Виктор

Девушка сказала что она мне не по карману, а сейчас старается встретится со мной как бы случайно?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

Наверное узнала больше о Вашем кармане.🤔

Любовь Литераторова

осознала, что сказала глупость...😁 Бывает...

Виктор

Так написала что новую машину хочет

Любовь Литераторова

Пусть хочет. Вот если человек вообще без желаний живет- это плохо😁

Александр Немо

ЬРАТЬ КВАПУ ВАС РЕШИЛИ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ!!???

Марина П.

Значит лучше не нашла или нашла,но не нужна

Марина П.

Видимо вам она не безразлична

Виктор

Ну да, полтора года встречались

Виктор

Обертка красивая, а конфетка так себе, дерьмецом отдает

Марина П.

Компромисс однако не равнозначный

Виктор

есть такое

Во
Волк

кто то был не прав или этот момент наступил

Vurqun Recebov

не стоит с такими имет серезное отношение

Геля Тучкина

Она пококетничала))что вполне нормально))

Виктор

Спасибо

Геля Тучкина

Не за что, как сказал царь Соломон: « и это все пройдёт «, надо искать своё, и е цепляться за ненужное

Виктор

Попробую

Геля Тучкина

Как только измените своё отношение и к вам отношение тоже изменится

Виктор

Вот это надо попробовать

Татьяна

Ну надо ее носом ткнуть в ее же кучку....

Марфуша

Наверное ни во все карманы заглянула.

Виктор

да почти все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 40 лет мужики , а все девушек ищут . ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина с детьми очень опытная , ее один раз обманула . теперь она мстит всем мужикам .

Виктор

так первый наверное по той же причине ушел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит она еще больше опыта набралась . Оставте ее в покои .

Виктор

так и сделал

Лариса Хуснутдинова

это был тест ,а потом она передумала

Виктор

что за тест?

Лариса Хуснутдинова

на благонадежность и наличие ЧЮ

Виктор

так полтора года с ней встречался

Виктор

почему наблюдала?

Лариса Хуснутдинова

анализировать не все быстро могут...

Ол
Ольга

И зачем она Вам сдалась такая фифа?

Виктор

полтора года с ней встречался

Виктор

она вообще работать не хотела

Ол
Ольга

Ну и пусть дальше не хочет,но без Вас.

Ча
Чака

значит заметила, что карман подрос

Елена Никольская

Значит лучше не нашла.. хахахах

Виктор

не повезло

Виктор

видимо мне

Виктор

мне, я с ней полтора года встречался

Виктор

времени

Виктор

что ее жалеть то, все свои проблемы за счет меня решила

Виктор

надо

Y P

встреться, посмотри что к чему

Виктор

у нее есть сын, 11 лет ему

Виктор

Y P

моей бывшей жене примерно так 34г. тоже все меня упрекала, что я нищий, жмот... А щас нашла себе гастробайтера-молдаванина, живут на ее жил площади с ним))) вот, такой у нее "миллионер". Скажи ей, что хуже она всегда сможет найти , а такого любящего, щедрого, трудолюбивого потеряет навсегда. Можешь ей мой пример привести...я конечно не хочу хвастать, но все есть в отличии от "миллионера" моей жены: квартира, дача, тачка и т.д., а у "миллионера" ноль))) мне как-то случайно удалось увидеть ее лицо, когда они ко мне за ребенком приезжали на дачу...это взгляд такой безнадежной зависти и какого-то сильного сожаления , когда она отъезжая от ворот моего участка на ржавой франц.машине своего гражд.мужа, взглядом окидывала мою фазенду...

Виктор

Так такая же история, у меня и машина есть и квартира и дача и дом, правда не достроенный, ну дом она предложила продать правда, говорит зачем такой большой нужен. А так я жмот и она мне не по карману, когда с ней знакомился у нее трусов нормальных не было, одни долги, в доме ссакой кошачьей воняло, мебель ей купил, отопление сделал, на отдых съездили

Виктор

Шмотками все шкафы забила, по ресторанам ходить начала, а так слаще морковки ничего не ела

Ирина .

Блефует. Проверка на вшивость

Виктор

сам не знаю

Виктор

да фиг, знает, почти все отдал

Виктор

совсем нет, плохо мне

Виктор

хорош уже, попробуй сама все отдать

Виктор

молодец

Александр Вяткин

Ну и воспользуйся ситуацией...

Виктор

машину новую попросила

Александр Вяткин

Однако дама с запросами...беги от неё.

Виктор

уже

Виктор

Да

Ин
Инга.

Бегите от нее. Быстрее ветра.

Виктор

не могу почему то

Ин
Инга.

Как я помню, она дом не достроила)) Вас это не озадачивает - её недострой? И еще масса притензий к вам материальных)) Решайте сами. Но потом , пожалуйста, не говорите, что бабам бабки нужны только. Не озлобьтесь))

Виктор

блин, как же мне это надоело, только тянет к ней

Ин
Инга.

ПрЕтензий - ашипка.)) Думайте. Взвешивайте. Это только вам решать. Нужно ли взбиваться второй раз на грабли)

Ю)
Юлия ))))

успела заглянуть в карман? )))

Виктор

Так там ничего нет

Виктор

При чем тут голова, хотя она говорит что мысли у меня не првильные

Ю)
Юлия ))))

главное, чтоб в голове что-то работало, а там глядишь и сам карман начнет заполняться))

Виктор

Да он раньше нормальный такой был

Вова С Кошкой

Значит, дошло: упала в цене.)))

Виктор

Может быть