Дождь за окном перешёл на аллюр...
Скажи ей-что больно-скажи ей что страшно и хочется плакать. Нету шампанского дорогого- а невеста ищет другого. А дни всё летят-летят и радости дать не хотят.
Спасибо, Леночка!
Не гоже мужчине жаловаться женщине, которая пришла к нему, как к мужчине - за поддержкой, помощью и утешением.
Это очень хорошо-что обращаешься ко мне -я возможно помогу советом каким и мне тоже легче станет. И спина болеть перестанет. А может и нет-только очень нужен твой совет-забыл меня мой Володя- или нет??? Кто же мне поможет и утешить сможет ???
Добрый вечер, Леночка!
Ваш Володя делает для Вас всё, что может. Если бы не он - всё было бы намного хуже. Будете в церкви - поставьте свечу к образу Великого князя Владимира Крестителя Руси.
Хорошего вечера, Лена!
Ваши стихи, очень легко ложатся на музыкуВизбора в моей голове из песни Милая моя, солнышко Земное, до припева
Спасибо за высокую оценку.
Да, действительно мы перекликнулись с Визбором. Он тоже скучал по своему Солнышку лесному.
Я её люблю в исполнении Галины Хомчик.
Не сетуй,а держись.
Твое предназначенье-
Испить до капли жизнь
В малейшем проявленье.
Спасибо, Мила. Вы - сильная женщина.
Буду держаться! И, если разрешите, за Вашу дружескую руку.
Мне будет приятно Ваша поддержка!!!
Всегда Ваш, Мила, независимо от Вашей правоты.
Вино кюрдамир но не такое
Спасибо. Мне так больше нравится и рифма к "аллюр".
скачу мой ыцаль
Удачного вечера, Бэллочка!
Привет, Красавица!
Удачного вечера, моя Прекрасная Дама!
Всегда твой...
Спасибо.
