Любовь

В какой стране придумали " СУШИ " ?

Ответы · страница 2
Алексей Уколов

Мне кажеться что в Японии.

Любовь

Нет....это в Китае. Японцы только добавили риас в рецепт.

Dunkan Kan

Это японская кухня!!)))

Dunkan Kan

Китай, это ваще, Кошмар для гурманов, складывается такое впечатление, что они едят Всё, что шевелится!!))))

Любовь

Ты прав ! Не даром же сейчас по планете идёт коронавирус....что - то китаец сожрал и.......п о ш л о .......

Dunkan Kan

Нет, Корону целенаправленно изготовили американцы, в китайской лаборатории, вот ведь какие Козлы, в самой густонаселённый стране запустили эту гнусность, молодцы Китайцы сумели обуздать эту заразу, а эти Козлы сами то и оказались не готовы к такой заразе, жалко бог не тех Козлов заразил!!((

Любовь

Пока идут дебаты по - поводу возникновения вируса. Валят друг на друга .👎

Dunkan Kan

Да все уже выяснили, а болтовня это просто ищут как свалить эту хрень на Россию, уже то что у нас мало по их мнению умерло людей Ито валят на то, что мы за ранее знали и готовились, Обычная их тактика, валить с больной головы на здоровую, Пиндосы, что с них возьмёшь, их только мочить надо, другого способа нет, как бешеных зверей!!))

Константин Саратовцев

В окруженной океаном.

Константин Саратовцев

Да хрен ее знает. Может Индия, может Пакистан или Афганистан. Переняли китайцы, потом переплыло в Японию, вот оттуда и поперло. А те которые у нас, придумали в России.

Константин Саратовцев

Это Ваш ответ Чемберлену, но не факт.

Константин Саратовцев

Китайцы позаимствовали, как почти все, разве что порох изобрели.

Любовь

А ты лучше поинтересуйся, кто именно придумал . Интересно )))

Дмитрий Каракозиди

Разве не в Японии

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Вообще то надо было сообразить. Мрне разумеется.

Любовь

Много ответов таких же ..как у тебя.

Виктор Васильевич Емелин

Япония или Китай?

Любовь

Китай. В Японии добавили в рецепт рис.

Нина Шульмистер

Наверно в Японии.

Любовь

Нет, в Японии к рецепту добавили рис.

Алексей Едигарев

в японии.угадал?

Любовь

Не бойся, попробуй, тебе понравится. У нас нет такой ядовитой рыбы, которой кормят в Японии. У меня сестра всегда говорит о новых вкусняшках так : " Надо обязательно поесть, а то умрёшь, так и не попробовав ! "

Алексей Едигарев

хорошо. завтра попробую.но только под твою ответственность.😟

Любовь

Потом напишешь...понравилось ли это блюдо заморское !😆

Алексей Едигарев

потом посмотри 38 бригада ос наз дефлектор.🍇

Любовь

Хорошо. Спасибо за совет )))

Ar
Arkadij

Точнее Суси.

Любовь

Су́ши, или су́си[1] (яп. すし, 寿司, 壽司, 鮨, 鮓, 寿斗, 寿し суси, [sɯɕi]; несклоняемое[1]), — блюдо , приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. С начала 1980-х годов суши получило широкую популярность в мире.

Tr
Trigger

В голодной...

Иг
Игорь

В Шри-Ланке.

Иг
Игорь

Не в Японии точно.

Любовь

Нет, не они.... это потом японцы добавили в рецепт рис.

Ба
Бастет

Made in China?...)))

Ба
Бастет

Ух ты! Ну никуда без китайцев:))))😁

Sergei

В Китае.🤔

Егор Сколопендрычъ

В России!

Любовь

А ВОТ ЯПОНЦЫ ПРИДУМАЛИ ДОБАВЛЯТЬ В РЕЦЕПТ РИС )))

Егор Сколопендрычъ

Вы, просто, перевернули мои представления о мироустройстве.... Ну если серьезно, заинтересуюсь этой темой.

Любовь

Я себя тоже сколько раз ловила на том, что представляю, и причём уверена, в одном, а оказывается --ошибалась. Бывает )))

Егор Сколопендрычъ

Главное - принимать ошибки, и не упираться, как баран в свои заблуждения...

Любовь

А ЧТО УПИРАТЬСЯ --ЕСЛИ ВИДИШЬ..ЧТО ОШИБКА.

Юлия Тарасова (Раковская)

Япония...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Подумала о нем -потому что чего они только не придумывают Но захотелось предпочтение отдать другим😁 Спасибо Любовь.

Любовь

Спасибо..ЮЛИЯ ..за ответ ! 👍🌷🌷🌷

Z-Мимокрокодил-V

В Японии.

Любовь

Нет. Это -- Китай. В Японии к рецепту добавили только рис.

Саидыч.

Maid Dgapan....

Любовь

А при чём здесь горничная ?🤪

Любовь

Вообще - то горничная отвечает за чистоту и порядок....но никак не за готовку блюд.

Саидыч.

У меня все горничная делает. И убирает и варит и жарит и стирает....

Саидыч.

Боже упаси, я не плантатор. Просто моя умерла, жениться я больше не хочу, вот по этому и пустил к себе на постой одинокую пожилую женщину.

Саидыч.

А суши любят и готовят мои внучки, они ценители японской кухни....

Любовь

И тебе тоже, Сладких снов, Саидыч !!!

Алексей Кожура

Япония !

Любовь

Я не целую того...кто мне не нравится.

Любовь

Смеюсь.... ты же далеко для моей помады !

Алексей Кожура

а то как бы напомадились !))))))))

Любовь

Нуууу, подумаешь, щёчки в помаде !💄💄💄

Алексей Кожура

с тобой поцеловаться !))))))

Олег Соколов

ДЖААНИ..

Любовь

Нет. В Китае. В Японии только добавили в рецепт риса.

Олег Соколов

Любашка.. убила.. не знал этот факт.

Любовь

Бывает. Мы не можем знать всё !👍

Киса Рус

Япония?

Любовь

НЕТ. Китай. Япония только добавила в них рис.

Ruslan Suleymanov

Японцы

Ruslan Suleymanov

Не за упрямство ответьте японцы азиаты или нет

Ruslan Suleymanov

Вопрос про роллы каждое блюдо совершенствуется с годами если японцы азиаты значить они и роллы придумали вместе со всей дружной азиатской семьей

Любовь

Нуууу, вопрос вообще - то про суши. А ролы и суши --это разные блюда.

Ruslan Suleymanov

Ладно пусть будет по вашему настроения сегодня нет но вернемся на днях к этому вопросу не все правильно иногда выдают в интернете

Любовь

А почему интернет ? Мы часто заказываем суши, ролы. Знаю различие. Суши мне нравятся, а вот ролы ---- брррр.......