Виктор

Как понять если девушка тебе сказала, что я тебе не по карману?

Ответы
Надежда ***

Либо низкая самооценка, либо высокая самооценка, либо лукавство. В любом случае, это не Ваша девушка! Искренними чувствами не играют. Любят без условностей, а потому что жить без партнера не могут. Карман здесь не при чем.

Виктор

спасибо

Елена Поддубная

Думаю, она посчитала, что конкретный молодой человек не сможет обеспечить её и детей в достаточной степени. Пресловутая женская меркантильность -- просто проявление материнского инстинкта

Ирина Малышева

найти шапку по сеньке)) То есть девушку своего круга))) Обычное явление нынче...сам из себе НИ О ЧЕМ - зато требования выше потолка.....надо быть РЕАЛИСТОМ в первую очередь...

Виктор

так все и закончилось

Ирина Малышева

время не лечит-оно грамотно ставит все на свои места...пройдет года три и вы будете с улыбкой вспоминать что такое было)))) опыт сын ошибок трудный....

Виктор

надеюсь пораньше

Ирина Малышева

все будет хорошо)))

Виктор

спасибо

Владимир Панферов

Она сказала вам правду, что у нее главное не любовь и чувство, а деньги, за которые она готова ослу отдаться. Плюнь на шалаву.

Владимир Панферов

Не раскусили сразу? Потратились и теперь будете во всех девушках видеть ее пример.

Виктор

Да бог с тем что потратился, нервы все измотала, всегда всего мало

Владимир Панферов

Она вовремя вам открыла глаза.

Виктор

могла и по раньше

Владимир Панферов

Ее устраивало то, что вы ослеплены любовью и ей нравилось лепить из вас лоха.

Сара Бернар

Она хочет денег, материальных благ, которые вы не можете ей дать, вы правильно думаете это не любовь, ей не нужна любовь.

Александр Александр

понимать буквально . миллионер нужен ей . Вернее тот кто на нее готов много потратить . Цену раз сразу себе назвала .

Сервер Шералиев

Если так, то просто плюнь и переключись на другое, не заморачивайся, нервы береги, думай о важном, о пыли не думай;-)

Александр Баташов

Вам не нужен такой человек в жизни-это продажная скотина -которая быстро переметнётся к тому у кого больше денег!

Виктор

так я как то в тайланде пару ночей на улице переночевал

Александр Баташов

Ну Вам надо было давно уже тогда расставаться с этим человеком, она кроме материальной выгоды ничего не искала-кто любит- так не делает! Это моё мнение!

Виктор

может быть

Александр Баташов

Не переживайте -всё пройдёт-время лечит -из личного опыта-выкинуть годы, конечно, не выкинешь,но всё настолько притупится, что будит ровным счётом- наплевать уже!

Виктор

да почти и так уже плевать

На
Наталия

Скажи ей спасибо, что сказала, а то мучился всю жизнь. Старался бы, старался.... а было бы все мало. Дура девка.

Виктор

полтора года встречались

На
Наталия

Хорошо, что не поженились. Тогда было бы на много сложнее и больнее.

Виктор

это да

На
Наталия

Плюнь и разотри. Еще встретишь замечательную девушку и будешь с ней счастлив.

Виктор

надеюсь

На
Наталия

Так и будет!👍

Наталья Тишина

Значит, что зарплата маленькая или нет её совсем . То, что семью потом прокормить не сможешь 🤷🏻‍♀️

Виктор

не по этому

Светлана Тетеревкова

то. что у нее квам нет интереса. а интерес ее в развлечениях. подарках. и т.д. на которые у вас нет денег.

Вячеслав Иманов

это значит ,что ты не сможешь ее содержать,всю такую великолепную,всю такую внеебенно распрекрасною.

Анна Познякова

значит вы приехали на свидание на транвае в мятой рубашке и подарили одну гвоздичку😁 😄 😃

Виктор

да нет у меня крузак 200

Анна Познякова

ну у кого то покруче

Виктор

может быть

Viktoriya Chistyakova

Смотря в какой ситуации...если вы пригласили её в кино и купили билет только себе....то она права:)

Виктор

Не, я выплатил за нее все кредиты, долги, мебели в дом купил, одел ее, да много еще чего

Viktoriya Chistyakova

Тогда не знаю как понять... может мебель не понравилась...или одежда не очень)

Виктор

может дура просто

Viktoriya Chistyakova

Однозначно нет. Если раскрутила вас на кредиты и мебель.... дура точно не она:)

Виктор

значит я

Viktoriya Chistyakova

Не я это написала

Виктор

сам виноват

Виктор Краев

Тут два варианта,либо ищи себе девушку подешевле,либо копи бабло на эту😆 😆 😆

Виктор

оба варианта как то не подходят

Виктор Краев

Тогда в ручную удовлетворяй себя.......

Любовь Вотинцева

значит она продажная и ей платят за сеанс а у вас таких денег нет валютная проститутка

Стас Васильев

так ту и понимать нечего. ты нарвался на товар, а ни на девушку и скорее всего дешевый.

Ан
Анталья*

Значит не понравился, это так говорят теперь. Или даёт понять, что не эконом вариант.

Нина Кузьмина

А что тут понимать. На её запросы у вас маловато денег. Спасибо что сказала честно.

Виктор

Честно не честно, кода я одел ее, заплатил все кредиты и долги, мебель в дом ее купил, сыну ее учебу в Питере оплатил да много еще чего

Нина Кузьмина

Запросы выросли за это время. Разве когда вас склоняли к выплате долгов, покупке мебели, вам не ясно было что к чему?

Григорий Краснов

нам не попути. у нас разные взгляды на жизнь. и у меня другие требования от жизни.