Успокойся...

Надежда

💥🍁🤝

Ирина Печёнкина

Чернобыль, Хиросима, полигоны...Вы в своём уме? Да, выживут крысы, тараканы, вороны

По
Потёмкин.

А вы думаете власть имущих это колышет?

Людмила Корышева

Господи, спаси и сохрани мир. Чтоб у них руки скрутило над этой ядерной кнопкой...

По
Потёмкин.

Вы уверены в том что люди своими грехами не заслужили красную кнопку?

Людмила Корышева

Народ воспитывать надо, учить добру, а правителям это невыгодно, ведь у "слепого " так легко всё отнять. Только Бог имеет право судить людей, но не эта чёртова элита, которая решает кому жить а кому умереть...

По
Потёмкин.

Если человек от роду добрый его не нужно учить доброте, а того кого надо учить уже не человек.

Людмила Корышева

Это что же получается, в ребенке уже заложено зло?

По
Потёмкин.

Мать зло и добро закладывает еще в утробе.

Людмила Корышева

А как же бытиё определяет сознание?

По
Потёмкин.

Но начало бытия заложено еще в утробе матери.

Григорий Карпенко

Нет! В переводе на русский они говорят: "Не ссы, не ссы, не ссы!!!" Однако, ссыкливо!?

Foxy Beige

При ядерном ударе не будет победителей. Никто не выживет.

Foxy Beige

Когда у них появится руководитель, который заботится о своих гражданах. Но это теория...

По
Потёмкин.

А когда и где кто то заботился о своих гражданах?

Foxy Beige

У нас же сейчас нет жизни как в 90-х? Или стрельба каждый день? Уже улучшение.

Foxy Beige

🙂