Ол
Ольга

Кто дома один празднует сейчас?))) Поздравляю и желаю, чтобы это был последний год, который вы встречаете в одиночестве.. )))) хотя.. я вот себя отлично чувствую - днем пообщалась с друзьями, потом подъехали - подарки привезли, потом родители на шампусик зашли.. ну и к 12 я осталась одна дома.. все хорошо.. а как прошли ваши последние перед НГ часы?:)))) и что делаете сейчас?:)))

Ответы
Владимир Верещагин

Мои на подходе.Пару минут назад объехал половину района,хотел кофе попить:всё закрыто.Через час-полтора поеду на местный праздник,кабанчика на вертеле жарить,кормить местных колхозников,и хозяев ресторанов,которые я объехал в надежде выпить кофе.В прошлом году до пяти утра народ кормил.Кстати,у нас до Нового Года ещё полтора часа.

Ол
Ольга

Владимир, а в Португалии НГ все таки празднуют?

Владимир Верещагин

Празднуют,конечно.До 4-х утра у мангала постоял.Салют в полночь,кабанчик на вертеле,артисты,танцы,выпивка,угощения ,всё даром.Гуляет местная деревня.Раньше несколько тысяч съезжалось,самый крутой праздник устраивали.Сегодня в 4 утра все разбежались,жаль.Раньше по трое суток гуляли.

Владимир Верещагин

P.S:Новый Год 2002 запомнился на всю жизнь.Работал,недалеко от Лиссабона.Вокруг горы,или горки,а мы-в яме.Ровно в полночь начался салют,во всех городах,деревнях,и хуторах.Зрелище невообразимое,похоже было,что весь мир вокруг взорвался.

Николай Нечипуренко

Сходил в баню с друзьями - пить пили, а улететь увы... с домашними посидели немного, они разбежались. А я вот шарюсь в нете

Николай Нечипуренко

Как Вам подарки - понравились? Увы я без них остался. Да, и че Вам подарили если не секрет?

Ол
Ольга

Подарки всегда нравятся..))) это же тебе подарили, думали, ехали, время тратили..))) а так подарили все больше в этом году шампанского - мартини и денюжек..))) ну еще шарики новогодние, 2 собаки, фотографии отпечатанные со мной и племянниками штук 100..))))) а почему вы остались без подарков?

Ол
Ольга

собаки ненастоящие..)))

Николай Нечипуренко

Так случилось. Время разбрасывать камни и время собирать... Трагедии нет, т. к. и я не дарил подарки. Наверное жадноват и лентяй. Да и время нет свободного.

Альберт Берин

Вчера отметил годовщину гибели детей, сегодня тупо пью, не вставляет... А как Вы с этим справляетесь?

Ол
Ольга

Альберт, какой ужас..(((( да как же это? я не знаю, как с этим можно справиться..((( нужно пытаться.. но я не знаю как.. мои соболезнования Вам...

Альберт Берин

А полгода назад, жена сказала, что здесь ей всё напоминает о детях и уехала на ПМЖ к тёще(маме)... Веселуха...

Кулаков Дмитрий

обычный праздник, ЕДИНИТ ДРУЗЕЙ, можно до, можно после нг отмечать его

Хэ
Хэнк

Да тоже так,сижу один,читаю вопросы,отвечаю,скучно не пью потому что.

Ол
Ольга

а почему не пьете?))

Хэ
Хэнк

Да перестал 15 лет назад сам,взял и перестал,ну до скотского состояния не допивался,но частенько любил перевернуть стакашок.Курить вот не получается никак бросить.

Ол
Ольга

да.. если мужик говорит, что он совсем не пьет - значит раньше конкретно побухивал....))))) а нельзя продолжать пить немного? или боишься сорваться? а я очень мало пью - просто не нравится, зато раньше курила много.. вот уж два раза бросила..)))) первый раз ка бросила - не курила больше 2 лет и не тянуло.. потом по дурости опять начала.. прокурила год.. решила бросить - бросила - но курить тянет...

Хэ
Хэнк

Начать снова и сорваться не боюсь,я же не кодированный,чего мне бояться,у кума пробовал вино домашнее за обедом,ничего,нормально,даже и не тянет продолжать,а вино вкусное,да и полезно вообще.

Ольга

Сижу в дурдоме.который год... совершенно не одно но как то грустно...

Ол
Ольга

в каком таком дурдоме?)))

Ольга

В обычном.городском.на смене 😢 а хочется домой к дитенку...

Ол
Ольга

хорошая у вас работа..))))

Петр

🖼

Константин Лисицын

Водка.И Сынишка спит ,слава Богу...

Ол
Ольга

а маматсынишки?

Константин Лисицын

Нет Мамы.

Ол
Ольга

Константин, вы сами воспитываете сына?

Константин Лисицын

Пока еще не воспитываю.Просто занимаюсь,Ольга))))Воспитывать -чуть позже!)))

Вл
Влада

Я одна с детьми

Darius Zablackas

tut sezu