Вл
Владимир.

Дождь за окном перешёл на аллюр...
Искрится в бокалах шато Кюр-Да-Мюр.
В дней веренице, в цепочке огней
Нет со мной рядом Джульетты моей...
Как мне её через Время позвать?
И если придёт, то что ей сказать? 🦧

Ответы
Боровова Елена

Скажи ей-что больно-скажи ей что страшно и хочется плакать. Нету шампанского дорогого- а невеста ищет другого. А дни всё летят-летят и радости дать не хотят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Не гоже мужчине жаловаться женщине, которая пришла к нему, как к мужчине - за поддержкой, помощью и утешением.🙊

Боровова Елена

Это очень хорошо-что обращаешься ко мне -я возможно помогу советом каким и мне тоже легче станет. И спина болеть перестанет. А может и нет-только очень нужен твой совет-забыл меня мой Володя- или нет??? Кто же мне поможет и утешить сможет ???

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!🌹
Ваш Володя делает для Вас всё, что может. Если бы не он - всё было бы намного хуже. Будете в церкви - поставьте свечу к образу Великого князя Владимира Крестителя Руси.
Хорошего вечера, Лена!🤝

Са
Сара

Ваши стихи, очень легко ложатся на музыкуВизбора в моей голове из песни Милая моя, солнышко Земное, до припева

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку.
Да, действительно мы перекликнулись с Визбором. Он тоже скучал по своему Солнышку лесному.
Я её люблю в исполнении Галины Хомчик.

Ми
Мила

Не сетуй,а держись.
Твое предназначенье-
Испить до капли жизнь
В малейшем проявленье.

Вл
Владимир.

Спасибо, Мила. Вы - сильная женщина.🌹
Буду держаться! И, если разрешите, за Вашу дружескую руку.🤝

Ми
Мила

Мне будет приятно Ваша поддержка!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Мила, независимо от Вашей правоты.🤝

Елена Викторовна

Джульетта плохо закончила))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я помню. Тем более стоит её поддержать дружеским плечом.

Елена Викторовна

Вы ещё Дездемону вспомните))

Вл
Владимир.

Дездемону я не забывал, как и Джульетту. Я прекрасно помню и Дульсинею, и ещё кое-кого, но я не хочу устраивать Ассамблею, собрав их всех вместе.

Вечность

Вино кюрдамир но не такое

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне так больше нравится и рифма к "аллюр".

Сн
Сняжинка

🏇скачу мой ыцаль

Сн
Сняжинка

а нам всё равно

Вл
Владимир.

Удачного вечера, моя Прекрасная Дама!💋

Сн
Сняжинка

спасибо владимир

Вл
Владимир.

Всегда твой...

Максим Jw

👍

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