Где взять опыт работы, если без него никуда не берут?

Ответы
N Net

Тщательней выбирайте компании. Зачастую человек без опыта работы лучше, чем с опытом который в случае внештатной ситуации вспоминает «а как же это было у нас.. и что мы тогда сделали?» Правильная компания готовит работника под себя, под свои стандарты и он в день приема на работа уже работает на них, а не вспоминает как было у нас.

Евгения Кузнецова

я задала одному каадровику вопрос почему он не взял парня с высшем образованием на вакантную должность-он сказал что у него нет опыта работы-меня эт так взбесило и я спросила кадровика где он набирался опыта хамства и дебелизма. Он на это ничего мне не смог ответить.

Кумис Кужагулова

Это точно,особенно молодых жалко,после учебы с дипломам приезжает в поселок и нет работы и вообще везде так,требуют стаж работы,откуда у них стаж будет если они только закончили....

Наталья Соколова

первый опыт набалтывается в вузе курса со второго даже можно- можно учиться и работать, а потому же везде берут... или вы сразу в директора хотите?

Thick As-A-Brick

Поработай на себя! Придумай себе дело сам, попробуй добиться в нем успеха.... потом сам будешь такие объявления про опыт давать...

Https://vk.com/publicskazan

Я работаю на себя
Я о студентах

Соколова🇷🇺

вы правы ! доходит до абсурда. Хотят специалистов ... только молодых. с опытом. а где молодые возьмут опыт ?

Вадя С Хитровки

Что-то вроде: "Нам нужен молодой специалист 20 лет от роду, с 30-летним опытом работы.." вспомнилась фраза из к/ф "Служебный роман": - Она, в принципе, не знает что такое дети. Она думает, что человек уже рождается специалистом, согласно должности и окладу

Юрий Малиновский

Логично.Особенно умиляют приглашения на работу глав.бухов с опытом работы до 30 лет!Супер!

Ал
Александр

вообще есть стажировки и производственная практика. она считается при трудоустройстве

Васильева Наталья

А вы не заявляйтесь сразу в начальники отдела! начинайте с малого - с курьера))

Дарига Жунусбекова

начни работать сам на себя и тебе не нужно будет чтобы тебя куда-то брали

Https://vk.com/publicskazan

Я работаю сам на себя.
Я о молодых студентах

Дарига Жунусбекова

Эта проблема стояла всегда и будет стоять всегда

Евгений Говорунов

Легко обратись в службу занятости они помогут этот опыт работы найти

Ольга

устроиться туда куда берут за маленькую зарплату, потом вырасти

Ольга Якубова

Сейчас это больной вопрос. Надо молодых, но с опытом работы...

Тамара Станиславова

Если согласитесь работать за мизерную зарплату, о возьмут.

Анастасия Бали

За деньги. все напишут . Только кантору маленькую найдите

Ирина Черепенина

Найти в интернете, скачать, отфотошопить и предъявить

Irina Bogomolova

Не бойся поработать дешево.без этого сложно начинать.

Елена Алексеева

Даа... Уж... Проблема сегодняшней действительности...

Вася Васильков

наработать с маленькой зп....найти себя в профессии

Анатолий Журавлёв

Всё -равно,работу можно найти,а потом перевестись