По
Потёмкин.

Макрон глава франции фактически от имени европы сказал - Если Россия нанесет ядерный удар в Украине мы не будет отвечать своим ядерным ударом, Столтенберг глава НАТО в ответ на ядерный удар пообещал нанести обычный удар НАТО по войскам России в Украине. Вот это фактически европа и НАТО дали добро России на ядерный удар в Украине. Думаю они даже к ядерному удару подталкивают?

845
58
1
Ответы
НК
Николай Кочубей

Дела обстоят гораздо хуже! Готовится провокация с применением ядреного заряда! С целью обвинить Россию в применении "ядрены". Ну а после этого обвинения почти гарантированно от России отвернутся и нынешние союзники. И тогда мы действительно окажемся в полной жопе или блокаде. Чего и добиваются западноевропейские и заокеанские "партнеры". Ну а мусолят эту новость с целью подготовки населения к "правильно" сделанным выводам. Пострадают конечно окраинцы Но разве их жалко заокеанским хозяевам? И сами русские. Но ведь именно этого и добиваются западные "партнеры"

5
1
По
Потёмкин.

Вы что идиот? Это вам не простая взрывчатка и любое ядерное устройство хорошо видно, даже ренген аппараты и потому тайно взорвать его невозможно. Простой пример кто то тайно взорвал на большой глубине газопроводы и Россия уже знает кто это, это обычная взрывчатка, а ядерная узнают сразу.

1
НК
Николай Кочубей

Слушай! Я ведь тебе еще не грубил! Ну а теперь вспомни сколько лет украина обстреливала Донбас? России удалось доказать тем же украинцам кто стрелял? А боинг помнишь? У России были железные доказательства (от переговоров диспетчера, до номера выпуска ракеты и даты изготовления)! Кого обвинили? А тот же газопровод! Россия точно знает кто его взорвал! И не забудь что Россия является хозяином этого газопровода! Но Россию "волшебным" образом отстранили от расследования, и расследованием занялись именно те кто его взорвал! Как ты думаешь? Каким будет результат расследования? Если Россию уже сейчас обвиняют во взрыве собственного газопровода! А Крымский мост! Еще не забыл? Украина два дня праздновала "удачную" диверсию ими организованную и проведеную! Они с каждого утюга кричали что это они сделали! А в первый же день ответки вдруг резко открестились от собственных слов, и свернули на Россию! Якобы это внутривластные разборки в самой России! И это она взорвала мост! И весь запад уже кричит что это сделала сама Россия! А позавчера на генассамблее ООН Россию признали страной террористом! Из 193 стран 140 поддержали это решение! Как ты думаешь? Кого допустят к расследованию "ядреной" диверсии? И какой будет результат этого расследования?

1
По
Потёмкин.

То что должно знать быдло это одно, а то что реально это другое, США за Курск заплатили 50 миллиардов долларов и быдло об этом не знает. То что говорят в СМИ то одно, а то что знают между правительствами это другое. Более того США и Россия постоянно общаются о событиях на Украине и кто взорвал газопровод давно знают и США знают что это следы России в поджоге 20 заводов в США. А то что кто то кричит это дело крикунов пусть кричат и Боинг сбитый над Украиной с самого начала знали кто сбил и США знали и Россия. Вы бы физику выучили на счет ядерного оружия ведь его нельзя спрятать, вообще нельзя. Когда то израиль спер у США боеголовку и спрятал в рентген кабинете, но и там нашли так как радиация стала превышать допустимое рентген кабинета, но США и хотели что бы Израиль украл у них ядерную боеголовку. Надо знать тему прежде чем писать что бы не выглядеть глупым.

1
НК
Николай Кочубей

Ну ну! "Острый"! Тебя сколько раз нужно макнуть рожей в говно что бы ты понял что это не шоколад? А на счет "ядерки" не дай боже, но посмотрим! Удачи!

1
De
Denis

Пендосы сами там шарахнут, что бы подставить нас. Лишь бы наши ребята по дальше были. А то, что ветерок Европу обдует, пусть сами пендосов приручают. Это и так видно будет... Как и с газом...

2
1
Се
Серый

А вы знаете, что они как говорят. В их словах двойной смысл. Не тот что переводят и мы понимаем буквально. И он всегда может сказать что я не так это сказал. Что? Такое первый раз?

3
1
По
Потёмкин.

Так и задумано что бы от того что отказался правильное.

1
Се
Серый

Вот именно

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Да они просто настойчиво уговаривают Путина жахнуть по Украине ядерным стратегическим, но только не тактическим, чтобы роза ветров не надула им радиацию.

