Дмитрий Прожерин

чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон

Ответы
Ирина Булгакова

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
- Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
- Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.Ф.Раневская

Александр Аванесов

Но сон есть смерть, души забвение, иллюзия упокоения, в просторе счастья и теней. Не вечен миг, той страсти бренной, но сна обман того страшней, чем боли той любви священной, дарящей женщиной нам всем.

Екатерина

сны бывают разные....неудовлетворенного человека...они ведут к гипертонии и т.д., и сон спокойного любящего существа....

Сергей Бойков

- Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи.

Дмитрий Прожерин

тебе надо юбку носить, с такими то выводами

Дмитрий Прожерин

зачем она с тобой живет когда дети не твои, зачем вообще тогда ты в ее жизни

Сергей Бойков

Вообще то мой сын на меня похож.

Дмитрий Прожерин

ууууууууууууууууууууууу не пиши больше

Ар
Арина

я трусь и трусь о тело девы...
тем чем о дев обычно трусь...
а дева шепчет трись сильнее....
не трусь..

Любовь Ащеулова

Проспать можно всё, самое интересное это не сон, а время проведенное с любимой женщиной.

Наталия Борисовна Наталия

А спать вообще много вредно,жаль упущенного времени и так треть жизни во сне проводим

Олег

Хорошо спать только после бурного секса! Если это утром - ну хотя бы минут 20!

Лариса Якубова

)))) желаю Вам отоспаться и не менять так часто женщин, поберегите здоровье

Дмитрий Прожерин

от частой смены дырок любой гвоздь загнется

Лариса Якубова

У Вас видно инструкция перед глазами..., здоровья Вам

Дмитрий Прожерин

нет не инструкция ... опыт великих мужей человечества

Лариса Якубова

по моему этот опыт и не очень великих мужей актуален))

Роза Ибрагимова

Чем меньше мы любим мужчин,тем больше нравимся им,и они время не считают)))

Ровшан Агаев

добротная женщина сама пристает к мужчине и не дает зря тратить время

Ровшан Агаев

жаль у молодых нет стажа, им бы было легче жить

Вера Сушкевич

зачем спрашивать? проверьте на себе.......потом напишите так ли это......

Ринат Фамутдинов

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им!". А.С. Пушкин

Ефим Копелян

Тем больше женщина - другим. Это по версии неизвестного автора.

Пу
Пушкарь

чем меньше женщину ты любишь, тем сам себе готовишь завтрак....

На
Ната

чем меньше мы сидим в соц. сетях ,тем больше можно выспаться))

Людмила Денисова

и нервная система в порядке,только бойтесь обиженных женщин

Лидия Агабалаева

Ну так ведь и жизнь проспать недолго....а она то мчится!!!!!😏

Раиса Волкова (Руденко)

НУ И ГЛУПО РОСПАТЬ МОЖНО ВСЕ НА СВЕТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНЩИНУ

Ирина Садченко

чем меньше любишь женщину, тем больше теряешь в этой жизни

Ирина Садченко

в Библии написано, что человек не любящий, есть человекоубийца....а ни какой убийца Царства Божьего не наследует. а идет прямо в ад

Ирина Садченко

это вы несете человеческую ересь...а я говорю истину Божию

Дмитрий Прожерин

Понимайте прочитанное правильно

Ирина Садченко

я понимаю написанное вами...но это человеческая глупость

Ирина Садченко

любовь она без условий...человек любит или ненавидит...а заслуживать ее не надо....

Дмитрий Прожерин

живите правильно ибо воздастся каждому по делам его

Ирина Садченко

хоть в этом нашли что-то общее 🙂