Ка
Капелька)

Бывает откроешь сообщение..а оттуда слова ,как бабочки летят,задевая по лицу! И ты светишься изнутри!! Потому что есть люди на Земле,с которыми поговоришь и заново жить хочется 💃у вас есть такие люди-мотиваторы?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ага. Бывает, откроешь сообщение - а оттуда слова, да не простые, а матерные! И по морде, и по морде! И так после этого жить хочется, чтобы поймать аффтыря того сообщения!

Ка
Капелька)

😂видимо мне пока везло

Владимир Чигарев

Есть один такой человек. Большинство какие-то сильно приземлённые ежедневными заботами. Нет полёта воображения.

Fil

Незнаю как сказать мне интересны люди у которых все как у меня все интересы ,но таких трудно найти но они есть

Виктор Орлов

Просто сидишь развлекаешься и советы иногда даёшь. Опыт жизненный позволяет, а иногда подсказывать.

Lao Dao

ну конечно...правда они только в портретах..Франклин..Вашенгтон..Джефферсон 🌹🤣😂

Виталий Тихий

Вот ведь! Мне и в голову не приходили такие мысли. Хм. Ты такая ЛАПА! 🌻

Ка
Капелька)

😄спасибо

Виталий Тихий

Обычно колючки поднимаю, читая очередной вопрос... Жизнь научила, видимо...

Ка
Капелька)

🙂да уж

Виталий Тихий

Ответ на вопрос, по поводу людей-мотиваторов: признателен, ты - первая.

Александра

Есть. Они как будто незаметны, но их отсутствие вызывает печаль)

Борис Кадников

бывает напишут .что чубайс болен "кв" .прямо танцевать хочется

Ди
Дима

Бывает конечно и такие люди могут и тут попадаться🙂☕🍫

Ек
Екатерина

Да! И это здорово! Жизнь прекрасна и она продолжается!!!!

Алексей Нагула

Жаль, маловато будет, больше ноют, жалуются, да просят.

Фё
Фёкла

Они в реале...здесь можно крылышки опалить...не рискую

Вр
Временно

Как красиво Вы написали.....Есть и очень дорожу ими...))

Наталья)))

Есть конечно , но только не из обсуждайцев.🤷‍♀️

Алекс С

отлично и с этим надо открывать дыхание утра!)

Людмила Мила

А в реальной жизни, такие есть? У меня есть)))

Ка
Капелька)

Есть и в реальной)

Людмила Мила

А сами Вы , мотиватор?

Ка
Капелька)

Редко, наверное..это надо спросить у тех кто общается со мной

Джеймс 😉

Была у меня такая человечиха... да сплыла...)))

Ка
Капелька)

Жаль

Джеймс 😉

Не то слово!

Ти
Тимуровец

Есть и те с которыми просто хорошо без слов.

Николай Верниковский

🖼на даче растут такие красавцы

Вера Соломенникова

Бог таких дал,я ими очень дорожу и люблю