Владимир Чураков

Нажрёшься, бывало, фуагра с фейхуа, запьёшь "Шато лафитом" 1952 года, а потом сидишь, икаешь и скучаешь... А как вы провели прошедшие выходные?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

после пятничного посещения поликлиники, взял бутылку красного сухого Мерло, бахчисарайского разлива, затем массандровского сухого Бастардо... итого 1,5 литра красного вина... сам удивился тому, что лекарство от ковида может быть таким вкусным...

Владимир Чураков

Ты знаешь толк в лекарствах!🤝😁

Леонид Шестаков

а без этого никак нельзя успокоиться - попал вирус под маску или нет?....

Владимир Чураков

🤝Кравец!😁

Дима Кузнецов

бывало.не люблю выходные. почему? Только соберешься посидеть у камина,в кресле качалке,с бокалом арманьяка,с чашечкой кофе,Выкурить кубинскую сигару.Как вдруг вспоминаешь что ни камина ,ни кресла с арманьяком ,у тебя нет.🥴

Владимир Чураков

👍😁Шедеврально. Респект и уважуха.🤝

Михаил Гехт

Изврат! Старше 12-15 лет вкус сохраняют только крепкие спиртные (водка, коньяк, текила, виски). Вино такого возраста считается отходами, или просто коллекционная бутылка, которую можно пить только для понтов, зажав нос

Св
Светлана_Светлана

Как то моя знакомая поехала во Францию в командировку. Ну и ….. французы решили их накормить. Притащили фуа гра, устрицы, винцо. Дело было в Лилле. Потом накормленную русскую команду в самолёт.

Владимир Чураков

👍😁🌹Нафуаграчились, аж идти не могли...Понимаю!

Св
Светлана_Светлана

Тут то началось. Знакомой поплахело и она весь полёт провела в туалете над унитазом. Ее сын смеялся. Так типа не то фуа гра не свежие не то устрицы. Вот вам и Франсе.

Владимир Чураков

Он оно что! А я то, было, подумал, что они честь России спиртным защищали....

Св
Светлана_Светлана

Зажрались бабы

Владимир Чураков

Да, с бабами бывает...😏

Рост

Ну, допустим, фуагра с фейхоа не свистит. Как ты печень будешь есть с таким фруктом? Хорошо, что напомнил: у меня на днях ДР, хочу фейхоа закупить с килограммчик.

Владимир Чураков

Ещё как свистит! Просто, не в той тональности...

Рост

Вот именно: не в той. Я смотрю передачи Эктора Хименес Браво. Стал немного разбираться в кулинарии.

Владимир Чураков

👍😁Это здорово! "Жареный апельсин" не пробовал?

Рост

Ну, это извращение и даже то, что Клопотенко жарит арбуз, меня не привлекает.

Зинаида Бадяева

Мои выходные практически все связаны с философией ,редактируем коллективно и готовим к переизданию сложное философское произведение -тут не до алкоголя !

Тамара Бишовец

ФейхОа -1; Лафит - красное сухое вино, не бывает шато. Сегодня вечер среды. Кто, где и как, в среду помнит о прошедших выходных? Среда пришла - неделя прошла.

Владимир Чураков

Он оно что!

Тамара Бишовец

Да! Вот так, обстоят дела. Грамотность должна быть у каждого пишущего и говорящего. Если чего - то ещё не постигли, старайтесь работать со словарём Ожегова по части грамотности. А если пишете о каком - либо предмете, то сначала прочитайте о нём, дабы не попасть впросак. Это мой полезный совет для в ас.

Владимир Чураков

Тамара, ты осчастливила меня своим советом! Так и буду теперь до конца своих дней осчастливленным ходить... Ура тебе, ура!

Тамара Бишовец

☺️ Счастье - это хорошо. Просто я в советском прошлом ресторанно- о/п работник и владею достаточными знаниями по части кушаний, напитков и сервису. Что теперь утрачено у нас в сервисе, да и в мире, в целом.

Тамара Бишовец

Спасибо.

Екатерина

не люблю фейхуа ,а фуагру ем но не любитель, стоит она настоящая 200 евро,вкус хороший но не лучше советской любительской колбасы

Сп
Спокойная

картоха в мундире,
селедка с лучком,
хлеба куска четыре,
водки два литра,
выпил молчком,
что значит один в квартире

Сп
Спокойная

муж придумал🤷‍♀️ между прочим про себя...зараза

Владимир Чураков

По моему, не совсем и зараза...

Сп
Спокойная

еще чего? прибила бы😂...за водку разумеется

Натали Лазненко

Стаканчик самогоночки накатила, тюлечки с лучком да картошечки в мундирчиках наварила и... не икала и не скучала.

Света Сигуткина

Вина не удалось выпить(с подругами иногда позволяем расслабиться) заболела, пришлось лечиться,думаю не ковид.

Александра

Тихо и мирно. Печень не пугали, шато не хлебали... Пошло пукать и икать, хвастать смешно... Вы, о чём, сударь?

Александра

Про тебя убогого вспомнила....🤣

Владимир Чураков

Чешется? Должен тебя разочаровать...🤷‍♂️😁

Александра

Сударь, что у, ВАС, чешеться и чем можно меня разочаровать?

Владимир Чураков

Ты мне надоело, убожество. Больше не отвечу.

Александра

Правильно пиши "НАДОЕЛА". МНЕ фиолетово ответишь или нет. Убожество не во мне... ИЩИ, глупыш!!!

Пётр Ермаков

Скромнее Вас намного - нажрался овсянки, напился чая, кофе растворимого и побаловался сигареткой....

Вечный Ученик

Не так изысканно и креативно, в отличии от вас!)) Патриотично икал отечественными напитками)))

Се
Семён

Без фуагры и фейхуи. Ведро мяса, мангал, ведро коньяка. Всё как обычно для дружеской вечерины.

Наталья Березкина

Наелись рассольника, заели запеченой курочкой, на дисерт поели пиццы запили все пивком)))

Александр Евченко

икаешь потому что херню потребляешь а я своего производства хлебнул и песни весёлые пою

Елена Швец

Фуагры не кушали, но жареная картошечка с котлетками порадовала. Лучше всякой фейхуы))))

Алла Надеждина

СКУЧНО-МОРЕ, УСТРИЦЫ ЧЕРНОМОРСКИЕ С ЕЖИКАМИ И ПЛАТО С БАРАБУЛЕЙ НА ФОНЕ ЛУННОЙ ДОРОЖКИ

Владимир Чураков

Да, печально... Соболезную!

Алла Надеждина

ВЗАИМНО!