Луиза Котельникова

Господа Кто объяснит мне, почему находясь радом с выпившим начинаю истерить?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Я,например, чувствую себя неуютно рядом с большими собаками. Мало ли что придет ей в голову. Хорошо еще - собаки не пьют. А то начала бы делать выводы об окружающих и высказывать свое мнение (зубы-то у нее ого-го).

Эрика Топольская

У вас аллергия на алкоголиков. Истерика, это защитная реакция. Я так думаю, я не врач и не психолог, просто мое мнение. У меня тоже такая аллергия имеется.

На
Натали

Я сама терпеть не могу пьяни, утром с перегаром в транспорте, или с пивом с утреца, или деньги на опохмел возле магазина собирают. Фу фу фу

Жомарт

Не пить вино притухнит ум, рассудок может притупится, пить помрём не пить помрём давайте пить и веселиться...

Mari Man

К психологу нужно,скорее в прошлом были какие то проблемы в семье на почьве пьянки-отец бухал или муж и тд...

Старый Знакомый

ты не представляешь,как я истерю,когда рядом пьяная женщина,это на много круче пьяного мужика))))

Andrey

А ты уровновесь положение, и будет вам счастье... А может и наоборот... Но тогда всё прискорбно...

Борис Кабонин

хорошо что не кусаешься!! иногда убил бы нахрен!! а истерика - мелочи!!

Виталий

Видимо муж был такой..или пьяный мужик пытался изнасиловать?

Риммочка

Это не только у вас,это у всех женщин,у которых пьют мужчины.

Александр Кривцов

да я легко мой прадет уже ГОСПОД РАСТРЕЛЯЛ!-не переживай !

Василий Теркин

От зависти, что человек уже отдыхает, а ты еще нет.

Луиза Котельникова

что интересно мужчины после 60-- и дают самые циничные ответы

Василий Теркин

Сказывается опыт.

Владимир Лисицкий

что бы понимать выпившего нужно принять самой!

Борис Кучеренко

а какого вы там находитесь, возле синяков этих

Луиза Котельникова

так ведь и в дружеской компании

Борис Кучеренко

какие они друзья, когда заставляют вас истерить

Aleksei Kovalenko

зависть это 😜 😜

Луиза Котельникова

мне не понятно чему завидовать чаще всего алкоголь приводит к страшным последствиям

Aleksei Kovalenko

и поступкам-попробуйте сами 😆

Людмила Канивец

Надо выпить самой и все истерики прекратятся

Анатолий Лапшин

Выпитая твоими предками цистерна реагирует.

Олег

Винные пары! Надо держаться на расстоянии..))

Лена Елена

Я тоже. Не переношу пьяных и запах перегара.

Анна Познякова

завидно что человеку хорошо!!😀 😁 🤡