Надя Пантелеева

Скажите, пожалуйста, почему муж постоянно смотрит телевизор?????

Ответы
Владимир Герасимович

Отвечу из своих собственных умозаключений, я за собой заметил что я не почувствую себя дома пока не похожу босыми ногами по паласу, пока не прилягу на диван и включу телевизор 🙂

Надя Пантелеева

Каааак. это??? Не сразу переключаетесь что ли??

Владимир Герасимович

Ну как вам объяснить, короче я понимаю где я нахожусь, но ощущения что я дома, в безопасности, ощущение отстранения от внешнего мира не приходит пока я не проведу этот ритуал😄

Валентин Ефремов

Отвлекается от всего))) у меня так же бывает))) смотришь телевизор но при этом не понимаю что там)))) просто выключаюсь

Валентин Ефремов

С сексом плохо?

Надя Пантелеева

все прекрасно

Валентин Ефремов

Тогда какой смысл смены партнёра?)) есть люди кто любит и умеет управлять) а есть исполнители) найдите подход к мужу) или сядте и поговорить об этом) много разводов из за не понимания и лжи друг другу))

Надя Пантелеева

Да, спасибо Вам большое. Всего вам хорошего

Валентин Ефремов

Не за что))))) вам удачи))) и живите радостно)

Олег

Ну наверное он не телевизор смотрит, а телевизионные передачи! Какие? которые ему интересны. А что в этом плохого?.

Мир Мирской

устройте стриптиз если есть на что посмотреть.а что может быть интереснее,предложите!

Надя Пантелеева

Да интерес к этому делу у него. есть. А вот сделать что нибудь по дому, так только через волшебный пендель

Мир Мирской

так пу
Пропуститьсть пендель будет поцелуем с переходом в секс.

Margaret Www

Чувства к жене остыли. Жене необходимо быть более внимательной к интересам мужа.

Надя Пантелеева

К рыбалке? и спорту??

Margaret Www

Повод себя привести в форму.

Надя Пантелеева

Я в отличной форме. нет. я в превосходной форме, просто он скорее всего зажрался, и обнаглел. ничего по дому не делает

Павлов Евгений

Встречный вопрос. Почему жена все время сидит в интернете...?

Надя Пантелеева

1. общается, 2 узнает много нового. 3. работает. 4 - ищет радость.....сПАСИБО

Игорь Сокин

Покажи ему что то интереснее! Кузькину мать например)))!!

Владимир Трубеев

значит, что показывают то , что ему не хватает в жизни..

Владимир Трубеев

Что касается Вашего случая. Последняя фраза настораживает и .... открывает перспективы. Лишь бы не навредить детям. Как они воспримут потенциальный развод? Сколько им лет? Вы молоды , красивы. Люди в 40 только жить начинают, по себе знаю насколько это прекрасно! Решать Вам . Главное что бы человек встретился замечательный. Мы с 2й женой встретились на обычном сайте знакомств, ни разу не пожалели об этом.

Надя Пантелеева

Каждый живет как хочет ? Да? или как позволяют обстоятельства??? Рада была с Вами пообщаться. Всего вам хорошего.

Владимир Трубеев

Извините если чем Вас обидел.. В мыслях не было.. Каждый сам творец своей судьбы. Вы любите музыку погромче, потанцевать , попеть. А я нет. В этом две большие разницы.. Счастья Вам, Надежда! Любви нежной, заботы близких, здоровья всей семье! Все будет хорошо! Жизнь продолжается!

Надя Пантелеева

Да не обидели вы никого.🙂. Хорошего дня

Владимир Трубеев

Спасибо, Надежда. И Вам то же . 🙂🙂🙂

Гордеев Слава

Ему смотреть ТВ гораздо интересней, чем на вас. Увы....

Надя Пантелеева

Да смотрит он и на меня. а вот на дом???

Гордеев Слава

Ему это надоесть успело....

Надя Пантелеева

Да. наверно вы правы. спасибо за ответ

Сергей Торопов

Дурак потому-что на жену надо смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя Пантелеева

Понятно. спасибо за ответ

Руслан Муров

Просто жена ему стала не интересна как женщина😂

Надя Пантелеева

Да интересна я ему как женщина. а вот все остальное нет

Эдуард Хижняк

потому что интереснее ничего не видит вокруг

Надя Пантелеева

не ну это понятно. там интереснее. А вот розетку починить. или еще там чего нибудь по дому кто будет делатьГ????

Эдуард Хижняк

все тот же человек который смотрит телевизор. он должен все делать по дому и для жены.😉

Ве
Ветер

2 варианта: лентяй или жена ему не интересна.

Надя Пантелеева

Да, точно , спасибо за ответ. А когда будет делать мужскую работу по дому*

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Не хочется язвить про незнакомого человека

Надя Пантелеева

Я задала это вопрос, потому что не понимаю этого. иногда кажется , что потому что смысла жизни нет что ли.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Скорее всего проблемы с интересом и развитием) сорри ща некоторую резкость

Надя Пантелеева

Пожалуй ты прав

Юрий Малиновский

Значит ему с вами не интересно,а скучно

Надя Пантелеева

понятно. спасибо за ответ

Дмитрий Кузнецов

Если ваш, то явно булыжник в ваш огород.

Надя Пантелеева

Спасибо за ответ

Alek

покажите ему то чего он там не увидит.

Надя Пантелеева

сломанную разетку

Алексей

у тебя муж Светлаков из"Наша Раша"?😂

Надя Пантелеева

Да, кстати и похож на него же

Алексей

😀

Нурик Маликов

А куда ему еще смотреть, только туда

Надя Пантелеева

Ну , например. на недоделанный плинтус. или на вытаращенную розетку, или на разбросанные инструменты. или просто в гараже или хотя бы в машине своей прибраться. Ну или наконец посмотреть что в мире твориться. а не спорт и развлекаловку смотреть

Нурик Маликов

Может он просто устал, пусть отдохнет, сделает потом......

Надя Пантелеева

Да, когда дом совсем развалится

Нурик Маликов

Тогда зачем такой муж вам?

Евгений

Если других дел нет, то почему нет?

Надя Пантелеева

ееееесть

Евгений

Телевизор - это информация, развлечение, развитие все-таки. Без него никак. Я вот к примеру час-полтора в день трачу по вечерам. Спросите у него почему от дела заменяет телевизором (бездельем)? Еще версия - скучно ему. Телевизор интереснее.

Надя Пантелеева

Телевизор это спорт . фильмы . развлекаловка, без новостей. А не делает. потому что это ему не нужно. Приводит постоянные отмазы какие то .

Евгений

Развода хочет?))) Есть люди, которым хоть масло в задницу заливай, им все равно.

Надя Пантелеева

понятно. спасибо за ответ