Светлана Белозерова

Друзья не те,кто за столом порой тебе вина иль водки подливают.А те друзья,кто за тебя горой и в трудную минуту помогают.🍷 🍷 🍷

Ответы
Сергей Логинов

В супермаркете на самообслуживании насыпал несколько специй в пакетики, на одном пакетике весы выдали чек, что он весит 222 г и стоит 67 руб, с ценой за 1 кг 289 руб. Дома решил проверить умножив 28.9 на 222 и получил 64 руб, вышло что за 222 г аппарат меня надул на 3 р, такая же тенденция была и с другими специями, ведь так он был наверное запрограммирован, в общем меня он надул на 27 руб, а кто ни будь был в подобной ситуации?

Светлана Белозерова

нас везде надувают и это постоянно.

Вик Тор

Ох!!! Как мало таких!!! Да и сам не лишен разочарований при оценке той Горы и истинно Трудной минуты, когда необходимо "другу" помочь."!?? Иногда, у многих, она зашкаливает..... Остаются только те, кто соответствуют истинным ожиданиям во взаимной поддержке. Которая проверяется годами. Не так, ли?

Юрий Ерилов

Оглядываясь назад скажу, что на каждом этапе жизни были друзья, с которыми вместе решались проблемы: школа, институт, работа, армия, сейчас пенсионер... А вот, чтобы со школьной скамьи и до пенсии, такого друга нет! Может мне не повезло, может сам виноват, а вот так!

Светлана Белозерова

Мне тоже не повезло,были подруги,были,но все с какой то выгодой для себя,а если не было выгоды-исчезали,настоящей я так и не встретила!!!

Вероника Воронова

Ооооо, как это верно. Именно в. Такой ситуации я сейчас оказалась. И в полной мере ощутила какие у меня замечательные и прекрасные друзья! Огромное спасибо и низкий поклон им за это!

Сергей Бутрин

Странно,почему многие из вас считают,что друзья это те кто именно вам помогает,да,но за что,и зачем,объясните если можете.

Светлана Белозерова

скажу так-иногда нужен совет,иногда материальная помощь,ситуации бывают разные.А вы видимо и без друзей обходитесь,как ия в последние годы.Я давно поняла,что дружить-это хлопотно и не дешево.Друзбя очень любят,что был накрыт стол-и для них это один из принципов дружбы.

Сергей Бутрин

Да,это так,необходимо искать ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ прежде всего из которых можно надеется и появится друг,но прежде всего в духовном плане.

Алексей Александрович

Сидящих за твоим столом, ты не спеши назвать друзьями.. Они не проверяются вином, а горем, помощью, годами..

Светлана Белозерова

👍почти и тоже самое.

Алексей Александрович

Да!) В таких моментах не может быть расхождения.. 🌹🤝

Юлия Никулина

👌 😉 хотя друзья должны уметь и счапстоье разделять, а это джля многих сложно, и даже невозможно!

Олег Коноплев

Друзья ко мне всегда с просьбами...Это нужно сделать и то...Сами не помогли ни разу,не в чём...

Светлана Белозерова

вот и ко мне липли все обездоленные и голодные.

Олег Коноплев

Это как порода ...

Светлана Белозерова

и как погода!!!

Сергей Никонов

Черт его знает как .Но друг как не крути друг. А все остальные хорошие знакомые!

Александра Воронцова

и те, кто в счастливую минуту не завидуют, а радуются, таких ещё меньше

Светлана Белозерова

их нет вообще.

Александра Воронцова

ну почему же, вот они и есть - настоящие, родные души

Светлана Белозерова

видимо вам повезло их иметь,а я что то таких не встречала.

Вера Сергеевна

Таак ,Светлана ! Потенциальных друзей 🍷 пугаете ? 🍵 Чай любите ?

Вера Сергеевна

Точно !Не поддадимся озлобленным !😍

Aбуссупиян Гаджиев

Побольше бы тебе таких друзей желаю от чистого сердца и души верных.

Светлана Белозерова

Спасибо,но если их отродясь не было,теперь то они откуда появятся.

Aбуссупиян Гаджиев

Светочка свет моих очей Вы самая ни на есть добрейщая душа на свете.

Aбуссупиян Гаджиев

Светочка свет моих очей Вы самая ни на есть добрейщая душа на свете.

Aбуссупиян Гаджиев

Светочка свет моих очей Вы самая ни на есть добрейщая душа на свете.

Светлана Белозерова

Спасибо,милый друг,я бываю разной,все зависит от ситуации.😁

Во
Володя

Друзья не в беде познаются, а в успешной работе, то есть в сорадости!

Светлана Белозерова

👍а у вас такие есть?

Во
Володя

Бывает! Когда на работе успешно вместе какую-нибудь совместную работу выполним, тогда и общая радость на всех и дружится тогда по настоящему)) А если друг, который в беде (ведь настоящие милосердие, это когда одна рука не ведает, что делает другая), то это значит дружить против кого-то, - разрушать, а не создавать однако!

Светлана Белозерова

не уловила ход вашей мысли,витиевато,мудрено.

Александр Филиппов

Отлично сказано. Ведь не зря говорится что друзья познаются в беде.

Светлана Белозерова

Мной это сказано,а еще А.Дементьев хорошо сказал-Друзья познаются в удачи лучше порой,чем в беде....прочтите его стихи-чудные.

Марк

Мои друзья и водки нальют, не пожалеют, и за меня горой встанут

Светлана Белозерова

редкие друзья,редкие,немногие могут этим похвастать.

Марк

Офицерское братство и пить умеет и грудью закрыть тоже, это без хвастовства

Марк

На том стоим!

Ахим Ноел

Друг не тот, кто тащит тебя из бара, а тот, кто ползет рядом.

Иван Парусов

Да это уже в первом классе все знают. Пора и повзрослеть

Михаил Шмарин

Не тот кто наливает в рюмку, а тот кто отнимает рюмку

Николай Носков

...а те друзья,кто эту рюмку от тебя подальше убирают.

Aziz Mamanazarov

и выпить могут за тебя, когда не лезет, уж по горло!)

Aziz Mamanazarov

получилась рифма?))

Светлана Белозерова

стихоплет?

Aziz Mamanazarov

нет, просто вдохновился))