Дмитрий Гончаров

кстате что то все задают вопросы вопросы вопросы! может и есть вопрос но я не видел! Роман Филипов погибший 3 февроля в Сирии в борьбе с терористами (гондонами) взорвав гранату! царство небесное этому парню, собалезноване родителям. и спасибо что воспитали такого Героя!

Ответы
Максим Усань

И что ты хотел? То что опять без сопровождения:? там игры идут на уровне. Или что то предлагаете?

Дмитрий Гончаров

мы не бухали за одним столом! будь проще!

Максим Усань

так проще или на Вы?

Роза Савченко

Привет ,ДМИТРИЙ!!!!! СОГЛАСНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ.СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ.

Елена Якупова

жаль только что за чужую страну жизнь свою погубил

Лидия Скоропупова

таких героев очень мало

Тюльпан Тюльпанчик

Мои соболезнования