Мо
Мотылёк

Почему Филипа Киркорова называт королем Российской эстрады ? Его разве народ выбрал ? Или он обычный замозванец ? И где проходили коронования Филлипа ?

Ответы
Алексей Иванов

К этому серьезно относиться нельзя в их сообществе они сами себе присваивают различные звания короли .примадонны и т.д а наше с.м.и любят это разносить . ну а мы должны по своему это воспринимать

Коля

это высокомерие. Тем- более на женщину руку поднимать. Все мы из крови и плоти. Бог сделал нас равными. Это лично моё мнения. Доброго дня (Мотылёк).

Геннадий Ильин

Киркоров известен как король Российской эстрады широкому кругу специалистов в очень узком кругу сообщества ...

Михаил Крылов

Я конечно могу ошибаться но насколько мне известно Филипа короновала Алла Борисовна когда он был её мужем.

Мо
Мотылёк

А кто такая Алла? И какое она имеет права короновать своих мужей любовников !?

Михаил Крылов

Алла Борисовна Пугачёва- примадонна Российской эстрады (Слышали о такой?). А Киркоров был её мужем(перед Максимом Галкиным)

Ко
Константин

Я считаю сами себя они..Киркоров король,Басков Золотой голос,Алегрова императрица..как в дурке Наполеоны..

Мо
Мотылёк

Вот точно))👍👍👍

Ко
Константин

Что интересно в свой круг не особо то кого свежих пускают..а ведь сколько их классных

Иван Медянников

не нравиться он мне !!!!!но песни его слушать можно!!!!а королём я его никогда не считал!!!

М*
Михаил *

Они сами себя назначают звёздунами . Тусовка их радужная делегирует в звезду. 😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всегда думал что он примадонна 🖼 😁

Aleksey Abrosimow

Ну не эстрады а поп и музыки. А там у этих геев свои прилюдии и заморочки

Константин Лисицын

Сцена -это место для Доноров.А не пидоров,Чувствуешь разниу?

Мо
Мотылёк

Не-а!!

Константин Лисицын

Виктор Третьяков,Мотылек!)))

Мо
Мотылёк

Точно

Константин Лисицын

Могу ли я Вам Михаила Кочеткова посоветовать?

Мо
Мотылёк

Да

Константин Лисицын

Наберусь наглости - Тимур Шаов...)

Юрий Федоров

Не стоит понимать все буквально. Короля народ не выбирает.

Михаил Миночкин

Ты меня уважаешь и я тебя уважаю-значит мы уважаемые люди.

Алексей Безденежных

В спальне Аллы Борисовны. Такой вот он "ПАСТЕЛЬНЫЙ КОРОЛЬ"

Та
Татьяна

Король - не депутат, народ не выбирает королей!!!😂😂😂

Мо
Мотылёк

А кто выбирает ? 🤭

Павел Богза

Кроме его самого так наверное больше не кто не считает.

Валентин Шестернин

Он сам себя так назвал, от скромности не умрёт...

Alexey Evsyunin

Король бездарности и безвкусицы на эстраде он

Мо
Мотылёк

Да вы что ?

Alexey Evsyunin

Да, он петь не умеет, а тексты некоторых песен,... вообще кошмар

Александр Абрамов

его наверное выбрали в своем семейном кругу

Абдилов Курманбек

потому что он сожительствовал Пугачевой

Са
Саня

Да похоже по-любому самозванец