Abaddon😈

Почему изменения погоды влияют на общее самочувствие?

Ответы
Гу
Гуляка

Изменения погоды обязательно сопровождаются скачками атмосферного давления, а иногда и вспышками геомагнитной активности. А так как мы части природы удивляться нечему.

Игорь Николаевич.

Мне то реально пох! Зонтик осенью потерял где-то дома, но там зима, снег можно стряхнуть. К весне нашел, пусть он сырость отводит. Солнечных вам дней.

Константин Котиков

Наши предки очень много жили на улице либо там находились — и были более закалённые и выносливые - мы же теперь привыкшие к комфортным условиям на всё реагируем

Серёга

Раньше так не было сейчас климат начинает радикально меняться,сильная активность солнца частые скачки атмосферного давления

Nekto Imiarekoff

Потому что в Природе всё связано: ноги промочишь - горло болит, горло промочишь - ноги не идут.

Артём Ал. Ретунский

потому что мы живём в атмосфере, нас окружает эта погода, мы ею дышим и в ней существуем

Анатолий Клиншев

Да, погода влияет на самочувствие, тут ничего не поделаешь, закон природы

Михаил Толстов

Чем старше механизм(организм) тем больше износ(здоровье хуже).

Михаил Толстов

Чем старше организм,тем тежалее переносятся перемены погоды.

Дядя Миша

Все мы метеозависимы в разной степени. Кто больше, кто меньше.

Мохарям Ханипов

вам это не должен угрожать ..это у кого сосуды забитые

Дядя Миша

Почти все люди метеозависимы. Кто больше, кто меньше.

Виктор Фатеев

Ни у всех. Когда сосуды в норме это не происходит.

Николай Сатин

Потому что мы, как и погода часть природы.

Валерий Голованов

потому что ты слишком худенькая😉

Abaddon😈

Я думаю,что у худых чуть меньше проблем со здоровьем,нежели у тех,кто во много раз превышает свою норму веса.

Алексей Шутов

Давление меняется атмосферное!

Лариса

Вибрации перестают совпадать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это у метео зависимых людей

Igor Shumarin

Да, влияет... А вот почему?

Алексей Лейбович

Человек часть природы