Виктор

Девушка сказала что она мне не по карману, а сейчас старается встретится со мной как бы случайно?

Ответы
Sergei

Вот и поступай с ней соответственно её высказыванию даже при случайных встречах, типа: "здравствуй" и "до свидания". А если надумает о серьёзной встречи, и сама предложит её, то подумай хорошенько, - нужны ли тебе такие отношения,😏

Андрей Романов

Вы наверное разбогатели а она хочет развести вас на бабло. Вы в данном случае уязвимы так как простите её скорее всего потому что любите.

Кострома Ярославна

ага...уточнила глубину и вместимость кармана... аПшиПка вышла...не судите дЭушку сурово..дайте ей шанс...а ,может. и два...

Виктор

Так я с ней полтора года встречался, и так все выгребла

Кострома Ярославна

нееее...еще не всё...нашла ,видать,резервы...о которых вы и не догадываетесь...а она уже прознала...не девушка - сканер...рентген...третий глаз...короче - прячьтесь...

Виктор

найдя резиночку от денег у нее сразу возникает вопрос ,а где вся пачка, ты опять зажмотил

Кострома Ярославна

а вы скажите...что та резиночка..от пачки лекарств,которые вы потребляете...чтобы выдержать её темперамент...в аптеке они такие же...или нет?😆

Виктор

Не вариант, у нее в голове уже на этот счет свои мысли

Кострома Ярославна

ну так это ЕЁ мысли...вот и пусть себе мыслит...я мыслю - значит,я существую...

Екатерина Баландина

Виктор. я почитала Вашу переписку с аудиторией, поэтому у меня к Вам встречный вопрос - почему Вы себя так не любите?

Екатерина Баландина

соседям отдайте, ну или подруге своей, пусть чистит

Виктор

Как я ей отдам если я ее видеть не хочу

Екатерина Баландина

ну тогда соседям

Виктор

попробую

Екатерина Баландина

обязательно надо попробовать

Елена Якимова

Или цену понизила. Или в карман твой решила еще раз заглянуть. Повнимательнее. Вдруг что то упустила из вида.

Виктор

Все уже выгребла

Елена Якимова

Раз давал , значит она того стоила.ну или ты переплачивал. Не горюй.

Наталья Тюленева

Может она заметила, что ваш карман как раз для нее...))) Пересмотрела взгляды, скажем так....)))))))

Наталья Тюленева

Теперь она видно по-другому думает))) ой, не знаю, что у девушек на уме.... она ваша пассия, вам лучше знать, как себя с ней вести....)

Виктор

машина новая нужна. вот и выпендривается

Наталья Тюленева

Не хилые запросики....))

Виктор

я тоже так думаю, если еще и работать не хочет

Наталья Тюленева

Еще и так....?? Да ужжж... Я не знаю, что и думать...

Любовь Илюшкина

Может она имела ввиду что не поместиться в ваш карман так как он маленький а она большая?))))

Ле
Лена

Я бы встретилась и выслушала очередную сказку Шахеризады , а потом поставила на место .

Ле
Лена

аппетиты растут ... Вам себя не жаль ? Вряд ли Вас устраивает такое положение .

Виктор

Конечно нет, я на отношения расчитывал

Ле
Лена

Как это не банально , но клин клином вышибают .

Виктор

согласен

Ле
Лена

Желаю Вам удачи и помните хороших людей гораздо больше .

Ал
Алик

ваш карман прежний стал ее устраивать ,похоже ... а вот как ваше желание ,изменилось ...???

Виктор

достала

Ал
Алик

скажите ей прямо об этом ,тк это может быть просто ее игра и только ...

Виктор

так полтора года с ней встречался

Ал
Алик

бросай ,двигайся вперед ,к лучшему всему и девушкам тоже ... поиграли в любовь и хватит ...

Виктор

ок

Ал
Алик

🤝 👌 🥂

Луиза Широкова

Это так современные девушки хотят произвести впечатление, а потом локти кусают.

Мария Машенька

Ну наверное ваш карман увеличился в размерах или наоборот она уменьшилась

Ир
Ирина

передумала) подправила расчеты и решила, что стоит меньше выпендриваться)

Ир
Ирина

ии?

Виктор

то что за это время она и так все деньги выгребла

Ир
Ирина

может не стоит все переводить в денежный эквивалент? было же и что то что вас помимо денег держало вместе...

Виктор

меня да, ее похоже нет

Ир
Ирина

1,5 лет все таки не два дня... есть над чем подумать вози

Александра Бочкарева

Почему решили, что старается встретиться? Может действительно случайно?

Виктор

нет, я с работы выезжаю ровно в 17 00, заезжаю на заправку, заправится и сигарет купить, она там уже и так несколько раз

Александра Бочкарева

Тогда, она сделала переоценку, либо своих потребностей, либо, Ваших возможностей

Виктор

Полтора года с ней встречался, сейчас машину новую попросила

Александра Бочкарева

Ааааааа,дальше тебе самому решать, старая девушка, новая машина, можно наоборот, или вообще покури пока.(я про отношения).

Виктор

так и так с ей месяц не общался, теперь она объявилась и заявила это

Toleanici56 Одайник

девушки любят вредничать, и почему-то именно с тем, кто им понравился!!!

Татьяна .

Згачит поменяла свое мнение о вас ,а вы не хотите поити на встречу ей?

Виктор

я с ней полтора года встречался

Татьяна .

Ясненько значит назад не обварачиваитесь ,вы там уже все видели).

Виктор

возможно, только не могу пока я так

Татьяна .

Чувства значит есть ,от себя не убежишь ,на себе проверяно.

Виктор

Вот и не знаю что делать

Татьяна .

В этом вам никто не поможет ,выбор только за вами )

Виктор

согласен

Масяня

Так и хочется тебе "леща" дать.... Давно не унижали и мозг не выносили?

Ев
Евгений

Видно другой карман или прохудился, или совсем маленьким оказался.

Ольгена Мишина

Держи карман шире,но для конфет,а для алчной девицы припаси букет

Виктор

цветов море было

Ольгена Мишина

Значит дура

Виктор

наверное. цветов мало оказалось, машина нужна новая

Ольгена Мишина

Когда женщина этого достойна,мужчина и так Ее купит.А когда нет она только обутом мечтает

Cергей Плотников

Лучше не начинать,найдет карман потолще снова хвостом вильнет.

Татьяна Тышкевич

У девушки запросы уменьшились или у Вас карман увеличился?:))))))