Ирина

Если все-БОГОБОЯЗНЕННЫЕ....Ходят в церковь...Откуда жесть по-жизни такая?

Ответы
Воля

Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.
“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.

Ирина

это что?

Воля

Это библия. Второзакое от Иссая

Ирина

а первое?

Воля

отвянь Сама разбирайся

Ирина

не хами......

Николай И. М.

Ну да.. все богобоязненные.. до исповеди..
Сходят, исповедуются, спросят:
- Отпусти ли мне Бог грехи мои? - а в ответ:
- А пожертвовал(а) ты сын (дочь) мой (моя) в благо веры?
- Да, Батюшка..
- Отпустил.. отпустил.. Иди с миром..
И всё - очистился грешник и можно снова грешить.
Так что церковь православная... да и любая, где отпущение грехов производят, не уменьшает их, а плодит только.
Ибо грехи не отпускаются. Грехи искренними раскаянием, молитвами и благородными поступками искупаются..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ССУТ, А ВДРУГ И ВПРАДА БОГ ЕСТЬ? И БЕССМЕРТИЕ ДУШИ? А ЭТО ХУЖЕ ЛЮБОЙ ЗОНЫ - ОТВЕТКУ ДЕРЖАТЬ ПРИДЕТСЯ. И НЕ ОТКУПИШЬСЯ ОПОСЛЯ СМЕРТИ.... КАК ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ПРОВАЙДЕРУ ТИПА ЗАЯВИВШЕМУ - Я ОТ БОГА... А В Э\ТОМ МИРЕ ВСЕ БОЖЬЕ - ДЕНЬГИ ВАШИ... ТОЛЬКО ПРОСТУПКИ ОТ СВОБОДЫ ВОЛИ....А ВОТ ДЬЯВОЛА, АНГЕЛА ПАДШЕГО, ИМЕНЕМ ДЕННИЦА БОЯТСЯ ВСЕ -" В ЖИЗНИ СОБЛАЗНОВ МНОГО.... ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА... НО КТО ИЗ НА НЕ ВЕРИТ В ЧЕРТА..."

Ирина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ, ХОТЬ ТРЕСНИ - НО ПЕРВОЕ, ХОТЬ И ЗВУК ХУЖЕ - ВСЕ ОДНО РОДНЕЙ...

Ирина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У МЕНЕ ТЫ ТРИЖДЫ ЕСТЬ...Чтоб мёдом не казалась жизнь,
Придумал Бог для нашей братии
Клопов, весы, усадку джинс,
Секс, дураков и демократию.

Всё замечательно в штате Айова.
Жаль... А была бы хорошая рифма.

Странник

Отвечу на ваш вопрос прямотой:. 1. Настоящие богобоязненные не ходят в церкви, потомучто там нет Бога, богобоязненность проявляется в делах и поступках а не в поолмничестве. 2. Богобоязненных людей очень очень мало и они практически не оказывают вляиния на мир коим правит дьявол. 3. Жесть по жизни от сильных мира сего, а того оязненные с ними не соревнуются они души спасают свои и чужие если удается

Ирина

Сам понял что написал?

Странник

Как день

Ирина

И?

Странник

И я очень доходчиво ответил на вопрос, если не искать подвоха то все очень ясно, как день

Вл
Владимир

Ходить в церковь, смотря зачем. Кто ходит к богу, кто бога хулить, кто за здравие поставить, кто за упокой на здравствующего....... я эзотерикой занимаюсь...... знаю откуда жесть. но это не один час диалога...

Ирина

отлично.....местами........

Вл
Владимир

занимаетесь, или наблюдаете?:)

Ирина

нет-не занимаюсь....но-интересно.....

Вл
Владимир

Это хорошо:))) хорошо, что не отрицательно:)

Ирина

Та нет!Конечно...

Даль Светлая

кармические грехи! разве мы живем по заповедям Бога? это во-первых, а во вторых далекоооо не все ходят в церковь... а сколько еще и не просто неверующих, а даже хулящих Создателя!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, ПРОЯВИЛАСЬ... ТАМ Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ ОТПРАВИЛ... ДУМАЮ ВОТ ... А ЗАЧЕМ... НО НЕ РАСКАИВАЮСЬ... nazareth the cocaine

Nazareth - Where Are You Now

Nazareth - Place In Your Heart

Queen - Jesus

Ирина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А Я И НЕ ДУМАЛ, ЧТО НАЗАРЕТ У ТЕБЯ ПРОКАТИТ....КЛАСС... Whiskey Drinking Woman, Nazareth

Nazareth - Hair Of The Dog

Nazareth Changing Times

Nazareth - Guilty

nazareth telegram

Ирина

Юрий Малиновский

Не смешите меня. В России прихожан христанутых всего семь процентов. Мусульман уже больше. Но тоже единицы. А от того, что всуе Бога поминают, вовсе не означает их веры в него

Ирина

Твоя статистика?

Юрий Малиновский

Это статистика РПЦ и прочих ведомств. Мне делать больше нефиг,,, как считать прихожан. Да и не сказывается это на благосостояние церкви....там все хорошо....

