Константин

В этом году на море ездили ?

Ответы
Алина Васильева

На море я ездила, но очень и очень давно, мне врачи запретили ехать на чёрное море и я поехала на Каспийское и не сколько не пожалела об этом КТО НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ВРАЧА ТОТ ПОЛУЧИЛ ЭКОЛОГИЮ И ЕГО ДАВНО УЖ НЕТ

Константин

Молодец! Вот проявила выдержку характера.

Алина Васильева

в КАСПИЙСКОМ МОРЕ ИЙОД И СОЛЬ ЧЕГО МАЛО БЫЛО В МОЁМ ОРГАНИЗМЕ И УМЕНЯ БЫЛА БОЛЕЗНЬ...... НО ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО.......

Константин

✅ Ты случайно на клавиатуре нажала кнопку с левой стороны клавиатуры: Caps Lock. И у тебя поменялся шрифт. Кликни по этой кнопе один раз. И буквы станут нормальными.

Алина Васильева

Я не знаю на какую я кнопку нажала я это сделала нечаянно. а вы молодец, и вам спасибо! тут я и не то раньше вытворяла и дочь меня не щадно ругала. а теперь у меня огрехи не такие сложные уж мне и так мои "подружки" удивляются что я в интернете в моём возрасте сижу они меня моложе и то не владеют им. а.я как мне дочь купила ноутбук и показала как пользоваться я была просто в в восторге, раньше я что бы что то узнать гору книг перелопачу. или вообще приходилось их покупать, всё то сразу не запомнишь, а интернет!!! да и это просто восторг мне было 70 лет когда мне купили это чудо!!Дай бог здоровье тому кто его придумал или создал," ЗАДАЁШЬ вопрос и тут же читаешь ответ в игры я не играю, на игры жалко время тратить

Константин

🎾🎾🎾 А так обычно и бывает. Сам иногда так нажимаю на эту кнопку случайно. Но вот ты молодец, теперь знаешь про эту кнопку. Да. Изобретение интернета это чудо. Действительно можно найти ответ на любой вопрос. Тебе нужно завести ещё свой Ютуб канал. Он привязан к почте на Гугл, в браузере Хром. К почте Джимайл.

Алина Васильева

Мне это не по зубам мозги и так на исходе мне же уже 81 год

Александр Соколов

На море давно не езжу,после морской воды экзема замучает,так что местными водоёмами обхожусь.

Константин

А от чего она может возникнуть то там?

Александр Соколов

Ещё во время службы на Камчатке искупался в Тихом океане и там прихватил. После как на море окажусь возврат идёт,так что море теперь это не моё.

Константин

Даже и не знал что тако может быть.

Константин

Наверное реакция на соль.

Александр Соколов

Скорее всего,врачам объяснил когда и где началось,сначала не верили,а тут знакомый мой так же обратился с такой бякой и служил в тех же краях. Видно там водичка чуток негодная нам оказалась.

Алина N

как же ехать, если коронабесие, а потом вояки всё перекрыли.

Алина N

Гоа - это не остров! На юго-западе Индии расположился самый маленький штат

Константин

Гов с Бали перепутал. Бали — остров государства Индонезия,

Алина N

верно👏

Константин

гоа ... опечатка...

Алина N

я не обращаю внимания на опечатки, если вижу суть😉

Юж
Южанка

Что значит - ездили? Да практически с него и не уезжали...😜

Константин

В этом году с моря уезжали? :))

Юж
Южанка

Уезжала...На двадцать дней по путевке.😂 Нам в другие места дают.

Константин

Повезло. От моря немного отдохнула :))

Юж
Южанка

И не говори. Больше - от народа. Надоедают...🤷‍♀️

Igor Fedaev

А по интересней девки есть что бы без одежды !)))))))

Константин

Есть. Но скидывать нельзя. Забанят. Просто в поисковике напиши: Порно и всё

Igor Fedaev

Не , не хочу я порно , так, эротику бы!)

Константин

Просто эротику. Тогда вот

Igor Fedaev

Благодарю , уважили!)👍

Константин

🤝 Хорошее настроение. Хороший вечер.

Al
Ali

не искушай ты , нас, дед Константин, напрасно……

Константин

А некоторые пишут что ездили. Совсем совесть люди потеряли :)) Взяли вот и поехали :))

Виктор Николаев

Стар я уже на таких гёрлочек заглядываться.

Михаил Аврех

я ,вообще там ни разу не был,к сожалению

Михаил Аврех

Да, одному как то не в кайф.

Константин

так то да

Михаил Аврех

время покажет.

Константин

некороторые на своих машинах едут

Михаил Аврех

знаю таких.

Олег Чернов

Ездили. Как всегда, в Крым, в Рыбачье.

Людмила

Сегодня вылетаю на Баренцевое

Константин

Так там же холодно

Людмила

Купальник взяла

Константин

Ясно. Моржиха

Людмила

А летом купалась на Байкале, там в жару вода +7

Константин

Это холодная вода. Так и летом можно простыть если переохладиться

Людмила

Так и жить вредно, всё умирают однако

Константин

Не все. Агасфер не умирает.

Римма Хайбулина

Нет,уже 4 года на море не была

..

Там такой пейзаж 🖼

Константин

Красивые. Сразу узнал. Это продавщицы пирожками.

Ан
Анна

В сентябре была в Ольгинке

Алексей Богданов

Никакого желания не было.

Светлана Степанова

я в жизни на море не была

Евгений

Три дня назад вернулся

Александр Андреенко

Делаю это каждый год

??
???????????? ????????????????

Нет..не была ни раз

Константин

Море это большая солёная лужа

??
???????????? ????????????????

Незнаю не была..но все женщины любят море

Константин

Побездельничать они там любят

??
???????????? ????????????????

Это женская миссия и суть..

Константин

Миссия выполнима :))

??
???????????? ????????????????

Бог дал каждому выполнять свою миссию...и когда люди стали игнорировать и тд..стал ад

Елена Стратийчук

Да, 3 раза!!!☺️

Константин

Так ты у моря видать живёшь

Елена Стратийчук

Никак нет, 2 раза за границей и ращ в России. Супер

Инна

Да🖼

Константин

Замечательный отдых и фотография

Инна

Спасибо