Вечность

У меня уже аллергия на рыбу таких фот монстров радиоактивных как и сам рыбак Чернобольских осадков?

–8
Ответы
Надежда Тихонова

Поднимите обе руки вверх и резко бросьте вниз с выдохом....и вся аллергия пройдёт.Мы все разные,надо быть терпимее.😁☕🍰

Вечность

Я терпеливый но таких не уважаю кто свою сестру родную имеет как Ницше

Надежда Тихонова

Просто надо понять и принять,что этот сайт не для перевоспитания предназначен.

Вечность

Суть здесь в другом если брать когда вам говорят еслы вы дома делаете консервы то вы нищеброду это выходит так если он ловит рыбу то значит он и есть такой но не я, По той причине что я не ем пищу которая не приготовлен моими руками а если брать саму суть мне было бы смешно кто из нас нищий

Надежда Тихонова

Вы разумный человек,неужели вас всерьёз интересует мнение виртуального собеседника,который возможно понятия не имеет как это сделать консервы и от зависти решил отыграться на вас.

Вечность

Суть не в этом была а обычной рыбе Тунец

Никифоров Валерий

🖼

Вечность

Как раз в тему про Назара рыбоклопа

Луиза

что он натворил?

Вечность

Это важно или он вам нравиться?

Луиза

интересно...он тут публикует свои достижения только в спортивной рыбалке и всё вроде🤷‍♀️

Вечность

Так и думайте дальше тогда он хороший мужик с большой буквы 🖼

Луиза

😳

Вечность

Ну как нравиться мужик из тв ящика