Кы
Кызыма)

Во исполнение желания Лешего, задаю вопрос в более простом и коротком формате... А вы любите макароны, как люблю их я?)))

Ответы
Никифоров Валерий

!.. Любите ли вы макароны так, как я люблю их, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить макароны больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все чары, все обаяния, все обольщения кулинарных шедевров? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии?.. Какое из всех блюд владеет такими могущественными средствами поражать душу впечатлениями и играть ею самовластно... Картошка рис или гречка: отдаете ли вы чему-нибудь из них решительное предпочтение, или все это любите одинаково? Трудный выбор? Не правда ли?

Кы
Кызыма)

))) Красиво.) Но затруднений не вижу.) Решительно выбираю картошку.)

Леонид Шестаков

лето, жара, пригородный автобус ждёт своё время отправления, пассажиры медленно тают... внук московской сестры жены ноет:
- в кафе хочу... в кафе хочу...
пассажирка впереди, решив, позабавиться, повернулась и спросила:
- и что ты хочешь заказать в этом кафе?
- макароны...
- у-у-у, стоит ли ради макарон идти в кафе...
вступает в разговор его бабушка:
- Мишенька большой любитель итальянской пасты!...

Вадя С Хитровки

Люблю я макароны. любовью к ним питаю неземною.. А вы полейте их томатом, посыпьте тёртым сыром, затем посыпьте перцем, запейте их вином..

Аydar (Dobro).

Лешему привет передайте пища без пользы как пластелин из теста внутри ) пусть поднажмет на сухофрукты и орехи а также овощи!)

Кы
Кызыма)

А фрукты где?)))

Аydar (Dobro).

Ну разве что мандаришки с Марокко где китайцы свою отраву не распыляют))))

Кы
Кызыма)

Теперь буду только мараканские брать.)

Аydar (Dobro).

Благодарю буду поставщикам заявку на девиденды подавать за рекламу их мандаришек)))

Кы
Кызыма)

))

Св
Светлана_Светлана

Альденте с сыром или с сыром и трюфелем. Но каллоррийно. Поэтому такая любовь случается редко.

Денис Суворов

Люблю,но в связи снижением веса и с этим ограничением в пище придерживаюсь иного продукта..)

Ни
Ника

Люблю я макароны, хотя моя подруга их не любит, но я приготовлю их, однажды на двоих...

Юлия По

Очень редко ем....значит наверное, не люблю. А желания Лешего исполнять это как?🤣

Doc.

Вернее - послать (про себя) ПОХ

Юлия По

Ты вообще о чем?

Doc.

" леший"

Юлия По

Так он не Вова

Doc.

Ответишь (зв)

Brown Sparrow

макароны и остальная мучная продукция - основные в моем рационе...

Владимир Н

Лапша на ушах лучше держится, чем макароны. Полюбите лапшу!

Кы
Кызыма)

Уже.

Андрей Ростовский

так как ты нет ты любишь в длину а мы в ширину

Александр Иванович

Да!!!!!!!!Но токо с поллитрой, ну как и вы!!!!!!!!!!!!

Се
Северный

Спагетти....в различных соусах или в сметане

Ме
Мечтатель...

Это покажут соревнования по их поеданию...

Arsen Beisenov

и не только макароны, и не только как Вы)))

Кы
Кызыма)

)))

Максим Jw

Вторая половина вопроса не корректная 🙂

Кы
Кызыма)

М-да.... вы точно на мой вопрос отвечаете?))))

Олег Логинчук

А Вы мне их приготовьте, тогда оценю...

Дмитрий Тихомиров

Да. С ними можно много чего сготовить

Алекс Венцель

Нет. Они располагают к набору веса...

Ма
Малыш

да с курицей или по флотски с фаршем