Пе
Петрович

Официант, что бы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?
- Поменьше вы*бываться. Я видел, как вы приехали на мопеде.😁😁😁😁

Ответы
Юрий Киселев

надо полностью писать название , иначе нет глубокого прикола,Вино Chateau Lafite Rothschild, уже как то звучит, а когда глянешь ценник урожая 2007 г., то ощущаешь какой ты никто , и вообще тебя нет 😀 242 490 ₽ за 0,75 л.

Пе
Петрович

Вот вот!!

Баба Яга

Какое ограниченное сознание у официанта:))). Он даже не допускает мысль что у приехавшего на мопеде может быть достатка и возможностей в разы больше того, кто на мерседесе:)))

Котэда

я ь его уволил за мат с гостем

На
Наталья

Странно… а что ,на подобном виде транспорта не может ездить вполне себе имущий?

Татьяна Я За Россию

Да хоть и на самокате, может он так развлекается.

Z-Мимокрокодил-V

Уволить официанта. На чем хочу, на том и езжу.

Галина Д

🤣👍👍👍зачетно! Правда жизни¡!!!!

Гармония Россия

Какой наблюдательный официант))

Эк
Эксперт

Это - просто анекдот...

Гармония Россия

Тож ясно. 😁

Al
Ali

а может это был Харлей Девидсон

Елена Z

🖼мопед мопеду рознь)))

–1
М(
Милочка (*)

Алибасов на козе ездил

Марина Березовская

пхахаха мдэээ ужж..

Варвара Назарова

Пф, да хоть пешком.

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍🤝

Елена Сергеевна

Класс))

Любовь Вотинцева

👍😂😅🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Юл
Юлия

😅🤣😂

Дина К

И что ?

Ал
Александр

☺️

Леди Мила

😀

Марго Беккер

на мопеде ездят люди которые могут позволить себе Шато ла Фит..Здоровье у них отменное

Леди Мила

да. вполне возможно.. 👍

Марго Беккер

это Халдей выепнулся

Леди Мила

понты..

Маша Ерёмина

😆