Z_
Z_Росомаха

Я спрашивала мужчин что их больше всего бесит в женщинах, оказалось что это уверенность,самодостаточность, целеустремлённость...каг раз то,что они хотели бы иметь в себе сами ,но так и не заимели.
А что же больше всего раздражает дам? это инфантильность,несерьёзность,ненадёжность и придурковатость их избранников - это каг раз то, чего они не могут себе позволить...
.
А что больше всего раздражает Вас? и почему🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

Уверенность,самодостаточность, целеустремлённость в женщине меня скорее привлекают. Раздражает одно качество, которое я подметил у некоторых дам: "есть два мнения: моё (даское) и - неправильное". То есть совершенно идиотическая уверенность, что она всегда права, и абсолютное отсутствие самокритики. Я извиняюсь за "идиотическую", но по другому не назовёшь. Это позиция, когда она - всегда в белом пальто, а ты - смолой облитый. Положим, никто не любит, когда его критикуют, даже если сам внутренне соглашаешься с этой критикой. Но одно дело - скривиться от критики, но потом, ворча, исправить ситуацию, а другое - когда сама возможность критики для некоторых дам вообще исключена по умолчанию. Ей говоришь, что так не бывает, ни один человек на земле не может быть всегда прав. А она тебе отвечает, что бывает, она всегда права... 😉

Z_
Z_Росомаха

критика должна быть добросовестной и конструктивной, то есть объясняющей Каг Надо.
но если критика никакой смысловой нагрузки не несёт а просто критикующий получает удовольствие от процесса, тут сам бог велел врезать с ноги по ебалу

Во
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Во
Володя

Надо помнить сколько народа женщины после победы в 1945 году с помощью доносов отправили в Гулаки, от своей зависти и подлости. Вообщем нужно быть внимательнее и быть на шаг умнее их, если хочется жить.

Во
Володя

Это как с родами, где дотация за рождения ребенка, там перестают рожать(Германия, а сейчас и Россия это подтверждает). А где запрещают, а разрешают рождать только определенным, там они начинают безмерно плодиться, как было в Китае)) О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Во
Володя

Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений.

Z_
Z_Росомаха

-Каво должен любить чёрт?
-Себя! (пока пальцы целы)

Во
Володя

Знаем мы вашу природу:

Ivan Ivanovich

Я спрашивал женчин что их больше всего бесит в мущинах, оказалось что это уверенность,самодостаточность, целеустремлённость...каг раз то,что они хотели бы иметь в себе сами ,но так и не заимели.
А что же больше всего раздражает джентльменов? это инфантильность,несерьёзность,ненадёжность и придурковатость их избранниц - это каг раз то, чего они не могут себе позволить... 😁😁

Z_
Z_Росомаха

не смешно
у женщин инфантильность и придурковатость в пятом классе Уже Кончается

Ivan Ivanovich

Заканчивается, но у немногих ))

Z_
Z_Росомаха

жизнь иронична и мудра
быстро отстирывает от всех наваждений

Ivan Ivanovich

😁

Виктор Ш

И мужчины, и женщины бывают разные.
Вот только все эти оценочные категории (что выше) не верны. Любви в них нет. Только деньги-товар-деньги. И это не про рубли или доллары, а про рыночные отношения женщин к мужчинам.
Мужчины редко выбирают (они-то делают предложение) по меркантильному расчету.

Виктор Ш

Если вы сотрудничество воспринимаете, как преклонение, то ваша семейная «телега» будет как тот воз, что тянут Лебедь, Рак, да Щука!

Z_
Z_Росомаха

легче без телеги
сразу локомотив) хуйдогониш

Виктор Ш

Вы обречены!
Наверно обожглись, разуверились и обрекли себя!

Z_
Z_Росомаха

не мне похуй
каг эксковатор могу площадку ровнять

Виктор Ш

Это ваш выбор!

Чисто Поржать

Безответственность. Склочность. Меркантильность.
Сегодня с мастером участка в пух разругалась. Он, баран, взял и сказал, что я виновата в аварии, которую частично, сама же и предотвратила. Жопошник голимый

Z_
Z_Росомаха

просто пидор) зочем таг витиевато

Лариса

А при уверенной и самодостаточной женщине зачем мужчине быть таким же? Уверенным и самодостаточным мужчина бывает при слабой, капризной красавице. А не при коне с яйцами.

Ма
Марат

В женщине,если она желанна, уверяю тебя ничего не раздражает,а наоборот сближает. А за других баб говорить неблагодарное дело 😂

Z_
Z_Росомаха

неблагородное

Ма
Марат

Суть ты уловила😂

Ан
Андрей-Пушкин

Меня больше всего РАЗДРАЖАЕТ и возбуждает,
когда она, в шелковом полупрозрачном халатике
выходит на кухню... на ночь глядя 😁

Z_
Z_Росомаха

йес

Z_
Z_Росомаха

у меня какаву не пьют
я люблю шоколад без сахара
такой горький шоп на нег смотреть было больно

Ан
Андрей-Пушкин

Я горячий шоколад люблю!
Мне довелось попробовать
нормально приготовленный "горячий шоколад",
и теперь я могу отличить "горячий шоколад" от бодаги
(в большинстве своем), что подают под этим именем 😁

Z_
Z_Росомаха

да чаще всего это шмурдяк какойта

Мелания

Мужчин в женщинах раздражают мужские черты,а женщин в мужчинах женские. Такой вывод можно сделать из написанного.

Z_
Z_Росомаха

почти рядом

Та
Татьяна

Естественно мужчинам в женщинах не нравятся мужские черты. Им не нужно подобие себя рядом.

Nekto Imiarekoff

Бесцеремонность и глупость. В равной степени отвратительны и в женщинах, и в мужчинах.

Z_
Z_Росомаха

Бесцеремонность и глупость. = тупарогость

Nekto Imiarekoff

Возможно.

Ne
Nevi

Меня ничего не бесит в женщинах,бывают только моменты которые мне не приятны

Игорь Злобин

это не раздражение-это умение понижать СТЕРВОЗНОСТЬ милых любимых-да всех ж

Ростислав Туманский

Меня раздражает жадность, зависть, меркантильность и еще: чайлдфри.

Z_
Z_Росомаха

чайлдфри - это я

Ростислав Туманский

Это ваш выбор.

Татьяна G

меня ничего не раздражает - понимаю изначально - мир несовершенен...

Владимир Вельский

В женщинах - неаккуратность, занудство, бесцеремонность и тупость.

Андрей Берзенин

Меня не раздражает. Только тупость, но это применимо к обоим полам

Василий Теркин

Напрягает когда лезет в мой тел,карманы,пытается контролировать

Андрей Борисович

Неуравновешенная истеричность и непредсказуемость в действиях

Z_
Z_Росомаха

да, если баба орёт это противно
но если мужик варежку откроет и орёт это ваще жесть

Андрей Борисович

А молчать и стоять обтекать как то тоже не фонтан и бить бабу нельзя, вот разве что выпороть!))))))

Z_
Z_Росомаха

госпожу вам надоть
с ремнём и клизьмой в белых руцехЪ

Андрей Борисович

Нее не я не мазохист и у меня порг болевой и чувство собственного достоинства высокие

Z_
Z_Росомаха

у женщин тоже
все меры лучше сначала на себя прикинуть

Андрей Борисович

Попробовать что получится можно но договариваться обо всем надо ещё на берегу)))))

Лог Дог

Ничего не бесит. Не нравится только когда себя переоценивают.