Алевтина Пална

Девочки, вы стихи своим избранникам писали когда-нибудь? Понятно, что все уже взрослые самодостаточные женщины, но может были романтические ахи-вздохи в строчках, о которых ОН так никогда и не узнал?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Одна девочка,
когда мы целовались,
сказала (про стихи)
"Лучше бы ты и не знал"
Вот так и умру, в неведении,
то ли она мне оду писала,
то ли материлась, на чем свет стоит )))))))

Светлана Ли

Романтишненько как

)Пусть Будет Леся)

))))) он рухнул с пъедестала... и тот час... прозрела я.. Но как сознаться тяжко - всем сердцем я платила за алмаз, а оказался он простой стекляшкой(

Алексей Агрицкий

Это стихи? Хм....

Татьяна Владимирская

у меня чаще всего рифмуются неприличные слова, при всей своей раскомплексованности я считаю это ну такой себе романтикой)))

ვასო წილოსანი

Понял но значение не могу понят))

Татьяна Владимирская

чо не можешь понять?

Татьяна Владимирская

ой всееее))

Ал
Алексей

я сам в школьные годы писал . и даже если читать с верху внизпервые буквы строк то можно было посмотреть кому посвящается .

Бе
Бездельница

Соседка по парте писала. Я глупая от природы на литературу-стреляла резиночками по ушам одноклассников. Эффект такой же.

Алевтина Пална

крч, романтика не ее конек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Писала. Но это не охи-вздохи, просто начало дружеских отношений и он сам попросил об этом, поэтому и узнал о них

Дядя Миша

А я до сих пор пишу любимым девушкам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И много их?

Дядя Миша

И ты тоже, Алёна!

М(
Милочка (*)

Писала, он всё читал, потому, что он мне такие оды присылает своего сочинения, что тут просто не удержаться!!!

Ев
Ева

не... тока подруге, когда поссорились серьезно..... целую поэму сочинила .. ))

Алевтина Пална

а потом как с подругой... потерялись или до сих пор?))

Ma
Mascot

Светка опубликуй

Ев
Ева

ссора с подругой для меня стала травмой на фсю жизнь... помирились тока спустя лет дцать в Одноглассниках .. она сейчас в Германии живет..

Ma
Mascot

Однотрахниках 😇

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Алевтина Пална

от ты понимаешь, опошлит все, что угодно...))))

Ви
Виолетта

Писали))))) Любовь моя, Любовь земная-Тайна манящая, родом из Рая!))))))))

Лора Тайм

было , лет в 14, страсть в строках стиха........смешно потом было

Алевтина Пална

чего смешно?

Лора Тайм

слова страсти........

Алевтина Пална

ну... страсть таки, как ни крути

Лора Тайм

ну да , в 14 лет это была трагедия, предмет любви молодой хирург, который вырезал мне аппендикс.........

Герой-Любо V Ник Z

особые приметы есть? у него после аппендицита шрам )))

Лора Тайм

🙂у меня есть

Ma
Mascot

Я б Крупскую тока тр... за то
Что с ней разговаривал Ленин

Алевтина Пална

а много у тебя их еще?)))

Ma
Mascot

Нет, каждый по 1₽

Алевтина Пална

ааааа, тогда еще можно, до утра примерно))

Ma
Mascot

Нет, сил нет 😁

Алевтина Пална

понимаю... ложись и валяйся)))

Na
Natali

Были охи вздохи, о которых не знали. Но очченнь давно

Ро
Роксана

нет конечно, я вообще стихи не люблю

Маша

Неее... Мне писали) Неспособная я))

Характер- Не Подарок

Писала и немало. И всё прочитано!

Таис Не Афинская

Как сказать))) Меня заставляли:))))

Елена Сергеевна

Я только сыну писала. И дедушке

Светлана Ли

Не поэт совсем. Молча страдала

Бабайкин Юрий

У нас в Алма ате возили виниллы и переписывали на кассеты...Я начал хард-н-хеви слушать с 13 лет в 1986

Светлана Ли

Ну дак столица. А мы че, степь

Бабайкин Юрий

Да ладно...в Таразе тоже люди живут-мой братец там женился в 2003👆🤭

Светлана Ли

Ты рассказывал уже

Бабайкин Юрий

Знаю-везде дюди👆✋✊

Ла
Лариса

Конечно,в школе еще..............

Алевтина Пална

не сохранила?

Ла
Лариса

Есть где то тетрадка.Где не помню.Но находила при переезде

Алевтина Пална

эх... юность-романтика))

Ла
Лариса

Ага,и наивность.Теперь самой смешно))

Алевтина Пална

та ну, чего там смешного, это было очень серьезно))

Николай

Пална не будь наивной....