Хан Владислав

Том и Джерри, ну погоди, персонажи разные, а методы одни, чему они учат?как быстро регенерироваться?

Ответы
Дима)

Том и Джерри не правильный мультфильм, в нём, кот призванный быть защитником дома от животных паразитов, выставлен не в лучшем свете, а мышь выставлена героем и всё время задирается. По идее её нужно было бы быть тише воды и ниже травы, но нет, она всегда выпячивает себя на показ. Но а в Ну Погоди: Волк, негативный персонаж, охотится за зайцем - персонажем положительным, который всегда оставляет волка с носом. По этой причине, это принципиально разные мультфильмы. В мультфильме: Том и Джерри, чёрное выставлено белым, а белое чёрным и вообще у них всё перевёрнуто. Только вот с какой целью авторы Тома и Джерри, всё переворачивают? Вряд ли от их мультфильма, кто либо полюбит мышей больше, что предпочтёт их котам?

Кирилл Сероглазов

Методы разные - Джерри приспособленец, вор, задирающий даже спящего Тома и постоянно его провоцирующий, поэтому не вызывающий у меня никакого сочувствия (особенно в серии "Кот, который боялся мышей"), а наш Заяц добрый, и даже в трудных ситуациях помогающий Волку (например серия "Волк и Заяц в Доме Юных техников)

..
...

Они учат тому, что большие (взрослые) всегда надеются на свою силу, а маленьким (из-за того что они слабее) приходится на их силу искать в противовес что-то другое. Например - хитрость. Вот Вам наглядный пример - на любую силу найдётся другая сила. ПРотив физической - моральная...

Та
Татьяна

Почему-то 25 лет назад об этом никто не задумывался, а сейчас начали выискивать Бог знает что. Это просто мультфильм ("Ну, погоди!), который было интересно и смешно смотреть. Даже взрослые смеялись. А что теперь? Симпсоны, Адамсы это нормально. А "Ну, погоди!" это вред!

Хан Владислав

А я о вреде говорил?

Иван Кремчуков

Тут слово "регенерация" неуместно. Вообще показывают примеры добра и зла в игровой форме.Ну а стиль определенно разный.Том и Джерри предпочитают более насильственные методы решения вопросов.Ну погоди намного добрее.Заяц никогда не провоцирует Волка.

Mas'ka

Мы выросли на этих мультиках,это добрые мультики и учат доброте,а чему учат сейчас мультик типа южный парк,аватар и еще куча мультиков где есть убийства,отношения мужчины и женщины,и все это детские мультики.....

Акерке Абиш

Товарищ Хан! Это надо спросить у детей или надо поставить вместо себя, потому что когда мы были детми таки мультики как Том и Джери не было . Было мультики добрее....

Не Обязательно Знать

не знаю как, но мне Волка жалко!!! 😉

Акерке Абиш

я с тобой согласно

Акерке Абиш

я с тобой согласно Там заяц волку ничего такого не делают. Волк сам виноват

Акерке Абиш

я с тобой согласно Там заяц волку ничего такого не делают. Волк сам виноват

Акерке Абиш

Товарищ Хан! Это надо спросить у детей или надо поставить вместо себя, потому что когда мы были детми таки мультики как Том и Джери не было . Было мультики добрее....

Natalёk

мне кажется не нужно так глубоко задумываться в этом случае. Мы на этих мультиках выросли и нас они ничему плохому не научили. Не по тупели, не стали злее.

St
Stas

с чего вы взяли что они чему-то учат ? они пользуются тем что человеку нравится бездумно смотреть динамичные сцены и цинично зарабатывают на страстях

Владимир Лысенко

Садизму они учат, извращают наше сознание, мне эти мультфильмы всегда нравились, сняты шикарно, Но, почему у волка папироска и алкогольный сидр?!

Хан Владислав

А это антиреклама

Владимир Лысенко

Нет, это просто моё мнение)

Хан Владислав

Я про сигаретки)))

Алексей Иногамов

Они учат переживать, радоваться, сочувствовать и т.д. Ну по крайней мере так кажется всем взрослым. А вот что на деле происходит, тут вопрос...

Алексей Иногамов

Они учат переживать, радоваться, сочувствовать и т.д. Ну по крайней мере так кажется всем взрослым. А вот что на деле происходит, тут вопрос...

Алексей Иногамов

Они учат переживать, радоваться, сочувствовать и т.д. Ну по крайней мере так кажется всем взрослым. А вот что на деле происходит, тут вопрос...

Рустам Хасанбаев

нет проста есть люди которых не исправить мне дажи иногда кажится что когда они попадают на тот свет то и там дерутся проста это люди пустые

Ирина Хавронина

Чистое трюкачество. Учат развивать фантазию. Иногда и мораль есть: мышонка собака защищает, возмездие неизбежно...и пр. Отличные мультики!

Александр Ледяев

думаю в случае "Ну погоди" они хотят сказать что добро всегда побеждает зло, а в "Том и Джери" - сила не главное, главное голова и ловкость

Белкунья Колдунья

Это фантастика. Не учат совершенно ни чему. Доской и того и другого. Мало будет еще и нардами добавить можно. Один хрен регенерируют.

Оля Богинская

каждый в любом событии видит свое - кого то эти мультики учат жестокости, а кого то сочувствию и желанию сделать мир добрее

Гульнара Соловьёва

том и джерри- это персонажи не наши и учат они выживать, а вот постоянная погоня волка за зайцем- добру и смеху.