Ирина

хмммммм

Юрий Малиновский

Агась

Анна Куклина

да потому что все идут в церковь и сидя около нее на лавочке матерятся крестятся молятся и снова матерятся и типа бог им все прощает в это время😂😂😂😂

Ирина

На ПАСХУ?

Анна Куклина

на весну)))
а на пасху убраться во всей квартире надо при чем я 2 через два работаю 2 на работе и 2 у нее в домме убираюсь ))))))))))))))))0

Ирина

Плюнуть можешь?

Анна Куклина

жаль ее

Ирина

отож............

На
Наталия

Они прикрываются верой, церковью..... Очень важно иметь Бога в душе. Не каждый, кто молится - праведник и не каждый не молившийся - грешник.

Ирина

Ната-ты-права!

На
Наталия

А храмах читают Библию. Это может делать каждый человек. Ни в одной церкви не учат нарушать 10 заповедей. Значить спрос не с церкви, а с самих людей, которые нарушают это заповеди. А как хотелось бы, чтобы все жили по ним.

Ирина

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ирина

💋💋💋👏

Ма
Марта

Далеко не все искренне верят в Бога от того так и получается. Люди бе печны и поступают лукаво оттуда и жесть по жизни такая.

Ирина

Не знаю..........

Ма
Марта

А я знаю. Спасибо Иринка за хороший вопрос.

Ирина

Ма
Марта

Благодарю .

Ирина

не за что.......

Андрей Кияев

Мусульмане, по много раз на дню намаз делают! Спрашивал :-"вы когда косячить то столько раз успеваете?"... Ржут, но не отвечают!

Ирина

Аринка

так в церковь ходят те,кому грехи надо замаливать.😁.а остальные просто вкалывают,им некогда грешить и по цервям ходить..

Ирина

а....веришь?

Аринка

только не в седого старика сидящего на троне..

Ирина

а в кого?

Аринка

во вселенский разум..

Ирина

а это ОН и есть....

Аринка

нет.это разные вещи..

Ирина

неа.............

Viktor Dratch

Хохлушки испоеон века шутили: - У ЦЕРЬКВИ БУЛА, КОПИЙКУ ДАЛА..., НИХТО И НЕ ПОЛАПАВ...ТАК, ЧТО ЖЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИ ОБУСЛОВЛЕНА.

Ирина

шо...не так?

Viktor Dratch

...НИ ЯК НЕ ДОЧЕКАЮСЬ ПОКИ НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ ПИКИ БЫТЫ ОДИН ОДНОМУ БИТИ....

Ирина

Я-русская....просто Донская казачка.........

Viktor Dratch

...И Я РУССКИЙ, но живу на новоросийской земле в окружении аборигенов украинцев иудейского происхождения...во экземплярчики...

Ирина

типа-даааааааа

Cергей Плотников

В церковь ходят не только Богобоязненые .И даже наоборот.Взять хотя бы Порошенко,он вообще отдельную церковь зделал.

Ирина

не будем на эту тему...........

Игорь Горяев

Это личный свободный выбор, идти в церковь или не идти. Лично я верующий.но свою веру ни кому не навязываю......

Ирина

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бахилин

Мне кажется, ВЫ уже ответили на этот вопрос. Если по жизни ЖЕСТЬ ТАКАЯ, то где ОНИ эти богобоязненные?

Андрей Бахилин

Зачем? Я уверен, что со временем, вам будет легче снять маску

Ирина

какую

Андрей Бахилин

Я не знаю. Я не верю в вашу автарку и в вашу ютубку. ЭТО не вы!

Ирина

не пиши мне....

Соболев Валерий

от двуличия, вопросы правильные задают, а сами за чужими фото прячутся.

Ирина

КТООООООООООООООООООООООО?

Соболев Валерий

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZitFCrlpaR3RJij1v6Taic_1A4bFwyGwaYp42zNoq6beaHx6gZjuXo4Qyq1iuiFBeXVyD-AYiiqrvJtXtEybeYnSuHNQ7jQE2ksuNPdqU-3cNJ9u4FPVQaAfJX7RKL8whpa7-EI_1q_1EEOCgTOe3MnPBiLZRUySWInVZgksQ1k

Ирина

ниче не открылось.....

Соболев Валерий

это ссылка на первоисточник скопированного вами фото.

Ирина

а че те надо от меня?

Соболев Валерий

я только на ваш вопрос ответил и пример привёл.

Ирина

Ну и все?????????????

Олег Ляховский

А это те кто в Бога не верит жестят. А остальные ходят в церковь.

Олег Ляховский

Сиксти -сиксти.

Ирина

типа-да............

Олег Ляховский

Типа - да.....

Ирина

ок

Станислав Носов

Просто люди ХОТЯТ ВЕРИТЬ , чтобы всё было хорошо .....😞🙏

Ирина

дэбэлы...........

Анатолий Горбач

какое общество такая и церковь там тоже хватает нечисти