Вечность

Кто хочет чтобы его запомнили на века шлите свои фоты я нарисую маслом и будите висеть лучших музеях мира?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Спасибо конечно, но... меня уже сын нарисовал, учится в университете, и на первых курсах, они "руку набивали", тренировались таким способом, и вот рисовал портреты, и до сих пор, к нему обращаются подружки, рисует их))).

Вечность

Молодец если мастер кисти

Eлена Елена

А зачем слать? Тут же есть фото. Рисуйте всех. Меня в Лувр, пожалуйста. Хочу рядом с Джокондой .

Вечность

Прикрыть одеялом но чтоб плечи были оголены так красиво получиться круче чем рембрант

Eлена Елена

Да, чувствую, Рембрандт отдыхает.

Вечность

Вы моих картин не видели не просто нарисовать а чтобы это было как живое

Eлена Елена

Не видела. Но по фото вряд ли получится, как живое. Нужно с натуры писать

Вечность

Фото и есть для меня натура если его попвильно сняли как я сказал

Be
Bergwasser

🖼

Вечность

Как из фильма старого Враг Мой

Be
Bergwasser

то был яцериц, а это рыба

Вечность

Схожесть есть малая но есть

Be
Bergwasser

да, принцип то же

Алина N

у меня есть идея для картины маслом, но не умею воплотить

Вечность

Там ценят живопись чтоб картина была как живая

Алина N

да!!! я знаю. Я видела Сикстинскую капеллу Микеланджело. Была в пинакотеке Ватикана, видела оригинал картины Леонардо да Винчи

Вечность

Вот так и я рисую

Алина N

Божественно! видели фильм Кончаловского "Грех" про Микеланджело? я аж время потеряла во время просмотра

Вечность

Видел но не смотрел

Дима Кузнецов

а какая методика у вас?позвольте полюбытствовать

Вечность

Пипа слайдов

Дима Кузнецов

я понял

Вечность

Рисую с проэкци но там проблема света важен свет

Дима Кузнецов

я фото в редакторе делаю.одну тени,другую средний фон

Вечность

Профи мастеру это не нужно главное свет и душа без неё картины не нарисуешь

~E
~ Eva Lansca ~

О! А ваши картины куплены ведущими музеями мира?!

Вечность

Некоторое да

Дядя Миша

Нарисуй меня! 🖼

Вечность

Подпишу её Смерть Ока

Вечность

Или Смерть Джека Воробья

Ко
Константин

Ушёл в реальность.

Вечность

Он в нирване

Афина

Трындят, что скоро мира не будет🤷‍♀️

Вечность

Кто маслом а кто икрой её факт

Афина

Оу)) брЭдпитт)))

Вечность

А че не малевич же с тазиком

Афина

Так это синонимы

Вечность

Масло разное в этом секрет

Елена Сергеевна

Вы серьезно умеете рисовать по фото?

Евгений Бриг-Снежин

Ого! Коллеги! .. После ВУЗА 3 года отработал инженер-конструктором лазерной техники в СКБ на военном заводе и был патентоведом наших изобретений! 15 хирургических мед. установок " Скальпель" продали в Японию в 1980г!))

Вечность

Моя практика прошла во владике сутки куда оправили

Вечность

Сутки за то что я спорил

Вечность

Суки т9

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?) издевались........ Сутки?...🖼

Зн
Знакомый

А я думал вы больше по кулинарии.

Вечность

Матирилизация объекта затрагивает калосальную энергию зачем мне тратить это на простой торт

Татьяна Владимирская

а чо материализация? перместите мне его из ближайшего маректа))

Вечность

Нет или что нибудь из перечисленного а торт вы так себе можите купить

Татьяна Владимирская

расходимся((

Вечность

Очевидно что да

Зинаида Бадяева

В лучших музеях ?? Сомнительно !!

Вечность

Ну сомневайтесь дальше

Татьяна Тышкевич

Не надо меня "висеть". 🤭😁

Вечность

Ваш выбор вас и не вспомнят

Бока. Headhunter

Буудешь, Таньдя. 😆

Татьяна Тышкевич

Я не стремлюсь чтобы меня помнили. Зачем? 😁. Я не тщеславна. 😁

Вечность

Ой скажите какая вы прям как у новосельцева

Татьяна Тышкевич

Он мне не интересен. 😁

Вечность

Ага

Не
Нелля

Хотелось бы верить!)))

Не
Нелля

А почему же,Вы решили,что я боевая бабка??

Вечность

Пост прочли не удивляюсь

Не
Нелля

Разве,Вы меня знаете??

Вечность

Чтоб знать человека не обязательно его знать или видеть

Не
Нелля

Хорошо.

Наталья Петрова

Аватарка моя пойдет?

Вечность

Это портрет на хотелось бы в арт стиле природа дерево горы чтоб был фон

Наталья Петрова

Ну ладно

Вечность

Нет другой с фоном

Наталья Петрова

🖼такая пойдёт?

Вечность

Это другое дело оставьте координаты чтоб копию выслать фотокартины

Наталья Петрова

Добавьте меня в друзья

Вечность

Ок

Линда

Будите или будете?

Вечность

Линда

Молодец

Вечность

Т9 не мой а китайский а у них будыте и бедете и т д

Линда

С ним надо бороться

Вечность

Модель такая нельзя отключить он вечно не успевает за мной и слова все коверкает пишу Таня он добавляет Танюшка

Линда

Да, есть такое. Он запомнил перве слова и теперь приняв их за основу, равняет всё на них, как на правильные

Вечность

А мне замечания мол я не русский

Ир
Ирина

Не хочу висеть.🙄

Вечность

Дел я слишком много сотворил как и создал что сделали вы?

Ир
Ирина

А я честно трудилась на благо и здоровье людей.Выдающихся открытий и поступков не совершала.Но знаю одно-совесть моя чиста.

Вечность

Суть не изменена лик ваш растит а кто хоть вспомнит никто

Ир
Ирина

Вспомнят дети , внуки.На работе вспоминают по сей день.А что будет через 1000 лет, меня не тревожит.Тщеславием не страдаю.

Вечность

Это не чеславие это Исскуство а вы далеки от такого прожила да и ладно

Андрей Пивенко

бутербродным?😉

Вечность

Ты вообще в курсе сколько расход на картину средств чтоб нарисовать её маслом размерами 3 на 2?

Вечность

Как думаешь на вскидку?

Андрей Пивенко

я акварелью иногда пишу, расход воды небольшой, по маслу не специалист😕 проснулся в хорошем настроении, решил пошутить в обсуждайке

Вечность

Я тоже люблю шутить такая картина не считая времени обойдётся со всеми расходами около 2 тыс баксов

Вечность

🖼 вот масло

Елена Z

Гюго писатель))

–1
Вечность

Нет есть и художник

Елена Z

Ну ка ,напомните мне?

–2
Вечность

Не стану далеки вы от исскуство и как и что он рисовал

Андрей Будняев

🖼...

Вечность

Ем такое

Андрей Будняев

🖼 люблю.Нухат шурак

Вечность

Я больше пити

Андрей Будняев

Тож уважаю

Вечность

И как всегда дома винограда и ассорти дома и хаш

Вечность

Это как