Ду
Дульсинея

Пишут, что кенийцев завозят к нам 10000 для работы, наверно на юг? ))

Ответы
Дэн Люк

хе...... по моему бред............... ни одного не видел... хотя не ))))) вру )))) у нас в городе уже года два или три живут два негра , учатся в медицинском.... , вроде как из Африки , точнее просто не знаю, но это и всё....

Ду
Дульсинея

пока не видел, ещё не приехали

Дэн Люк

🤷‍♂️

Лена

Про кенийцев ещё не слышала. Хорошо, если легально и управляемо. Выполнили свою работу и назад, домой. Но они же не заходят. Будут стараться тут закрепиться. Вот этого нам не надо.

Лена

Хотите реально узнать откуда русские и слово Русь? Послушайте аудиокнигу : Олесь Бузина «Докиевская Русь»

Лена

Вы послушайте и узнаете

Лена

Каждый должен заниматься своим делом. Олесь Бузина, учёный, историк, писатель. Хохлы многое чего написали. А Олесь Бузина погиб за правду в этой нацистской стране.

Лена

Шамсуддин, вы про какую власть? Мы здесь про историю Руси.

Лена

Скорее, ты всё себе придумал на лжи.

Александр Орлов

Российский народ вымирает, люди из ближнего зарубежья, покидают нашу страну, теперь наша власть будет заниматься человекоимпортом из Африки. Появится категория афророссиян!

Алексей Пимяков

идиоты потом они будут в стране управлять как в америку завезли негров а теперь вона все фильмы негры главные а белые все подлецы и холуи. смех и грех смотреть

Св
Светлана_Светлана

Наверное по распределению. Видела такого на вокзале в Москве. Перон мыл. А в магните у нас африканцы работают подсобными рабочими. И в школе физрук африканец.

Ду
Дульсинея

а вы с какого региона?

Св
Светлана_Светлана

МОС обла

Ду
Дульсинея

ну походу там и будут....

Св
Светлана_Светлана

Есшо питербургия

Вова С Кошкой

Нет. Раздадут их: женщин на 23 февраля - мужикам, а мужчин - женщинам на 8 Марта.😁 Пора разбавить Русь чёрненькими детками. Вы готовы?

Ду
Дульсинея

Как вы все банальны, с одной извилиной даже не в голове)

Вова С Кошкой

А вы все слишком серьёзные. Ну так уж обеспокоены этой каплей в море африканцев, что просто кушать не можете.

Ду
Дульсинея

Я многим обеспокоена, положением в стране например, что приходится уже негров завозить, потому что работать некому. Жаль что Вас беспокоят только половые вопросы. Хотелось бы мужчин иметь своих, а не привозных, таких, чтоб за Род свой постоять могли, а не радовались чужеземным членам.

Вова С Кошкой

Так вы же рожать не хотите. Даже здесь не раз наталкивался на тему, что женщина - не инкубатор. А демографическая проблема у православных поставлена плохо. Вся надёжа на чёрненьких и мусульман. Так что без полового вопроса демографию не улучшить.

Ду
Дульсинея

Не рожают, потому что вы семечки, а не мужи

Вова С Кошкой

Семечки это как?

Шум Дождя

Скорее всего для отвода глаз.. и для разрядки обстановки... И это в то время... когда китайцы втихаря захватывают РФию... (((

Ду
Дульсинея

есть фото, где чёрные чистят снег, написано, что в Москве

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тебя, гондона, захватывать не надо. Сразу в бетон залить и всё

Ла
Лариса

Ваше правительство просто издевается. Не нравилось, что нападают таджики и киргизы, теперь будут негры нападать.

Ду
Дульсинея

В Германию написано 250 тысяч приедут)

Вэндель Странник

А кенийки будуть..Чертовки....нашить моряки карошо об них отзываются.. 🙄😍😅

Ду
Дульсинея

хоть одному нужны кенийки, а то всем кенийцы)) 😁

Саша Александр

Ну да...
В Тверской области место припасли, то же, а это между Москвой и Питером, без пяти минут Север...

Ко
Константин

Научат водку пить и отправят обратно :))

Саша Александр

Всё что угодно ...

Владимир Петров

О! Этого добра- как грязи! Правда, пока меньше, чем таджиков, киргизов и узбеков, но ещё не вечер...)))

Ду
Дульсинея

это точно

Татьяна Стручкова

Не знаю как на юге, но у нас на стройке уже появились люди явно африканского происхождения.

Ду
Дульсинея

🫣

Татьяна Стручкова

Раньше были исключительно наши из Средней Азии.

Ду
Дульсинея

лиха беда начало

Маша Шаталова

Ну почему не обязательно у нас в Сибири в деревне живёт негр Надо просто одеться тепло

Вера Сергеевна-V

Да ,"порадовали " СМИ " Не "утешает ",что другим странам и того в разы больше досталось .

Ко
Котэда

на какой юг!!! сказали- в байкальск и в Башкирию- чтоб разбавить баловников

Вера Сергеевна-V

Там всё написали ,что утихло .В Сибирь ,со снегами лучше им показать У них такой красоты нет и с морозами -незнакомы

Ко
Котэда

отому

Ко
Котэда

Утихло потому что зачинщика повязали- остальные по норам. А где заказчик? кто спонсировал?

Вера Сергеевна-V

Найдут,поживём и прочитаем ! Если уже не нашли .

Ко
Котэда

ждем-с

Alex Nobody

На Север! Кедровые орехи собирать! Они по пальмам хорошо лазить наловчились!

Михаил Гехт

Лучше уж на Ямал. Сами будут в тёплые шахты проситься, и никуда не убегут

Ду
Дульсинея

😄

Cергей Соколов

Та нет, что вы ... ) Их Вам завозят для отправки на войну с Украиной.

Юрий Пономарёв

блин.. ещё и ченожопых нам нехватало...они же работать не умеют...

Константин Котиков

На юге и так есть кому работать пусть на дальний Восток едут

Ве
Венера

К вам ,как понять? У вас сахарный тростник убирать не кому?

Ду
Дульсинея

в Россию и люди пишут, что уже работают кое где

Ве
Венера

Когда мигранты не нарушают Российские законы, то пусть работают.

Ду
Дульсинея

спасибо что разрешили...

Ве
Венера

Ихидство своё, себе оставьте

Ду
Дульсинея

Ехидство пишется с Е, вы тоже не умничайте, это раздражает)

Ве
Венера

Ах ,😁вот оно в чём? Увидели во мне человека проницательней ,чем вы сама?

Ду
Дульсинея

Достаточно с меня проницательности 😂, всего доброго))