В Сиянии Сапфира

Если бы вы получалм деньги, не прилагая особых усилий, продолжали бы вы это делать дальше?

Ответы
Прохор П

Конечно бы продолжал. Но когда люди делают деньги, есть и враги. Можно и "залететь" на долго за колючую проволоку. Кто меня "крышевал" в Уренгое. В Надыме Лариса - получила 4 года и её сожитель 3 года условно.

Николай Дубинин

...вообще денег не получал, но продолжал трудиться. Считаю, истинное призвание, когда готов платить, что бы заниматься тем, чему не прикладываешь усилий. То есть тем, что нравится.

Иван Подколодный

У меня трёхкомнатная квартира. Места много. Стеллажи российских денег потом буду менять на доллары. евро и, прочую экзотику. Потом пойдёт золото. платина. Главное -начать.

Brown Sparrow

как тебе сказать, вообще то, я итак это получаю. для меня мой небольшой, но приятный заработок связан с любимым делом. потому да, я и дальше буду этим заниматься...

В Сиянии Сапфира

Это здорово, когда работа доставляет удовольствие

Brown Sparrow

таки да

Владимир Савин

...деньги как приходят,так и уходят (без усилий)...так что жил бы на одном и том же уровне....и соответственные были бы и действия....😃

В Сиянии Сапфира

Очень верно сказано

Вик Тор

Мне, пенсионеру, это бы не помешало. Усилия в прошлом, частично бы окупились. Люблю "ХАЛЯВУ" !!!😛🤣

Константин Саратовцев

Отработал 42 года (стаж), хватит. Но после пенсии работал, решил дом перестроить, бесплатно никак.

Nikas Vaičaitis

Я получаю деньги, совсем не прилагая никаких усилий. Я пенсионер. И меня это устраивает.

В Сиянии Сапфира

А пенсия вас устраивает?

Nikas Vaičaitis

Вполне. И на жизнь, и на путешествия по миру.

Fr
Franck

Да, в два раза больше бы трудиться начал бы... нет вчетверо больше ничего не делал бы

Сергей Кондратенко

от халявы еще ни кто не отказывался конечно но это только в сказке по ивана дурака.

Сергей Терпугов

Конечно же нет. Пошёл бы ямы копать, шпалы таскать. (что в принципе сейчас и делаю)

Герман Кикот

рывок вперед всегда нужен ...главное не злоупотреблять и не забывать своих

В Сиянии Сапфира

Это точно

Олег Пильгуев

Если эти средства были получены законным путем не в ущерб окружающих

Евгений Антонюк

а правда, что нательный образ Святой Матроны, самый нательный в мире?

В Сиянии Сапфира

Не проверяла.

Александра

Не знаю. Если я так не делала до сих пор, значит не продолжала бы.

Ростислав Туманский

У многих такая работа, где усилий не требуется, а зарплата идет.

Марго Беккер

канеешно кто ж в здравом уме-откажется..НО..так не бывает..

Яду Хари

да, я бы работал в поте лица, чтобы не прилагать усилий

Ка
Карамель

Да. Только, я бы ворчала, что так мало за такую работу

Сергей Остёрский

Продолжал бы, если бы это было без нарушения закона.