2
1
Валерий
Валерий

Они долбаебы, России то это зачем, у нас есть игрушки поинтереснее, с такой же кинетической энергией, как атомная бомба, бабах и чистота кругом😉

11
1
По
Потёмкин.

Да нет если бы разведка доложила что в харьковской области скопилось 50 тысячная армия даже самый плохой командующий отреагировал бы, а ФСБ работает с населением и прослушкой.

1
Валерий
Валерий

Да при чем тут разведка??? 🤔там вообще всё не по циркулю пошло, колличество присутствующих не сраслось с территориальным расстоянием, ну и к другим подмога пришла, о том, что и где и сколько скопления было и так давно знали, не расчитали,,,,, другое дело, что пришлось отходить на линию и людей оставлять

1
По
Потёмкин.

Вы что идиот? Кого вы защищаете, как так произошло что наступление стало неожиданностью, убегали так сильно что даже секретный танк прорыв бросили. Так что это вина разведки.

1
Валерий
Валерий

Идиота ты в зеркале видишь, каждый раз, недопонимаешь👆, как это происходит, так ни пизди, ладно, бестолку тебе, что то объяснить, пусть для тебя виноваты все вокруг,мне похуй, удачи тебе в общении👋👋👋👋

1
По
Потёмкин.

Идиот это для вас не оскорбление, даже дети понимают что вина разведки, а вы и правда тупой и это не оскорбление, логику надо иметь.

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Мечтать можешь,но готовься к смерти, на один запуск ядерной ракеты все страны с ядерным оружием запустят свои по сРашке.

5
1
По
Потёмкин.

Как сказал Макрон президент франции они в ответ не будут применять ядерное оружие, а только у франции в европе есть свое ядерное оружие, в англии боеголовки принадлежат США и кто отвечать то будет? США не когда не ответит они слишком себя любят.

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

А США не боятся ядерного удара,США знают,что дети российских жуликов живут у них.

1
По
Потёмкин.

Вот этого они и боятся, так как Россия захочет избавиться от своих жуликов, нет жуликов и нет проблем.

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Но ведь и генеральские сынки там проживают, так что вряд ли генерал позволит какому то капитану нажать на красную кнопку.

1
По
Потёмкин.

Ну вы совсем идиот откуда у генералов красная кнопка? Не надо мне больше писать идите найдите себе кого то тупого как вы и общайтесь.

1
Андрей R@
Андрей R@

Тема ядерного шантажа закрыта - если что ... то от России за двое суток ничего не останется. Кто надо тот это понял.

13
2
По
Потёмкин.

Вот видите вы даже этого не видели, но это во всех мировых СМИ и значит ваши выводы могут быть только ложными.

1
Эвелина
Эвелина

Да нормальные у меня выводы. ,помашет ваш упырь шашкой и его успокоят ,при том свои,они как то не собираются вместе с ним на тот свет сами и туда же отправлять своих отпрысков.

1
По
Потёмкин.

Что бы делать выводы надо знать.

1
Эвелина
Эвелина

А этот знать то не надо,это логика.

1
Леся Богданоvа
Леся Богданоvа

Пусть квакают, что хотят, а Россия не станет пускать ящерку первой мы можем только встречно доктрина дело такое

5
1
По
Потёмкин.

Как раз Россия и будет второй после применения США в Японии и речь ведь идет не о стратегическом ядерном ударе, а о зарядах малой мощности.

1
Леся Богданоvа
Леся Богданоvа

Ее нужно применять, когда есть смысл в этом, но Россия то не видит смысл применять даже малой мощности

1
По
Потёмкин.

Есть смысл применить большой мощности против варшавы и лондона и все запад будет тише воды и ниже травы.

1
Леся Богданоvа
Леся Богданоvа

Зачем в Варшавы большая мощность, у нас в Калининградской области границу с 4 странами отделяет не большое озеро, так что большая мощность там точно не нужно, можно в центр запустить пару ракет и нет Польшы

1
По
Потёмкин.

Повторюсь именно Варшаву и Лондон.

1
ТТ
Тина Тим

Да,давно подталкивают.Они даже не.задумываются,что пострадают,не спрячутся в своих купленных убежищах

1
1
По
Потёмкин.

Но они хотят локальное применение ядерного оружия.

1
ИЯ
Игорь Я

Что вы их слушаете ! одним миром мазаны они . эти сплетни для простых . этой ересью все каналы тв забиты

5
1
По
Потёмкин.

А войны на чем? На сплетнях.

