Ду
Дульсинея

Пишут, что кенийцев завозят к нам 10000 для работы, наверно на юг? ))

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Будет много довольных женщин)

Рытzарь Дня

бляха..на юг..второй Техас нна

Рытzарь Дня

хыхыхыхы))

Андрей R@

Пусть бы их на Таймыр увезли.

Anatoliy Kofman

своих поубивали на Украине

Просто Петрович

Ага... И 5000 переводчиков...

Ду
Дульсинея

😀 их наверно обучали там азам)

Просто Петрович

А я же серьезно... Осно из условий представления работы иностранцам на территории РФ, - знание языка.. Хотя проблема такая есть.. Я про нехватку рабочих рук..

Ду
Дульсинея

давно слышала об этом, что негров привезут, теперь вот в новостях прочитала...

Просто Петрович

В годы работы на РЦ под Воронежем у нас работали студенты- Африканцы из ВГТУ... Хорошие ребята еле - еле говорили по Русски. Мы пытались с ними на английском, а у них родной Французский.. Кроче.. Общение было как ситкоме про Ровшана и Джамшута..

Елена Вячеславовна

нахрена они нам нужны то?

Алексей Попов

Чушь! У нас узбеков море!

Ду
Дульсинея

а у некоторых уже работают...так что просыпайтесь))

Николай Скороходов

..из Средней Азии полно..

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Yra Kozlov

это в магадан что ли?

Ку
Кубик

Афророссияне будут.

Ку
Кубик

Родишь от такого?

Ду
Дульсинея

муж будет против, я думаю))

Ку
Кубик

Мы же гостеприимный народ.

Ду
Дульсинея

мы вообще не народ...просто доживающая масса, которую скоро заменят на рабсилу...

Не
Несмеяна

Нет. По всей России.

##
#####

лучше б в Воркуту🤔

Он
Она

На восстановление

Иван Иванов

Для демографии!

Иван Иванов

Для демографии!!!

Ду
Дульсинея

ну вам импотентам виднее...

Сергей Пучков

а вам не по фиг!

Сергей Пучков

мне по фиг!Москва и так полна гастарбайтерами из разных стран!

Ду
Дульсинея

У нас всё так, потому что всем пофиг

Сергей Пучков

у меня все хорошо!а гастеры-общемировая тенденция!глупо переживать из-за того,что нельзя изменить!

Га
Гаррик

В среднюю Азию

Га
Гаррик

Вот ,а чурки в Россию ,россияне в Украину....украинцы в Европу

Сэр Ёжик

Ждёте мавров?

Ду
Дульсинея

своих то нету, то солевые, то на войне, то без работы, а тут по любому работой обеспечат и поддерживать будут)

Гефест Bear

Может быть..

Ду
Дульсинея

😉 люди пишут, что работают уже в МО

Гефест Bear

Какие молодцы!

Гефест Bear

Слава ЕР.. 😏

Ле
Леонид.

На Колыму )))

Ле
Леонид.

В Москве своих чернозадых полно.