Елена Жданова

Верность в браке -всегда ли признак любви ?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Верность в браке - во первых, это когда искать с кем изменить времени нет. Во вторых - это привычка. Ну и наконец в-третьих, и это исключительные случаи - это действительно любовь.) Мне повезло, я в третей группе.😊

Елена Жданова

Третий вариант самый лучший и правильный..рада за Вас..🎄🤗

Екатерина Гаспарян

Благодарю.🙂🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Нет конечно, изменяли, и мы изменяем и будут после нас изменять все люди состоящие всю жизнь в счастливом браке! Этому факту можно приводить много научных причин!

Та
Тася

А что такое любовь ? Страсть, ? Так это со временем проходит в любой семье А верность-это просто личная порядочность, уважение

Елена Жданова

Да.Согласна..спасибо

Yury Panteleev

Слушай, я ж со своей кошкой не сплю, а люблю ее. Может все таки любовь - это не только секс?

Елена Жданова

Очень логично..если с кошкой не спите....😄

Алекс Исаев

Давайте по-другому вопрос поставим что для вас важнее любовь или верность в браке

Елена Жданова

Там где настоящая любовь там и верность...

Алекс Исаев

Ну а если не настоящая но верность

Людмила Державина

К сожалению не всегда....есть еще порядочность...честность ...тоже держит брак

Елена Жданова

Да,порой брак держится на этих составляющих...

Анна

Это признак личного достоинства человека. Его верности себе и своему слову

Елена Жданова

Да,..согласна..А любовь-стимул к этому.....

Анна

🌹

Чио-Чио-Сан

Скорее-признак порядочности и уважения, уже потом, когда в возрасте

Елена Жданова

А почему только в возрасте этот признак?

Чио-Чио-Сан

А в молодости-любовь, а там-и верность, и уважение и страсть

Елена Жданова

Так ли?🤷‍♀️🤔

Чио-Чио-Сан

Так, чаще-в большинстве

Андрей Борисович

не знаю - как некоторые жены заявляют ".....а люблю я только тебя!"

Елена Жданова

Неужели,это редкость?!!!!

Андрей Борисович

я с раннего детства по военным городкам отдаленных гарнизонов а там все на виду еще больше чем в деревне

Вл
Владимир

Главное правило в брачной жизни - терпение и уважение....

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Елена Жданова

Спасибо.

Вл
Владимир

Во благо!👏

Ничего Хорошего

Ну, как минимум признак уважения. А оно с любовью рядом.

Елена Жданова

Да..согласна спасибо.

Татьяна Морозова

иногда и даже надёжнее безусловное почтение к союзу...))

Елена Жданова

Самоуважение и уважение другого...

Евгений

ВЕРНОСТЬ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ-ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Елена Жданова

Для того,чтобы быть верным нужно обязательно любить..так?А если просто долгие годы совместной жизни?

Евгений

О ТАКОЙ ЛЮБВИ ПИСАТЬ НАДО НО ХВАЛИТЬСЯ НЕ НАДО ЛЮБИТЕ МОЛЧА ДОЛЬШЕ СОХРАНИТЕ

Евгений

ДОБРО!

Леонид Шестаков

в какой то степени, да... как бы, никто кроме, не нужен...

Елена Жданова

Согласна,но и без любви можно сохранять верность..

Леонид Шестаков

без любви можно всё... собственно, как и при её наличии... другое дело, хочешь этого или нет...

Елена Жданова

Конечно,но все-таки любовь накладывает определенные обязательства.Жизнь семейного человека и не семейного отличается...

Леонид Шестаков

как, то семейный убеждал холостяка в прелестях семейной жизни:
- вот, приходишь ты домой, надо самому готовить ужин
- да уж
а я пришёл, вкусно пахнет ужином на кухне, жена встречает в прихожей... сажусь за стол, она садится рядом и щебечет... и щебечет... и щебечет... убил бы нафиг!

Алексей Шутов

Не обязательно любви может быть и просто уважением!

Елена Жданова

Нравственная позиция...

Алексей Шутов

Разве это плохо?

Елена Жданова

Это очень хорошо.

Алексей Шутов

Вот и прекрасно!

Ал
Алексей

нет есть и обязательные люди . дали слово держат

Ал
Алексей

любовь труд забота внимание и прещение

Елена Жданова

Да.большой труд...

Ал
Алексей

именно а не ха ха хи хи

Татьяна

это признак уважения к партнеру и самоуважения

Елена Жданова

👍Совершенно верно....

Татьяна

да)

Ев
Евгения

Вы наверное это не испытали...раз вопрос такой

Лариса

Дык...а если он импотент? Или она равнодушна?

Елена Жданова

Значит, это признак равнодушия..странно....Я то думала все-таки это уважение к себе и к близкому тебе человеку.

Захар Исаев

Может быть и нет, но и любовь бывает разной.