Владимир Михалыч

Все мы живем на этой Земле не благодаря чему-то - а вопреки всему.Само наше существование на этой Земле кажется невероятным.И раз уж нам с вам так повезло - давайте этим воспользуемся! Джерри Линэнджер - американский астронавт

Ответы
Anatolij Dridzo

Где это он писал, интересно? В павильоне Голливуда, в перерыве между съёмками очередной успешной посадки на Луну?

Владимир Михалыч

Ну, насчет правды - это навряд ли...

Anatolij Dridzo

Увы, это так!

Natali Ник.

да уж... планета подвешена неизвестно где и на чем, еще и крутится и движется...цирк да и только)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пользуемся))) почти полвека)))

Владимир Михалыч

Почему только пол века? Или это ваш возраст и вы о себе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага