..
.....

Это обсуждайка или сайт личных встреч и знакомств?

Ответы
Михаил Елизаров

это кто и как относится -можно обсудить что то можно потом как старые знакомые поговорить а есть такие кот орые везде лезут со своими мировозрениями. так что каждый решает сам что тут ему нужно. лично я познокомился здесь с хорошими и умными людьми и отсюда перекочевали в о.к. там общение более интересней и живее. приглашаю.🙂

Сергей Чифонов

В основном можно получить дополнительную информацию по какой либо теме. А если кто то кому то понравится, могут и пообщаться и перейти на другие источники общения. Ну а потом могут и назначить встречу, при условии, если нету мошенничества. Можно общаться через почты или скайп и так далее.

..
.....

Спасибо Сергей.

Сергей Колюбаев

Развлечений, а для кого и тестирования на уровень развития...в любом случае интересный сайт, в том числе на предмет заочного или очного общения... кого что заинтересует...

..
.....

Спасибо

Игорь Колбеко

Здесь каждый определяет для себя круг интересов. КТО-ТО ищет новых знакомств, Кто-то интересного общения, а кто-то приколов(не всегда остроумный и по русски грамотных.

Алексей Александрович

Мария, нет однозначного ответа на твой вопрос... Это как посещение театра, кто на спектакль пришел посмотреть, а кто ещё и познакомиться...)) Как то так..))

..
.....

Спасибо, очень красивый ответ Александр Александрович

Алексей Александрович

С наступающим Новым Годом!!!))) 🌲

..
.....

взаимно

В.
Владимир .

Была когда я регистрировался - спрашивалка , а что сейчас уже обсуждайка ? Я то три года уже здесь . Вы что хотите кого то встретить здесь ?

В.
Владимир .

ВЫ МОЖЕТЕ СЕГОДНЯ ТАК ДУМАТЬ , А ЗАВТРА ПО ДРУГОМУ , А ПОСЛЕЗАВТРА ВЛЮБИТСЯ В ДРУГОВО ! МОЖНО УЗНАТЬ С КАКОВО ВЫ ГОДА РОЖДЕНИЯ!

..
.....

неа. я не собираюсь публично расписывать

В.
Владимир .

В ЛИЧКУ ПИШИ . ЛЕТ 25-27 ВИЖУ МУРЗИЛКА ОБО ВСЕМ ГОВОРИТ ВАША)))

..
.....

мда мурзилка

В.
Владимир .

Я ж шучу ) Симпатичная однако )!

Юра Холдин

Даже и не знаю,что Вам ответить! Здесь бываю крайне редко,если не сказать больше,практически не бываю. Наверное каждый выбирает сам!

Зелимхан Сардаров

И то и другое.Вы очень приятная и привлекательная и красивая...Вот это красота мне держит тут ..Поверь те

Rival Khalilov

привет.глядя на вашу фигуру я думаю и то и другое.приходите всё объясню.😘 😜

Николай Ильницкий

Точно не знаю.Мне лично не предлагали дружбу.Я пытаюсь иногда ответить так как лично думаю.

Николай Ильницкий

Точно не знаю.Мне лично не предлагали дружбу.Я пытаюсь иногда ответить так как лично думаю.

Yuriy Accountman

Маша, не переживай)) Выбирай сама - что тебе больше нравится(обсуждение, или знакомство)🌹

Петр Колбасин

Смотри свое фото. Великолепная грудь! В меру оголенные прекрасные бедра. Вот Вам и ответ.

Вячеслав Потапов

Мария, за оберег благодарность, у каждого есть свой ангел хранитель. Что у тебя в руках?

Anatolii Kurahii

с новым годом ! всех земных благ! а главное здоровья крепкого! как хочеш твк и понимай

..
.....

спасибо

Игорь Сапогов

Да я сам не пойму... Интересно же с добрыми и разносторонними людьми общаться!!!

Валерий Шаманов

Для кого как,а для менявообще всё в кучу свалено. Кто о чём, а вместе ни о чём.

..
.....

Хорошй ответ

Юрий Головин

СНАЧАЛА ОБСУЖДАЙКА,ПОБОЛТАЙКА,ПОТРЕПАЙКА,А ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕЧИ,ЗНАКОМСТВА...

..
.....

ой точно!!! Какой Вы молодец!!!! спасибо!!!

Юрий Головин

спасибо,приятно

Яковлев Сергей

а что в вашем понимании обсуждайка? И что сайт личных встреч и знакомств?

Владимир Сафин

По моему обсуждайка а на счёт встреч это зависит от Вас и вашего желания

..
.....

Полностью соглашусь

Владимир Сафин

Вот и ладненько. С Новым Годом! И пусть у Вас исполнятся все желания в этом году.