тт
татаева татаева

бог один...не так ли..?

Ответы
Валентина Чечушкова

один и един...наш Бог - это Солнце...когда оно погаснет, наступит тьма и прекратится жизнь на планете...радуйтесь, что вы до этого не доживете...

Brooke Bond

Как можно утверждать, что Бог один, если в нашей мире множество религий, у которых свой( свои) Боги? Это глупо.

Татьяна Малюк

Безусловно. Но у него огромная и не всегда исполнительная свита чиновников. Всё, как у людей

Светлана ***

много было пророков и святых но Бог один! Отец Сын( Иисус Христос) и Дух Святой

Сергей Ивентьев

Бог-Творец - Один! Это факт неоспоримый! 🌹

Светлана ***

согласна! Господи открой глаза слепым - мусульманам да буддистам чтобы чтили своих пророков а поклонялись Богу - Творцу и Создателю

Aleksei Sirbu

Так, если люди его, олицетворят по достоинству,а не по сказочной лжи.

Marizo Khalifaev

Жалко тех, которые еще сомневаются в этом. Они одиноки и беспомощны.

тт
татаева татаева

всех благ

Marizo Khalifaev

Вам тоже. И с Новым годом!

Muza

надо сначала определиться, что Вы под этим словом подразумеваете.

Николай Каляев

да, только в зависимости от народа и языка его называют по разному

Мария Гуринович

Это философская тема ,моё мнение,что в двух словах не ответишь.....

Геннадий Васильченко

Да, бог один. Молельщиков много и его на всех не хватает.

Дмитрий Васильев

да , бог ЕДИН, не зависимо христос , магамет , будда

Мударис Ибрагимов

Да, совершенно верно, несомненно Он Один Един

Николай Пирогов

Бог, Он, пишется с большой буквы и Он Един.

Виктор Абрамов

Конечно, один, провайдеры у него разные.

Татьяна Пантелеева

Бог один,но все называют Его по разному.

Незнайка Непомню

конечно один религии разные только

Николай Ушаков

Родителей всегда двое! Папа и Мама!

Галина Ясная

думаю должен быть един для всех.....

Женя Комиссаров

уверен,называем мы его по разному

Виталий

так..поэтому часто не надоедайте..