Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это новость в телеграм канале показали задержание и арест филипа кикркорова

Ответы
Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ НЕВМЕНЯЕМЫХ И ПРОПЛАЧЕННЫХ! ////Украина это полигон! Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Грозного! Слава героям-украинцам Хабаровска! Слава героям-украинцам Мелитополя! Слава героям-украинцам Белгорода! Слава героям-украинцам Севастополя! ЗА ПОБЕДУ ГЕРОЕВ-УКРАИНЦЕВ! ЗА ПОБЕДУ

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ НЕВМЕНЯЕМЫХ И ПРОПЛАЧЕННЫХ! ////Украина это полигон! Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Грозного! Слава героям-украинцам Хабаровска! Слава героям-украинцам Мелитополя! Слава героям-украинцам Белгорода! Слава героям-украинцам Севастополя! ЗА ПОБЕДУ ГЕРОЕВ-УКРАИНЦЕВ! ЗА ПОБЕДУ

Михаил Гехт

Это было год назад, в декабре 2022 г., на пути в Кишенев для выступления на корпоративе. И то, поскольку пытался проехать по болгарскому паспорту, а кто-то решил, что у него российский загранпаспорт уже изъят (у Фили постоянно дела о долгах и штрафах, теоретически могли закрыть выезд, как прочим должникам)

Стас Васильев

Имя и фамилия пишется с большой буквы. А может это просто быдло зависть от того, что в России пидарасы живут богаче инженером и учителей. Скоро значит и Володина арестуют и останемся мы без правительства ибо в думе почти все Филипы ..

Великий Каа

🤔 Странно, я в инете столько раз видел новости, что он умер, как его могли арестовать, после такого 😱

Сх
Схимонах

в украинских каналах и не такое покажут ты главное глотай и не пережовывай для хохла это лишнее

Григорий Карпенко

ОДНАКО! Минские соглашения есть. Решение по исполнению ООН есть. Будем решать вопрос военно-техническим путем. Коллекторное агентство будет назначено по результатам тендера. Проведение демаркации предложено Кадырову.

Сх
Схимонах

твой зеля давно подтер ими зад а потом и твой нос..... чего ты несешь

Григорий Карпенко

Так они ещё Лиссабон хотят нам втюхать. Здесь референдум нужен. Переименовать конечно в Салобон можно.

Сх
Схимонах

у меня огород больше Лиссабона накой они нам

Григорий Карпенко

С НОВЫМ ГОДОМ! ЗА ПОБЕДУ!!! 🍾🥂

Игорь Николаевич.

Равнодушен к его творчеству. И к жизни. Сколько было в СССР попсовиков, он переплюнул всех.

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Вот пидор, а?! Пхах, никогда его не уважал, а теперь, еще более.

Alex Nobody

Не верю, а хотелось бы задержать всю эту пидарастическую эстрадную тусовку!

Нурия Шагабиева

У нас нигде нет такого . Он даже в фильме снялся , в роли Петра Первого.

Владимир Вельский

Самое главное, что Алкина мафия уже не мешает молодым развиваться 😁

Фи
Фигаро

говорят в канаде половина мужиков пидорасы...ты из какой половины?

Serezha Tula Tula

этого пидораса пора расстрелять чтоб не позорил россию

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага а ваыступал в голом шоу в зоне сво

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ НЕВМЕНЯЕМЫХ И ПРОПЛАЧЕННЫХ! ////Украина это полигон! Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Грозного! Слава героям-украинцам Хабаровска! Слава героям-украинцам Мелитополя! Слава героям-украинцам Белгорода! Слава героям-украинцам Севастополя! ЗА ПОБЕДУ ГЕРОЕВ-УКРАИНЦЕВ! ЗА ПОБЕДУ

Serezha Tula Tula

🖼

Виталина

нет пока информации. Как всегда в аэропорту?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет в телеграм канале и в ютубе выложили задержание киркорова

Иван Иванов

Он же памятник!

Виталина

посмотрела ютуб. За нарушение ПДД ему ничего не будет. не он был за рулем. А по смерти год назад своего поклонника. максимум что получит это условное

Звездочет Дальнойбой Торонто

посмотрим ладно я выхожук бо надо загонять трак н разгрузку

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А дайте ссылку мы ему после вот посмеется

Я Мы

Как дальше жить ?!! Так и бидона арестуют .

Никифоров Валерий

Либо фейк , либо совсем с ума сбрендили.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет не фейк

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ НЕВМЕНЯЕМЫХ И ПРОПЛАЧЕННЫХ! ////Украина это полигон! Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Грозного! Слава героям-украинцам Хабаровска! Слава героям-украинцам Мелитополя! Слава героям-украинцам Белгорода! Слава героям-украинцам Севастополя! ЗА ПОБЕДУ ГЕРОЕВ-УКРАИНЦЕВ! ЗА ПОБЕДУ

Людмила

Ссылку плиииззз...Хочу лично убедиться!

The Мишка На Юге

Так кто ж его посадит- он же памятник!!!!

Юл
Юля

честно?не интересно от слова совсем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Неужели првда?Ссылка есть?

Виталина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Странно,что он как последний кретин попёрся в самолёт с такими деньгами.🖼

Виталина

ну чувствовал себя богом. никто как дипломата не тронет и не проверит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да с чего бы?Дип паспорта нету.По моему просто сбрендил от страха.С чего бы побежал?

Виталина

чужие мозги потемки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так только кажется.На самом деле пости все мысли таких недалёких и пустых людей как филя просчитываются.