Татьяна

что для вас является приоритетом в жизни? чем готовы пожертвовать для этого?

Ответы
Юрий Степанов

Приоритет в жизни, ради которого чем-то нужно пожертвовать - это не приоритет, а проблема выбора, которая, как раз и не приоритетная, но необходима в силу к-л обстоятельств.

Татьяна

да, немного провокации было в вопросе; вы очень хорошо сформулировали то, о чем я хотела сказать

Анна Сова

Могла мужу отдать пополам остаток жизни, но он не взял, ушел. Благополучие и здоровье моих детей, внуков и правнука. Могу все отдать, я не пропаду, выживу

Надежда Иванова

а жертвовать за чем если жизнь во всем и везде?и что может быть приоритетом-живите и радуйтесь каждому новому дню,учитесь любить все и всех

Татьяна

у вас хороший подход к жизни!

Надежда Иванова

и вам желаю того же

Татьяна

спасибо

Павел Алексеев

Получать удовольствие и счастье от всего, что бы я ни делал! Ради этого готов пожертвовать бедами, трудностями, горем и несчастьем!

Николай

Нельзя жертвовать тем, что невозможно знать наперед и жертвенность не всегда приветствуется особенно в наше время..

Татьяна

В любое не очень-то нужна

Николай

И даже детям и внукам?

Татьяна

Им не нужны жертвы ... спросите сами

Николай

Они этого сразу могут и не понять ..

Татьяна

Они умнее чем вы думаете.

Николай

А ради чего вообще мы живем?

Татьяна

кто для чего...а по сути для потомства и выживания потомства

Анатолий Филоненко

Приоритет в жизни - это здоровье и счастливая жизнь моих детей!!! А ради этого можно пожертвовать многим!!!

Татьяна

да, семья это самое важное в жизни, все близкие люди

Евгения Жидкова

Ну почему нужно обязательно чем-то жертвовать,чтобы добится своего приоритета.По-другому нельзя?

Татьяна

можно, даже нужно

Евгения Жидкова

У меня на это свой взгляд.

Татьяна

я о том, что нужно именно не жертвовать, а жить этим

Евгения Жидкова

Я думаю что ничем жертвовать не надо,надо просто решать свои вопросы по жизни и идти вперед.

Наталья Дубовая

Главный приоритет в моей жизни-мой сын. А чем жертвовать-не подлежит обсуждению.Всем.

Татьяна

Так сын ваш не взрослый?

Наталья Дубовая

Взрослый,есть внуки,но от этого он не перестал быть моим любимым сыном.

Ринат Губайдуллин

Жертвовать не нужно,просто надо жить и радоваться каждому дню. Что отпущено Богом...

Татьяна

так и надо, просто выбирать жизнь

Александр Андреенко

Приоритет -- любые путешествия. Однако не понимаю, зачем для этого чем-то жертвовать

Татьяна

Вот! Вы правы. Это меня и интересует, обязательны ли жертвы. Я против или/или, мне нравится и/и

Надежда Болотина

прторттеты - семье - жертвую личным отдыхом материальными средствами увлечениями

Victor Victor

преданность и доверие любимого человека, можно пожертововать всем ради такого

Виктор Молчанский

Я чего смог, добился, а больше жертвовать не хочу - живу достойно и обеспеченно.

Татьяна

Отлично

Виктор Молчанский

Спасибо...Меня устраивает моя жизнь.

Сабир Салахов

в настоящее время содержать детей !!!! только не не надо пожалуйста пафоса!!!!

Павел Мельников

ради своих близких и любимых даже жизнью это не пафосное а по натуре такои

Татьяна

верю, так оно и есть

Бу
Бунтарка)*

Для меня приоритет в жизни - это моя семья. Пожертвовать готова почти всем

.предлагающий Соскам...!!!!

приветик ну как ты поживаешь как твои беседы с твоим здесь фаворитом?))

Татьяна

приветик! хорошо поживаю. собиралась кино смотреть, да что что-то здесь все. с кем? с Камилем? рассмешил, что фаворит. хотя может быть, у нас как-то дружба хорошо складывается, может быть, потому что одной крови; а у тебя как? ты же со мной только о Боге говоришь, остальное в других местах обсудить надо

.предлагающий Соскам...!!!!

Да Камиль видишь раз среди многих здесь, его сразу вспомнила то верное моё наблюдение видно по вашим текстам и времени

Татьяна

у нас с ним даже фамилия одинаковая (моя личная), вдруг мы родственники, он "защищает", когда наезжают, больше то точно нет

.предлагающий Соскам...!!!!

ладно успеха вам в поддержке друг друга

Татьяна

не смеши!!! самому-то не смешно от этого? он еще и с пчелами уезжает на все лето. правда уж, нашел же слово - фаворит!!! 🙂

Анжелика Козлова

Благополучие моей семьи! Готова пожертвовать личным временем, силами.

Татьяна

да, именно семья - важнейшее

Michail Reznikov

Пожертвую своей поганой судьбой ради денег. Деньги всему Голова.

Татьяна

судьба всегда хороша, ей ведь и помогать можно

Michail Reznikov

А как??? Сделать из дерьма (пардон) конфету - не вариант.

Татьяна

можно, но не обязательно из дерьма; а деньги - точно, голова, без них никак

Michail Reznikov

Согласен.

Татьяна

🙂

Ирина

Здоровье и благополучие членов семьи.За это готова жизнь отдать