Кошка На Раскаленной Крыше.

Послушайте Беше - Маленький цветок и погрустите грустью светлой. Словно легкий ветерок коснется вас мелодией бессмертной?

Ответы
Светлана

Мелодия неземной красоты. Нет человека в нашей стране, который не слышал бы этого медленного фокстрота, а, услышав – остался бы равнодушным.

Gennadiy Chukseev

На меня светлую грусть навевает не только "Маленький цветок".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здорово. У меня тоже в МИРЕ неплохая коллекция, все знакомое и любимое. Включаю, и занимаюсь домашними делами. Под музыку можно многое сделать. Помню, под музыку делала домашние задания школьные, университетские.

Gennadiy Chukseev

А у меня не только в МИРЕ, но и дОма большие коллекции записей на виниле, компакт-кассетах и компакт-дисках.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извините, внедрилась на вашу страницу в МИРЕ. У меня подобное. Вкусы совпадают. Вы много загрузили из своего. Обрабатываете на компе?.

Gennadiy Chukseev

Нет, не обрабатываю, загружаю без обработки. А если загружаю из Инета, то из множества вариантов выбираю наиболее подходящий (на мой "вкус").

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да.. Всю жизнь с песней по жизни и, вообще, с музыкой...

Vasiliy Serikov

Тебя я вижу, маленький цветок, -
То лазурь наивной незабудки!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно!

Vasiliy Serikov

Замечательное произведение! Такая легкая мелодия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы сказала "обалденная", говоря современным языком.

Vasiliy Serikov

Согласен.

Андрей

Мне нравится. Есть пред история.

Андрей

Что у нас сегодня," Дают"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то из поэзии.

Андрей

Конечно.

Андрей

Угу.

Михаил Елизаров

или послушайте одинокий пастух

Михаил Елизаров

конечно. это же нечто духовное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. И есть вечное (если о музыке).

Михаил Елизаров

да вечное только любовь и музыка. в этом мире все так переменчиво неизменное только одно. в жизни все само перемелится и останется только любовь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за приятную беседу. Всего вам самого распрекрасного!

Михаил Елизаров

до свидания. 🙂

Игорь Бали

а что красивая девушка на фото ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А эта девушка очень любит дивную мелодию "Маленький цветок".

Валентин Козьмин

Вы правы! Мелодия студенчества

Юрий Жуков

черубина я от тебя в восторге!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юрий, "мерси в боку", спасибо!

Юрий Жуков

мерси тебе в печень хочешь сказать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет , "мерси боку" -большое спасибо.

Юрий Жуков

знаю я знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕ сомневаюсь. 😉

Надежда Перепелкина

Бессмертна, совершенно верно!

Роман Молчанов

Эт бабУшка надвое сказала...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаю Вас....

Роман Молчанов

СЛАВА БОГУ!!!

Николай Верниковский

Как здорово. Спасибо.

Николай Верниковский

обалдеть мой любимый блюз

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... О вкусах спорят..., если они есть. 😄 Я рада!

Николай Верниковский

Огромное Спасибо. 🙂 🙂 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас благодарю!

Борис Вакс

с удовольствием

Кошка На Раскаленной Крыше.

В гостевой. Нажмите на слово "Гостевая" на Вашей страничке в "Моем мире". Он там. Я проверила.

Борис Вакс

Не нашел у меня нет гостевой есть гости но там Черубиной нет. Поучите меня, пожалуйста

Кошка На Раскаленной Крыше.

Под вашей основной фотографией стоят Ваши имя и Фамилия. Нажмите на свою фамилию, и Вы попадаете только на Вашу страницу без ленты новостей. Там смотрите внимательно, увидите слово "Гостевая", нажимайте на него, откроется гостевая, там треугольничек музыки Оскар Бентон "Маленький цветок" Прислала Наталья Федотова. Это я.

Борис Вакс

Очень приятно. Доступ ограничен, поэтому ничего не открывается. Боясь показаться назойливым, в друзья Вас не записываю.Но название трека написано, в интернете нашел, послушал, клип интересный, но без Беше. С Беше не ищется. особенно понравилось в этом клипе фото обложек дисков, на которых маэстро от парня до зрелого мужа . Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Захотите, присылайте дружбу, я откликнусь.. У меня есть интересные ролики и др.

Руслан Шинковский

ншдгш енрие ппп

Эдуард Бочко

Фет мне милее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фет вне конкуренции. Эти слова о прекрасной музыке.

Эдуард Бочко

Уговорила - погрущу на ночь глядя

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы разве не приглашали девушку на танец под звуки саксофона, играющего "Маленький цветок"?

Эдуард Бочко

Когда приглашал я не думал о музыке и не понимал её

Юрий Паренкин

хорошая вещь

Юрий Паренкин

Вот колыбельную не слушал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да вы ее тысячу раз слышали. Набирайте Summertime или колыбельная Клары Порги и Бесс.

Юрий Паренкин

Всё, уже прослушал. Класс!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, в разных интерпретациях!!!

Юрий Паренкин

)))))))))))

Олег Наркизович Кузнецов

беЗсмертной

Кошка На Раскаленной Крыше.

У кого как. В русском языке в данном случае применяется приставка -бес, потому что следующая согласная корня глухая. В украинском будет -беЗ.

Олег Наркизович Кузнецов

БЕС. твАРный руССкий. Ох и дурють Нас Хозяевы. Благости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ох, эта этимология простолюдинов-невежд.

Аydar (Dobro).

Даже так?)

Сергей Горюнов

Не плохо.

Екатерина Иванова

Красиво.

Alexey Tsoy

Красиво!