Марина

Самая большая сила мужчины- любящая женщина. Она его честь, его вера, его достоинство.

Ответы
Вадим Лапокныш

Конечно - да!Марина (акростих)

Морской прибой твои следы скрывает.
А я любуюсь морем и тобой.
Резвятся волны, берег омывая.
И как прекрасна ты, и как красив прибой!
Нечаянность во взглядах, и прикосновеньях.
Алеет парус в сладостных мгновеньях...

Марина - морская
4 ноября, 2017 года

Марина

Спасибо Вадим😊

Вадим Лапокныш

Вам всего хорошего!

Марина

😊🍫🍫🍫вам

Elchin Tehmezov

Нет. Не все так просто. Как бы сильно девушка меня не любила, я не когда не буду с ней если у нее богатые родители. Только если она не откажется от своих родных, чтобы не когда с ними не встречаться, исключение похорны.

Талян К&r

Мудрейший царь Соломон ка то сказал о женщинах Екклесиаст 7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Алина Игоревна

Хорошее оправдание для слабых мужчин) "у меня ничего не выходит, потому что ты меня плохо любила и мотивиривала, жена" 🙂

Джаваншир

Во всем виноват мужчина. Женщины Ангелы. Они добрые, милые..у них мягкое сердце..

Ольга Макеева

Согласна. Женщина способна вдохновлять мужчину. А он вдохновлённый может творить. А она, любящая, может ему помогать.

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы.... Что бы мы без Женщин делали....страшно представить!

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Джаваншир

Спасибо Катя!! Благодарю Вас!!

Акулина

😊

Эмма Коноплицкая

Любящая женщина - это его тыл...А сила лежит в его мужественности и способности прийти на помощь в любую минуту...

Ге
Георгий

Лучше если у обоих свои личные и честь и ум и достоинство, быть достоинством мужа этого как то маловато ... .

Мира Донна

увы, нет. самая большая сила его - это любовь к себе)). чем она больше, тем сила любви к женщине меньше)))

Al
Alex&Margo

на паперти подадут.....

Мира Донна

и вам того же))

Al
Alex&Margo

я расхохотался тебе в лицо

Мира Донна

правда глаза колет, иначе не смеялись бы((

Al
Alex&Margo

Хаха....Ныряй в ч.с......родную стихию

Ал
Алёна

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР ОПОЛЧИТСЯ ПРОТИВ НЕГО, Я ВСТАНУ ЗА СПИНОЙ И БУДУ МОЛЧА ПОДАВАТЬ ПАТРОНЫ.

Марина

Браво👍🌹🌹🌹

Ал
Алёна

И НИ КАК ИНАЧЕ

Марина

Не иначе солнышко мое

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😌 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Литвиненко

Как красиво сказано, да ещё от мужчины! Спасибо! Настоящий мужчина!🌹 🎩 👍

Джаваншир

Я обожаю всех Вас! Понимаю труд женщин и высоко ценю их. Желаю огромного счастья и океан любви. Верная и любящая жена поднимает своего мужа на небо. А муж должен быть поддержкой своей жены!!!

Джаваншир

Спасибо большое, мой друг! За все благодарю Вас! И целую в щечку нежно-нежно. Мне приятно очень!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю-это так...Можно продолжить она его гавань, это и тепло семейного очага ...

Че
Человек

Как вечная любовь недолговечна…
Разрушив шалаши, вьём гнёзда для немилых!?

Ирина Гавриловна

Самая большая сила мужчины не быть тварью. Впрочем как и женщины тоже

Павел Филатов

да -это справедливо. но главное не переусердствовать в любви.

Mari Man

Мужская честь женщине не принадлежит,это несколько другое)

Lupus Est

Без женщины у мужчины нет силы, чести, веры и достоинства?)))

Татьяна Плотникова

да это так но не все женщины хотят или не могут быть такими

Джаваншир

Не все женщины умные. Глупые своими поступками делают своих мужей бесчестными.

Татьяна Плотникова

да и с эти м не поспоришь

Джаваншир

С наступающим Новым годом! Мира и покоя вашей семье в 2019 году.

Татьяна Плотникова

Спасибо за все

Ви
Виктор

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо😊