Natali Ник.

На борту рейса авиакомпании "Уральские авиалинии" из Антальи в Екатеринбург умерла женщина 1959 г. рожд. После того как у пассажирки ухудшилось самочувствие, командир рейса принял решение совершить вынужденную посадку в ближайшем аэропорту Сочи. Соболезную близким... Восток дело тонкое, не всем подходит...как хорошо тем , кто сидит на изоляции, верно?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не понятно от чего самочувствие ухудшилось. От перегрева на югах или нагрузка от перелёта. Я сейчас с апреля не летаю. Мне не 60. Но чувствую себя лучше и сил больше. Много сил авиация у меня отбирала. Я ещё претензии получала от родни что дома в выходные зад не поднимаю. А сил не было.

Natali Ник.

Много летала и в СССР (ТУ,ИЛ) и в 2000 годы...но последний рейс в 18г. впервые на чартере старом боинге на Закинф всего то 4 часа меня убедил... это психосаматический стресс для организма((( ...

Св
Светлана_Светлана

Да, тяжело.

Natali Ник.

жаль... что молодость прошла, но еще хуже, что и старость проходит)))

Св
Светлана_Светлана

Понимаю.

Natali Ник.

💐💫👏

Ир
Ирина

Резкая смена климата не приносит пользы никому.А возрастным людям тем паче.Нам на курсах давали статистику о резком увеличении количества лейкозов у детей, которых родители возят зимой в тёплые страны.Это стресс для иммунитета.

Natali Ник.

ага... мошкара, комарье)))

Ир
Ирина

Свежий воздух, река.🖼

Natali Ник.

тоже так считала, что озеро в бабушкиной деревне райское место... пока не попала в Сочи))) а потом в Грецию на острова...!!!

Ир
Ирина

Черноморское побережье Кавказа-райское место.В Греции была только в Афинах и на термопилах.Афины поразили огромным количеством азиатов и негров.Причём эти две категории чувствуют там себя хозяевами.Остался неприятный осадок.

Natali Ник.

Да вы не видели Грецию... Афины и Салоники это прибежище беженцев, увы. Истинная Греция это шикарные древние острова

mk
maik kunin

А мы отдыхали в этом году в Анталии. Отель *Релокс*.. Тоже летели самолетом Анталия -Тель -Авив. Аэропорт Бэн Гурион. И туда и сюда. бпрошлел полет нормально. Проверок много .Решил-пока пандемия .отдыхать буду у себя дома.

Инна

Да что ж такое-то? Я в феврале тоже Уральскими авиалиниями летела в Симферополь, женщине на борту стало плохо, сознание потеряла. Сели в Краснодаре, 2 бригады Скорой приезжали. К счастью, спасли

Валерий

Не в Уральских ли авиалиниях кроется подвох?...

Natali Ник.

закрадывается это сомнение...

Инна

🤷‍♀️

Михаил Гехт

и? Практически все сердечники, сосудистые больные и астматики плохо себя чувствуют в полёте. Не для всех это хорошо кончается.

Aлександр Кузьмин

вот-вот ! Хотя на транспорте умирать категорически запрещено !.... надо бы её оштрафовать посмертно !

Т*
Татьяна *

Кроме ковида, есть и другие инфекции. А Турции легко можно отравиться "ДЕШЕВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДОЙ"

Сбежавший Оттуда

Анталия это оч тяжолый город для отдыхающих такие нагрузки по отдыху

Сергей Nm

Не летайте вы в Турцию, когда в стране столько офигенно хороших мест

Александр Андреев

главное, чтобы не у пилота. Или водителя автобуса, как в Турции

Natali Ник.

поспорим... "ах, лето красное любил бы я тебя, как бы не комары, да зной да мухи..."

Александр Андреев

ага. еще клещи. хорошо крыс мало, не в париже чай

Natali Ник.

вот в Греции ничего подобного и в помине нет...

Natali Ник.

но нас там не очень то и ждут теперь(((

Александр Андреев

ждут везде. любой каприз за ваши деньги. В италии в 12-14 году мы были на 1м месте среди туристов других. меню в кафе на русском. укрыинцы в официантах и в магазинах, чтоб могли по-русски обслужить. Ничего не меняется.

Вера Сергеевна

Верно ,Натали ,особенно когда слышишь о непогоде в Сочи !

Андрей

не повезло бедняге- а так могла бы и дома умереть

Иван Пантюхин

От этого ни кто не застрахован , даже изоляция !

Иван Подколодный

Нет. Лучше жить рискуя, чем сидеть на привязи.

Наталья

Похоже со здоровьем у дамы было не очень...

Natali Ник.

возможно... но не старушка же...или перегрелась...

Наталья

За 60.... после перегрева на море...возможно давление...

Elena Lion

Т.е по вашему лучше умереть на изоляции...

Natali Ник.

лучше жить на изоляции, чем умереть в путешествии)))

Elena Lion

Не факт, что на изоляции она осталась бы жива.

Natali Ник.

бы... частица не к месту...

Не
Нелли

Ужас конечно. Лучше и правда дома сидеть.

Ку
Кукулькан

Зачем вообще с таким возрастом пускать?

Natali Ник.

разве это возраст? только на пенсию вышла, когда еще путешествовать? Другое дело... здоровье нужно контролировать в любом возрасте...

Ку
Кукулькан

Это возраст угрожает другим

Сергей Самарин

Согласен А лучше всех в тюрьму на годик

Малина Вареньевна

ушла довольная... только позавидовать

Natali Ник.

не дай бог так... столько хлопот родне...