Константин

Дом с изюминкой🏠 #shorts #фильм #кино 👉👉👉 Купили бы себе такой дом ?

Ответы
Надежда Тихонова

Неет...наверное.

Елена Карпова

Ой нееееет.

Константин

На три дня помолодеешь

Елена Карпова

Важнее - на день жизнь сокращу

Константин

Но так там проделать можно неоднократно

Елена Карпова

Так о том и речь. Жизнь получится короткой, но сам молодой и красивый. Зачем?

Константин

Какой короткой? С каждым спуском в подвал перемещаешься на 12 часов вперёд и молодеешь на три дня. Просто на пенсию быстрее выйдешь и помолодеешь заодно :))

Елена Карпова

На пенсию быстрее и на собеседование со Всевышнем). Ой нет, Константин, я себя люблю сегодняшнюю)))

Константин

С каким чего. Человек же моложе становится. В инете не смог этот полный фильм найти