1
ИЯ
Игорь Я

в яндексе есть Константин Семин посмотрите . не галопам по европам . https://yandex.ru/video/preview/11172284296905108317

1
По
Потёмкин.

Мне не нужны чужие мысли пока своих хватает.

1
ИЯ
Игорь Я

мы все знаем ! не говорите что мне делать и я ни скажу куда вам идти . Ленина трактует 29 том

1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Это делается специально: европе нужна 3-я мировая война, чтобы завладеть нашими ресурсами и землями.

13
1
По
Потёмкин.

Для тупых которые не учили физику в школе, если Россия все 7500 ядерных боеголовок взорвет у себя мир все равно погибнет. То есть начать воевать с ядерной державой это самоубийство всего живого на земле.

1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Через Украину запад и пытается весь мир ввергнуть в ядерную войну.

1
По
Потёмкин.

Да нет западу есть что терять и потому он не согласен на ядерную войну.

1
ТО
Такой Один

Дык надо хохлам и обьяснить, что мы не хотим , но придется.... ато вдруг и за это санкции введут)))😜☝️

1
1
По
Потёмкин.

Они знают.

1
СЭ
С Э М

Хватит нескольких ракет по ОП, СБУ, Генштабу и Раде. Без решений этих голов политика изменится

11
1
По
Потёмкин.

Если виновна надо судить.

1
СЭ
С Э М

Разбегутся по щелям

1
По
Потёмкин.

Ловить.

1
СЭ
С Э М

Петрова с Бошировым засылать)

1
Лева Правая
Лева Правая

Думаю, светлые умы не допустят ядерной катастрофы, победителей не будет. Все это понимают.

5
1
По
Потёмкин.

Вопрос, а где взять светлые умы?

1
Лева Правая
Лева Правая

👆там много.

1
По
Потёмкин.

Было бы много не допустили бы этой войны.

1
Лева Правая
Лева Правая

Нельзя было терпеть. Жаль , раньше не пресекли эту "нацистскую гниду" ещё в 2014- не было бы такого "размаха"

1
По
Потёмкин.

Ошибка была 2003 году когда Россия признала незаконный третий тур выборов в Украине.

2
РК
Рыжий Кот

да не будет ни какого ядерного удара... Суровикин замочит этих ублюдков не применяя его

1
1
По
Потёмкин.

Европа просит.

1
Надежда
Надежда

Боятся России-ТрУсы и подстрекатели Макроны все-РОссия сиьна ДУхом-Ей нет равных...

14
1
Надежда
Надежда

Почему? Надо и покой ..Ты ночами не спишь?

1
По
Потёмкин.

Это не вопрос это называется придраться к моему утверждению. Терпеть ненавижу слово покой от слова покойник так понятно? Пока я что то делаю я еще живой.

1
Надежда
Надежда

Спокойно,Потёмкин,чего кипишь поднимаешь...Никто тебя не хоронит...Успокойся...

1
Надежда
Надежда

💥🍁🤝

1
ИП
Ирина Печёнкина

Чернобыль, Хиросима, полигоны...Вы в своём уме? Да, выживут крысы, тараканы, вороны

1
1
По
Потёмкин.

А вы думаете власть имущих это колышет?

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Господи, спаси и сохрани мир. Чтоб у них руки скрутило над этой ядерной кнопкой...

7
1
По
Потёмкин.

Вы уверены в том что люди своими грехами не заслужили красную кнопку?

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Народ воспитывать надо, учить добру, а правителям это невыгодно, ведь у "слепого " так легко всё отнять. Только Бог имеет право судить людей, но не эта чёртова элита, которая решает кому жить а кому умереть...

1
По
Потёмкин.

Если человек от роду добрый его не нужно учить доброте, а того кого надо учить уже не человек.

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Это что же получается, в ребенке уже заложено зло?

1
По
Потёмкин.

Мать зло и добро закладывает еще в утробе.

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

А как же бытиё определяет сознание?

1
По
Потёмкин.

Но начало бытия заложено еще в утробе матери.

1
ГК
Григорий Карпенко

Нет! В переводе на русский они говорят: "Не ссы, не ссы, не ссы!!!" Однако, ссыкливо!?

1
1
FB
Foxy Beige

При ядерном ударе не будет победителей. Никто не выживет.

16
1
FB
Foxy Beige

Когда у них появится руководитель, который заботится о своих гражданах. Но это теория...

1
По
Потёмкин.

А когда и где кто то заботился о своих гражданах?

1
FB
Foxy Beige

У нас же сейчас нет жизни как в 90-х? Или стрельба каждый день? Уже улучшение.

1
FB
Foxy Beige

🙂

1
Следующая страница