Евгений Антонюк

Сегодня Филиппа Киркорова показали, как он поет песню без фонограммы. Фот нафига Киркорову нужно было в студии Время покажет показать, что он петь не умеет?

Ответы
Александр Голубев

Фонограмму то он записал, значит петь умеет. Он кстати консерваторию закончил по классу вокала. Не поёт на сцене, публику не уважает.

Eduard Nazaryan

Киркорв алкаш наркаман мне стыдно что у него в крови есть Армянская кров он предатель хотя отца уважаю и низкый поклон

Vladimir Leonov

а кто-то разве считал, что этот армянин умеет петь? Без фанеры, увы, наша безголосая эстрада вообще ничего не может!

Владимир Бакалдин

разевает рыба рот, но не слышно что поёт. Сказка о глупом мышонке 🤬⌚🕰️⌛🖼

Татьяна Тышкевич

Когда-то он пел без фанеры. Красиво пел. Слава испоганила, наверное.

Маша Ерёмина

Позорище какое... Не ожидала от Фили, реально мимо нот пел?

Евгений Антонюк

пел: i в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала i рушник вышеваний на долю дала

Федя Кукин

Наверное думал,что все получится!! Но увы....😉🤣

Виктор Николаев

Евгений, единственный раз соглашаюсь с тобой.

Евгений Антонюк

Тогда что скажете о такой ситуации? - То "привитые опасны непривитым", то "иду прививаться, потому что, когда в СССр прививали, то никто не болел". то "беспрецедентны ковид", то "сезонный грипп". "то жара застопорит вирус". __________________________________Вот реально рассказываю, мы с общими знакомыми общались с одним и тем же человеком, эта пенсионерка умерла в реанимации, диагноз поставили: от пневмонии, так вот из общего круга знакомых более 20 человек, переболели только 3 человека. а все активно общались пососедски. И что значит, у тех кто не заметил симптомом, все теперь с антителами наработанными? при чем три этих заболевших от этой заболевшей - гости , приезжие из других городов. Т.е. как бы получается, что жившие в одном городе не восприимчивы? И еще момент все знакомые вели здоровый образ жизни (не курили, не пили, принимали общие витамины и минеральные добавки). При чем эта пенсионерка, которая умерла вроде как от пневмонии, обратилась с жалобой на сердечную недостаточность. Так вот почему мы. ее знакомые, от не не заболели?

Виктор Николаев

У всех организм разный.

Serg

У него нет голоса это в 96 году все узнали

Св
Светлана_Светлана

Пиар на страну, реклама бесплатная

Петр Васильев

Этим дуракам уже все позволено....

Он

Понтанутся лишний раз..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Время показало)

Всем Счастья

Раньше умел

Пётр Сергеевич

Молчал бы .

Пётр Сергеевич

Но фонограмма творит чудеса

Handyman

прохиндей

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Марго Беккер

Пиаар!