Зл
Злата

Нет такой цели, ради которой стоит что -то терпеть в отношениях...

Ответы · страница 2
Виктор

Вы правы

Виктор

Да, надо это во время понимать

Зл
Злата

Не всё потеряно.......я долго не могла проснуться....

Виктор

Я тоже, думаю выкарабкаюсь

Виктор

😉

Левин Василий

А детки

Зл
Злата

а детки как раз и страдают ....

Левин Василий

Ну если родители устраивают шоу зачем их сотворили тогда для мук что ли

Тюлень Любви

точно

Зл
Злата

...однозначно...всем известно и никто не терпит....

Апрель Ферстер

есть!

Апрель Ферстер

это всего лишь аллегория....Если перетерпеть сложный период, потом будет штиль

Зл
Злата

....море - это лишь аллегория.......но штиль (кстати, тоже аллегория) весьма утомителен и скучен, если длится долго.......хочется полетать на воздушном шаре, например....

Апрель Ферстер

по моему Вы сами не знаете чего хотите

Зл
Злата

в данный момент точно не определилась....

Апрель Ферстер

я сказал свое мнение, ваше дело прислушаться или нет

Ботzман Барисыч

есть

Ботzман Барисыч

ты.. мне сперва скажи что такое отношения..дурацкое слово ваабще..есть международные отношения а ты про какие??? про сношения может все же??

Зл
Злата

....грубиян ты просто невозможный и я не понимаю, как можно терпеть твой словесный бред.....мой, конечно, не лучше, но....всё- таи он поскромнее будет твоего наглого и бессовестного.....

Ботzман Барисыч

не люблю когда вокруг и около юлят

Ка
Катя

Нет

Ка
Катя

Нет, не терпим. Не надо заменять позицию терпения с наиблогоприятными условиями в данный момент. Когда вообще отвратно, как на параше, думаю, никто терпеть добровольно терпеть не станет

Ка
Катя

Нет, комфортно пока ещё, выжимаем что ещё, чтобы не одной самой потом все решать, выживать и жить