Наталья Романова- Z

У вас один звонок на небеса.. кому наберете?

Ответы
Марк Аврелий

Позвоню я папе..Папуле в небеса..
Только ты ответь,очень я прошу тебя..
Рассказать хочу,обо всем тебе..
Я устала,и совета не хватает мне..
Папочка, папуля ты же видишь все..
Как ты допустил чтоб обидели дитя твое?
Что ты доченька,вдруг услышу голос я..
Охраняю и всегда с тобою рядом я..
Что ты приуныла солнышко мое..
Почему грустишь?Расскажи мне все..
Папочка папуля знаешь я люблю..
Все по настоящему,очень его ценю..
Вроде как со мною,а может не совсем..
Не представляю без него,жизни я ни с кем ..
Что мне делать папа?Ты мне подскажи..
Я хочу к нему и без всякой лжи..
Преданность свою,посвящу ему..
Каждый день живу,и везде ищу..
Надо иль не надо,как мне дальше быть..
Верить и надеется?Или отпустить?
Не хочу конечно отпускать его..
Не грусти родная,все буде хорошо..
Верь,надейся если чувствуешь свое..
Ведь в любви бывает не все гладко знай..
Если суждено,будите вы вместе не переживай..
Если так случится,чтобы отпустить..
Отпусти с надеждой,может и забыть..
Не держи чужое счастье,надо отпускать..
Как же это папа?Что тогда со мной?
Ведь живу я им,и болью головной..
Нужен он мне,нужен самый дорогой..

Долго говорила с папочкой любя..
Он сказал что сильная,мудрая ведь я..
Будет все как надо,как должно и быть..
А пока мне надо,тем что есть дорожить..
Папочка папуля,очень тебя люблю..
Приходи ко мне по чаще,я тебя молю..
Очень не хватает папочка тебя..
Я с тобою рядом любимое дитя..
Позвоню я папе..Папуле в небеса..
Только ты ответь,очень я прошу тебя..
Рассказать хочу,обо всем тебе..
Я устала,и совета не хватает мне..

Наталья Романова- Z

Очень душевные слова..

Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D0%B4%D0%B6%D0%BE+%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BA+%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bih=914&biw=1920&hl=ru&tbm=vid&sxsrf=APwXEde1kTpy03AT0WTpCJOMQMKg4n9LCA%3A1682384655434&ei=DydHZO2NGtP2rgTajoG4Ag&ved=0ahUKEwit0Yye68P-AhVTu4sKHVpHACcQ4dUDCA0&uact=5&oq=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D0%B4%D0%B6%D0%BE+%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BA+%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&gs_lcp=Cg1nd3Mtd2l6LXZpZGVvEAMyBwghEKABEAo6BwgjELECECc6BwgAEIAEEAo6BggAEBYQHlD3C1jNdWClkgFoAHAAeACAAYgBiAGoDpIBBDIuMTSYAQCgAQHAAQE&sclient=gws-wiz-video#fpstate=ive&vld=cid:0ff910fe,vid:Ftouuyj5QqA

Случайный Гость

В последние дни
Не ищут отмщенья,
Не ставят капканы
Друзьям и врагам
И в прах зарываясь
Лишь просят прощенья,
А ненависть всю -
Сжигая кострами,
Упрячь, возведя
покаяния
собственный
храм…

Вадим Иванов

Ало! Бог! Когда ты, старый идиот, проект "Разумная жизнь" прикроешь? Ежу понятно, проект не пошел, провалился, ты о нем забыл. Так закрой и занимайся сотворением Миров без излишеств!

Наталья Романова- Z

Вон оно как

Вадим Иванов

И только так!☝️🧐

Vicrus

"Погодите мне заказ велел " Сам бог" отменить по первому требованию"))) о чем чую его присутствие и пути изьявление не по годам мира людского))

Наталья Романова- Z

Я поняла

Vicrus

Взрослеете не по годам?))

Наталья Романова- Z

Так точно

Vicrus

как я понял давно мы с вами почти ровесники... не так ли ?)

Ханни Банни

Странно так, позавчера приснилось, что мне покойная бабушка позвонила. Я ее о многом спрашивала, а как проснулась- ничего не помню.

Наталья Романова- Z

Бывает так.. и забыл все

Ханни Банни

Нет, я думаю, эту информацию от меня прясет подсознание. Я помню только, что она сказала, что помогает вновь прибывшим понять, где они и что им дальше делать.

Ewgenii Ionow

Как кому ?,богу кона мироздания, чтоб назначил нам свидание, на предмет человечность, с билетом в один конец ,именуемая вечность

Ша
Шамсуддин

толку нет!
маме я как то звонил
мама мне про отца говорила а я не слушал
я плакал и хотел её видеть
а через три дня умер отец

Наталья Романова- Z

Я вам соболезную

Язва Сибирская

У меня на небе нет никого из знакомых но здесь на земле У меня много людей которые мне симпатичны и которых я безумно люблю

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень..

Наталья Романова- Z

Красота

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!

Майя Бирюкова

Господу Богу. Он один слушает нас. Но... почему один то? Можите говорить с Ним хоть 24 часа в сутки. Он всё слышит.

Наталья Романова- Z

ааа тогда ладно

Сергей Марков

Родителям (своим) - слишком много накопилось вопросов, есть что обсудить ... и, надеюсь, они и там рядом!

Наталья Романова- Z

Соболезную

Сергей Марков

да нет - все нормально, их уже давно нет, но прикоснуться к мудрости матери и мужеству отца ... 🌹

Шальная Императрица

Иосифу Виссарионовичу. Спрошу не хочет ли разобрать весь этот бардак, что сейчас творится в России

Наталья Романова- Z

Спасибо) за ответ

Бабайкин Юрий

Был у меня друг и я его обидел,а потом его не стало...извинился бы-людей рядом очень мало🤷‍♂️

Та
Татьяна

Не зачем их беспокоить. Они и так рядом в очень критических случаях. Сама прочувствовала.

Al
Ali

тому, у Кого никогда нету этих противных слов… абонент недоступен, перезвоните попозже

Иван Чемезов

Матушке... Попрошу прощения ... Я был судаком... К сожалению это понимаешь со временем...😢

Наталья Романова- Z

Эээх.. соболезную..

Се
Сергей

Это что то из мира фантастики.Но если родственник полетит на ракете. Передам привет.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Богу и скажу :Господи! Да прости меня за все прегрешения волные и невольные.Аминь.🙏

Борец С Врагами

Всем , кто покинул меня , много есть чего сказать. Если всего один звонок , то маме.....

Наталья Романова- Z

А я папе..

Борец С Врагами

Царствие ему небесное.