Рикардо Милос

Я тут смотрел на днях пару мультиков, советский "Ну погоди" и американский "Том и Джерри", и собственна у меня возникла пара вопросов, почему волк в "Ну погоди" почти всегда пытался съесть зайца в местах где большое скопление народа, у них это получается нормально, и почему заяц не счел странным такое внимание от волка?
И почему учитывая что в "Том и Джерри" кот спокойно пользуется телефоном он не сообщил о явно незаконно живущем мыше, приставам?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Просто если вспомнить, заяц вроде как девочка. Стокгольмский синдром и всё такое.
А если и не девочка, то в моих глазах этот мультик становится даже более интересным.

Рикардо Милос

Учитывая что он пел в хоре "Мальчиков-зайчиков" то да, интереснее.

Айгерим Кайназарова

Не усложняйте,это всего лишь мультфильмы...

Рикардо Милос

Я из-за этой мысли спать не могу.

Eldar Aliev

🤣 😂 👉

Рикардо Милос

Словами никак уже?

Eldar Aliev

я в таком а@@у , что нет слов