Владимир Михалыч

Все мы живем на этой Земле не благодаря чему-то - а вопреки всему.Само наше существование на этой Земле кажется невероятным.И раз уж нам с вам так повезло - давайте этим воспользуемся! Джерри Линэнджер - американский астронавт

Ответы
Anatolij Dridzo

Где это он писал, интересно? В павильоне Голливуда, в перерыве между съёмками очередной успешной посадки на Луну?

Владимир Михалыч

Анатолий, не будьте пессимистом, китайцы подтвердили факт их пребывания на Луне... И меньше верьте нашему зомбоящику... вы же взрослый вроде человек.

Anatolij Dridzo

Я верю в науку. Из всех аргументов за и против, самым убедительным является сфера Мак-Алена. У них, не только тогда, но и сейчас нет скафандров способных защитить "астронавта" от солнечной радиации вне её пределов. так что, будь они на Луне, давно бы уже "приобщились к Вечности". А у них, даже онкологии ни у кого не было. Что касается китайцев (я имею в виду правительство) так за умеренную плату, они Вам и не то подтвердят.

Владимир Михалыч

А как же их выходы в космос со станции сейчас?

Anatolij Dridzo

На наших ракетных двигателях?

Владимир Михалыч

Сейчас уже на своих... причем гораздо удачней нашего старья...

Anatolij Dridzo

Ну, поживём, увидим. Если, конечно, нам правду скажут.

Владимир Михалыч

Ну, насчет правды - это навряд ли...

Natali Ник.

да уж... планета подвешена неизвестно где и на чем, еще и крутится и движется...цирк да и только)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пользуемся))) почти полвека)))

Владимир Михалыч

Почему только пол века? Или это ваш возраст и вы о себе?