Алла Огрызько

Хочу рыбу с головой приготовить. У кого какие варианты?

Ответы · страница 17
Рыжая Я

А рыбка какая?

Алла Огрызько

а какую присоветуете?

Рыжая Я

Могу посоветовать карпа в духовке с лимончиком. Изумительно вкусная рыбка.

Алла Огрызько

лимон внутрь и с наружи?

Рыжая Я

Берешь рыбку, чистишь и надрезаешь поперек примерно через каждые полсантиметра-сантиметр. В надрезы посолить, поперчить, посыпать специи, кроме перца и вложить тонкие дольки лимона. Такую же процедуру с другой стороны рыбехи. Укладываешь на противень, а затем в разогретую духовку примерно на час. Кушать такую рыбку удобно и обалденно вкусно.

Алла Огрызько

лучшее предложение от ее слабой половины аудитории

Рыжая Я

😁😁😁я готовлю так, поэтому рекомендую. Это действительно обалденно.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

только варить

Алла Огрызько

А пожарить

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я бы не рисковал ... отравление от рыбы...только голова

На
Наблюдатель

без вариантов

Ботzман Барисыч

я щас блевану

Алла Огрызько

Эк Вас понесло

Ботzман Барисыч

не люблю рыбьи головы а жена тащиться

Алла Огрызько

Говорят когда целиком готовишь, она вкуснее

Ботzман Барисыч

ну вот салаку целиком жарят это да дораду запекают тоже целиком

Fr
Freedribak

Рыба большая?

Алла Огрызько

А Вы что посоветуете?

Fr
Freedribak

Есть отличный рецепт для запекания в духовке большой рыбы

Fr
Freedribak

Берёте рыбу отступает приметно от головы 1,5 см и делаете небольшой разрез, вытаскиваете осторожно жабры и внутренности рыбы большой ложкой, всё это дело хорошенько промывание и наполняет наполнителем по вашему вкусу, берёте большую иглу с крепкой ниткой и зашивание, вуаля в духовку от 45 минут до одного часа и приятного аппетита.

Александр Максимов

Голову котам!

Андрей Оборин

А рыба какая?

Андрей Оборин

Делайте подложку из овощей,удаляйте жабры ,лимон зелень внутрь,сметана со специями сверху,в духовку и ВСЕ

Геннадий Ш.

А какая рыба?

Алла Огрызько

горбуша

Алла Огрызько

а в кляре?

Ни
Николай-Абориген

А ГОЛОВА ЧЬЯ?

Алла Огрызько

надеюсь рыбья

Кошельков Александр Алегархович

а че за рыба?

Алла Огрызько

карп

Кошельков Александр Алегархович

майнез сметана лук репчетый можешь гречей с шампеньенами на форшировать и в духовку на протевень.хотя уже наверно сьели

Елена

в духовку её

Елена

мы запекали щуку в духовке , вкусно

Arkadij Latyshev

Пусть живёт.

Геннадий Собко

Лучше шкару

Алла Огрызько

у нас ее не продают

Геннадий Собко

Шкару это способ приготовления рыбы

Алла Огрызько

а я нашла что это вид рыбы как мойва

Дмитрий Донченко

Что за рыба?

Дмитрий Донченко

карп, довольно жирная рыбка, только жир очень полезен, поэтому как не банально - запечь в фольге, в конце приоткрыть фольгу для поджарки и не надо ничем "фаршировать" - не портите вкус РЫБЫ, играйте, подчеркивайте вкус рыбы гарнирами. Приятного аппетита!

Леонид Солодарь

гефилте-фиш

Алла Огрызько

шалом

Асылхан Бейсенбаев

Тройная уха

Алла Огрызько

Это как?

Ва
Валера

Какую рыбу?

Алла Огрызько

Мне для того, что бы рыбу пожарить еще и мужика поймать предлагаете?

Ва
Валера

Вам виднее😉, но думаю ради одной рыбы не стОит мужика пленить.

Алла Огрызько

Жарить однозначно надо

Алла Огрызько

Не живую

Галинка Живилова

какая рыба?

Алла Огрызько

говорят карп лучше

Галинка Живилова

ну сильно крупный с головой не пойдет.мне нравится такой вариант: распотрошите,натрите солью,немного перца,посолите внутри.желательно вырезать хребет.Внутрь положите много лука,моркови на противень и в духовку .но я люблю запекать судака...

Алла Огрызько

сухо не будет?

Галинка Живилова

морковь с луком дают много сока,можно майонезиком смазать

Dimon Dimon

На гриль её

Алла Огрызько

Начинаем или так?

Dimon Dimon

Поскакал разжигать) лимон есть?

Янг Николсон

я не против

Св
Светлана

Из головы лучше уху сварить